Перейти к содержанию
Форум охотников России

Разведка боем


хмурый

Рекомендуемые сообщения

Дима и вся компания!

С полем и открытием сезона!

Картошка по "хмуровски" на фото смотрится просто великолепно!

молодцы!

Ссылка на комментарий

Прежде всего, выражаю благодарность Мишке, что организовал, следующего благодарю Диму, что накормил (кабан отменный), и всей частной компании спасибо за хорошо проведенное время.

Касательно того как я видел охоту могу добавить немного, так как основное уже было сказано ребятами.

Полей в этот раз засеяна меньше, там, где засеяно в принципе есть уже, что пощипать кабанам, но с гладким, думаю, в полях делать нечего, на 70 метров подойти можно, дальше они тебя засекут, хотя конечно охотовед меня пытался настроить на стрельбу со ста метров да еще и точно под лопатку (если бы попался кабан), на что я выразил свое опасение и отверг эту идею.......Там, где бродил я, не было ни звука, Паша и Димка бродили на соседнем поле, там где я со Stanislavom ходил в прошлом году, как и тогда, там была замечена свинья с выводком. Секачей на полях видели только в первую ночь. Похоже, что во вторую, после встречи с людьми, они решили пока на этиже поля не ходить.

Вышки показали, что у них кабаны попадаются менее осторожные :D .

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
post-6915-1248716318_thumb.jpgА это моя разветка без боя.Сегодня был на поле и наткнулся. :D:post-1787-1182930855:post-6915-1248716623_thumb.jpg
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вот и я говорю с вышки то его еле видно одна холка из овса торчит, а бродить будешь, с подхода, вообще не видать, да ещё в темноте!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Володь это не с вышки,это с подхода я снимал,я даже не ожидал что наткнусь на них,было много штук пятнадцать.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Володь это не с вышки,это с подхода я снимал,я даже не ожидал что наткнусь на них,было много штук пятнадцать.

Жень то что фото с подхода я понял. Я говорил о том, что с вышки еще можно кое как стрелять, а в темноте с подхода только послушать ничего толком не увидишь. Мелочь та вообще по ногами прошмыгнет!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
А то….у нас же с прошлого года получилась традиция, уезжать как раз в этот день….

Есть еще одна фотка…единственная фотография Димки с трофеем. Но качество ужасное, Михалыч на телефон снимал.

Фотки супер молодец :post-1787-1182943085:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх