Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Тверской приглашение


Лисовин

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Сижу сегодня и меня посетила такая мысль высказываю её вслух. Собирался на открытие под Москву (из за отсутствия финансов в связи с почисткой моей квартиры некими посторонними лицами в момент моего пребывания в отпуске), но все же хочется тишины и покоя, угодий не нашпигованных "стрелками", а не охотниками. Вот и думаю, а если все же махнуть в родовые угодья под Тверь? Правда сам не доеду, не чем транспорт заправить, если только кто по дороге захватит! Так вот такие мысли возникают, правда придется жить в палатках в дышать свежим воздухом и кормить комариков. Если есть желающие компанию составить, мнения на этот счет высказывайте! Может и правда выгорит спокойная охота.....

Решать надо будет заранее, егерю путевок заказать... и т.д. Знаю точно поедет Sting69 мы с ним под Москвой открытся собирались.... наверно соберется Николаич... Эдуард вчера на эту тему звонил. Думаю ребята которых я назвал сами за себя подтвердят участие....

Охотимся на водоплавающую, есть река Волга, река Вязьма, карьеры, пруды, болота...... кому, что нравится на выбор.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 340
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Лисовин

    95

  • КАЮР

    31

  • cabeson

    20

  • volkov177

    20

Топ авторов темы

  • Экспертная группа
Сижу сегодня и меня посетила такая мысль высказываю её вслух............

Володь по поводу Ногинска я тебе написал, проблем нет.... Да их и по Тверской тоже нет...Единственно что, на Тверском открытии я буду с опозданием на день, но буду однозначно.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Только что звонил Santa Fe тоже ехать собирается, но тоже с проблемой, на машине поехать не может, прав лишили, тоже надо забрать!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Открытие вроде 15 августа предварительно...

Пока высказали желание и едут:

1.Лисовин

2.Лиса

3.Эдуард (захватит Santa Fe)

4.Николаич

5.Sting69

6.Santa Fe

7.Шатун

8.Horn

Ждем еще информацию от желающих!

Выезжать лучше в пятницу 14, что бы вечером поставить лагерь (хотелось бы еще по светлому) и утром уже быть на зорьке! Желательно иметь лодку, болотные сапоги, можно даже эльку! Ну и палатку, у кого нет поделимся! Питание можно купить на месте. Андрюха (Sting69) не забудь самовар!

Не помешала бы и бензопила, у меня к сожалению нет!

И главное меня, кто нибудь захватите или из центра, или уже из Зеленограда по дорогое на Тверь.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Если возьмете, то с удовольствием поеду. Есть транспорт L200, палатка, бензопила. Я в охоте новичок, так что если не хотите связываться не обижусь.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Если возьмете, то с удовольствием поеду. Есть транспорт L200, палатка, бензопила. Я в охоте новичок, так что если не хотите связываться не обижусь.

Возьмем и новичка, где то ведь надо приобретать опыт!

Пока высказали желание и едут:

1.Лисовин

2.Лиса

3.Эдуард (захватит Santa Fe)

4.Николаич

5.Sting69

6.Santa Fe

7.Шатун

8.Horn

9.volkov177

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Если возьмете, то с удовольствием поеду. Есть транспорт L200, палатка, бензопила. Я в охоте новичок, так что если не хотите связываться не обижусь.

Аксакалы они такие, подумают сперва как те деревья из Властелина кольца, а потом возьмут маленького хобита :post-1787-1182943158::D:lol::D .

Естественно шутка !

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Возьмем и новичка, где то ведь надо приобретать опыт!

Пока высказали желание и едут:

1.Лисовин

2.Лиса

3.Эдуард (захватит Santa Fe)

4.Николаич

5.Sting69

6.Santa Fe

7.Шатун

8.Horn

9.volkov177

Не могу в личку телефон написать.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Не могу в личку телефон написать.

Пиши здесь или сам звони телефон мой в профайле!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Пиши здесь или сам звони телефон мой в профайле!

Уже получилось.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Володь, в принципе я бы присоединился, тем более что с 10 я вообще в отпуске….но у меня тоже есть проблемка с транспортом. Поскольку Витару у меня угнали, катаюсь сейчас на казенной БМВ…а она совсем не предназначена для поездок вне асфальтовых дорог. Есть ли возможность оставить машину где ни будь у знакомых, что бы потом меня с барахлом перевезли до лагеря?

К стати, я собираюсь в этот раз сыновей с собой взять…может только старшего, а может и всех трех… Так что, просто принять меня на борт не получится….нас будет шибко много.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Володь, в принципе я бы присоединился, тем более что с 10 я вообще в отпуске….но у меня тоже есть проблемка с транспортом. Поскольку Витару у меня угнали, катаюсь сейчас на казенной БМВ…а она совсем не предназначена для поездок вне асфальтовых дорог. Есть ли возможность оставить машину где ни будь у знакомых, что бы потом меня с барахлом перевезли до лагеря?

К стати, я собираюсь в этот раз сыновей с собой взять…может только старшего, а может и всех трех… Так что, просто принять меня на борт не получится….нас будет шибко много.

Сорри что не в тему, Миш, а ты Патрика продал чтоли?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

хмурый, Миша там дороги и на БЕХЕ проедешь, до лагеря пешочком можно будет пройтись метров 700-800. Можно будет в деревне паркетные машины оставить, а на двух трех до лагеря, что бы там столпотворение не сотворять. Или может кто из ребят захватит, Женя (Horn) обещал меня прихватить.

Если едешь скажи!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Мужики я бы с Вами с радостью, но уж больно хочеться съездить с 15 по 22 число в Бологое. Как раз выпадает отпуск и решили съездить в домик отдыха, если это так можно назвать - я кстати о нём писал вот тут https://ihuntr.ru/index.php?showtopic=3264 . Кстати у кого есть желание присоединяйтесь. Я еду с женой и друзьями. Места для охоты там не очень прям что уток как комаров, но грибов море. Так что мужики - помахаю Вам ручкой или может по дороге к Вам заеду на часок-другой.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Сорри что не в тему, Миш, а ты Патрика продал чтоли?

Продал, купил Витару…..покатался месяц.

хмурый, Миша там дороги и на БЕХЕ проедешь, до лагеря пешочком можно будет пройтись метров 700-800. Можно будет в деревне паркетные машины оставить, а на двух трех до лагеря, что бы там столпотворение не сотворять. Или может кто из ребят захватит, Женя (Horn) обещал меня прихватить.

Если едешь скажи!

Захватить не получится, если я с сыновьями попрусь…..перебор получится для машины, учитывая, что и барахло еще вести надо будет.

А по поводу еду или нет, дай мне пару дней….раскинуть тем, что осталось….

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

gof10, Залетай мы лагерь на болоте разбивать будем, где нибудь там, где весной были. Палатки на полях или на поляне если там сухо, машины увидишь с дороги.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

хмурый, Миша хорошо жду подтверждения!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

На данный момент высказали желание поехать на открытие:

1.Лисовин

2.Лиса

3.Эдуард (захватит Santa Fe)

4.Николаич

5.Sting69

6.Santa Fe

7.Шатун

8.Horn (захватит меня)

9.volkov177

10. Хмурый - определяется....

11..

12..

???.....???

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Володь, в принципе я бы присоединился, тем более что с 10 я вообще в отпуске….но у меня тоже есть проблемка с транспортом. Поскольку Витару у меня угнали, катаюсь сейчас на казенной БМВ…а она совсем не предназначена для поездок вне асфальтовых дорог. Есть ли возможность оставить машину где ни будь у знакомых, что бы потом меня с барахлом перевезли до лагеря?

К стати, я собираюсь в этот раз сыновей с собой взять…может только старшего, а может и всех трех… Так что, просто принять меня на борт не получится….нас будет шибко много.

Миша, всегда готов тебя взять на борт, со всей семьёй.

Ссылка на комментарий

Завидую!!! А мне 1августа до 22 на море. Обидно,но жене и детям обещал. Так что удачно собраться Вам мужики. Так что всех с открытием!!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Володь, в принципе я бы присоединился, тем более что с 10 я вообще в отпуске….но у меня тоже есть проблемка с транспортом. Поскольку Витару у меня угнали, катаюсь сейчас на казенной БМВ…а она совсем не предназначена для поездок вне асфальтовых дорог. Есть ли возможность оставить машину где ни будь у знакомых, что бы потом меня с барахлом перевезли до лагеря?

К стати, я собираюсь в этот раз сыновей с собой взять…может только старшего, а может и всех трех… Так что, просто принять меня на борт не получится….нас будет шибко много.

Миш, если соберусь ехать заберу всю семью, пока точно не могу сказать так как не понимаю шефа планы, но в списки поставте меня тоже, скажите когда надо дать конкретный ответ.

Ссылка на комментарий

Ребята, я бы хотел с Вами поехать, но у меня есть вопросы:

1. Что такое элька?

2. Где хотя бы приблизительно находится то место в Тверской области?

3. Сколько туда ехать?

4. Во сколько днем в пятницу туда можно приехать?

5. Не стремно ли бросать машину в деревне?

6. Для каких целей нужна лодка, для переправы или для охоты на воде из расчета 1лодка на 2 чел?

7. Охота преставляет из себя статичную (кажется это зовется "на тяге") или ходьба по воде или болотам?

:-)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ребята, я бы хотел с Вами поехать, но у меня есть вопросы:

1. Что такое элька?

2. Где хотя бы приблизительно находится то место в Тверской области?

3. Сколько туда ехать?

4. Во сколько днем в пятницу туда можно приехать?

5. Не стремно ли бросать машину в деревне?

6. Для каких целей нужна лодка, для переправы или для охоты на воде из расчета 1лодка на 2 чел?

7. Охота преставляет из себя статичную (кажется это зовется "на тяге") или ходьба по воде или болотам?

:-)

1. Элькой в простонародье называют сапоги по грудь.

2. Старицкий р-он в 40 км от самой Твери

3. 180 км от кольца по Ленинградке

4. Надо будет уточнять, из тез ребят, кто там бывал кто приедет рано. Я наверное после работы вечером буду на месте.

5. Нет все нормально

6. Плаванье по болоту, переправа через топи и т.д.

7. Днем можно и с подьема, а утро вечер на перелетах!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Завидую!!! А мне 1августа до 22 на море. Обидно,но жене и детям обещал. Так что удачно собраться Вам мужики. Так что всех с открытием!!!!

Аналогичная ситуация с 18 по 02.09. семейный отдых. Мне это неинтересно(лучше бы в лесу пропадать или у брата на Двине),но из года в год приходится мириться и посвящать пару недель в году совместному отдыху на море.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх