Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Тверской приглашение


Лисовин

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 340
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Лисовин

    95

  • КАЮР

    31

  • cabeson

    20

  • volkov177

    20

Топ авторов темы

  • Экспертная группа

ОПЯТЬ ИНФОРМАЦИЯ К РАЗМЫШЛЕНИЮ, ВЫЕЗД ПЛАНИРУЕМ НА ПЕРВЫЕ ВЫХОДНЫЕ СЕНТЯБРЯ. ОБЩАЛСЯ СЕГОДНЯ СО Sting69 ОН ВЫДВИНУЛ ВСТРЕЧНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ - В ТОЙ ЖЕ ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ, НО НА ЕГО БОЛОТА, В КОТОРЫХ ОН ТОНУЛ НА ОТКРЫТИЕ, ЭТО ПО АНДРЮХИНЫМ СЛОВАМ 120 КМ ОТ МОСКВЫ. ГОВОРИЛ ПОСЛЕ ЭТОГО С ЭДУАРДОМ, ЭДИК СТРЕМАЕТСЯ, А ВДРУГ ВСЕ ПОТОНЕМ ДАВАЙ ГОВОРИТ НА ПРОВЕРЕННОЕ МЕСТО ГДЕ МЫ ОТКРЫВАЛИСЬ. ВЫНОШУ НА ОБСУЖДЕНИЕ КУДА ЕДЕМ??????? КТО ЕДЕТ?????? У АНДРЮХИ МОЖЕТ БЫТЬ НАРОД ПО МИМО НАС, НА СКОЛЬКО Я ПОНЯЛ МЕСТА ПОСЕЩАЕМЫЕ, У МЕНЯ НИКОГО ОПЯТЬ НЕ БУДЕТ......

Ссылка на комментарий
ОПЯТЬ ИНФОРМАЦИЯ К РАЗМЫШЛЕНИЮ, ВЫЕЗД ПЛАНИРУЕМ НА ПЕРВЫЕ ВЫХОДНЫЕ СЕНТЯБРЯ. ОБЩАЛСЯ СЕГОДНЯ СО Sting69 ОН ВЫДВИНУЛ ВСТРЕЧНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ - В ТОЙ ЖЕ ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ, НО НА ЕГО БОЛОТА, В КОТОРЫХ ОН ТОНУЛ НА ОТКРЫТИЕ, ЭТО ПО АНДРЮХИНЫМ СЛОВАМ 120 КМ ОТ МОСКВЫ. ГОВОРИЛ ПОСЛЕ ЭТОГО С ЭДУАРДОМ, ЭДИК СТРЕМАЕТСЯ, А ВДРУГ ВСЕ ПОТОНЕМ ДАВАЙ ГОВОРИТ НА ПРОВЕРЕННОЕ МЕСТО ГДЕ МЫ ОТКРЫВАЛИСЬ. ВЫНОШУ НА ОБСУЖДЕНИЕ КУДА ЕДЕМ??????? КТО ЕДЕТ?????? У АНДРЮХИ МОЖЕТ БЫТЬ НАРОД ПО МИМО НАС, НА СКОЛЬКО Я ПОНЯЛ МЕСТА ПОСЕЩАЕМЫЕ, У МЕНЯ НИКОГО ОПЯТЬ НЕ БУДЕТ......

Огласите условия:

1. Качество охоты и наличие конкурентов.

2. Проживание в домике или в палатках

3. наличие подъезда к лагерю на обычных машинах, не внедорожниках.

Больше интересует ответы на место от Sting69...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Огласите условия:

1. Качество охоты и наличие конкурентов.

2. Проживание в домике или в палатках

3. наличие подъезда к лагерю на обычных машинах, не внедорожниках.

Больше интересует ответы на место от Sting69...

КАЧЕСТВО ОХОТЫ ОДИНАКОВОЕ ЧТО ТАМ, ЧТО ТАМ

у Sting69:

- БЛИЖЕ К МОСКВЕ КИЛОМЕТРОВ НА 50.

- КОНКУРЕНТЫ В НАЛИЧИИ

- ПОДЪЕЗД К МЕСТУ ОХОТЫ: НА ОТКРЫТИИ УАЗик УТОНУЛ С ГОЛОВОЙ

- ЖИТЬ В ПАЛАТКАХ

- СТОИМОСТЬ ПУТЕВОК? ДУМАЮ АНДРЕЙ ОГЛАСИТ

У Лисовина:

- ОТ МОСКВЫ НА 50 КМ ДАЛЬШЕ

- КОНКУРЕНТОВ НЕТ, МЕСТА ГЛУХИЕ САМ ВИДЕЛ

- ПОДЪЕЗД ДАЖЕ НА АУДИ А 4 (ЭДИК ПРОВЕРИЛ)

- ЖИТЬ В ПАЛАТКАХ ИЛИ У ЕГЕРЯ В ДОМЕ (МОЖНО ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ЕГО ПРЕДЛОЖЕНИЕМ)

- СТОИМОСТЬ ПУТЕВОК НА БОЛОТЕ БЕСПЛАТНО. НА ВОЛГЕ 300 РУБ СУТКИ ИЛИ 1000 РУБ СЕЗОНКА

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
КАЧЕСТВО ОХОТЫ ОДИНАКОВОЕ ЧТО ТАМ, ЧТО ТАМ

у Sting69:

- БЛИЖЕ К МОСКВЕ КИЛОМЕТРОВ НА 50.

- КОНКУРЕНТЫ В НАЛИЧИИ

- ПОДЪЕЗД К МЕСТУ ОХОТЫ: НА ОТКРЫТИИ УАЗик УТОНУЛ С ГОЛОВОЙ

- ЖИТЬ В ПАЛАТКАХ

- СТОИМОСТЬ ПУТЕВОК? ДУМАЮ АНДРЕЙ ОГЛАСИТ

У Лисовина:

- ОТ МОСКВЫ НА 50 КМ ДАЛЬШЕ

- КОНКУРЕНТОВ НЕТ, МЕСТА ГЛУХИЕ САМ ВИДЕЛ

- ПОДЪЕЗД ДАЖЕ НА АУДИ А 4 (ЭДИК ПРОВЕРИЛ)

- ЖИТЬ В ПАЛАТКАХ ИЛИ У ЕГЕРЯ В ДОМЕ (МОЖНО ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ЕГО ПРЕДЛОЖЕНИЕМ)

- СТОИМОСТЬ ПУТЕВОК НА БОЛОТЕ БЕСПЛАТНО. НА ВОЛГЕ 300 РУБ СУТКИ ИЛИ 1000 РУБ СЕЗОНКА

ВОПРОС НА ЗАСЫПКУ ЖЕЛАТЕЛЬНО ВЗЯТЬ ПЛОСКОДОНКУ С ШЕСТОМ (ЕСЛИ У КОГО ЕСТЬ) ШЕРСТИТЬ ПРОТОКИ И КАМЫШИ С ШЕСТОМ ВМЕСТО ВЕСЕЛ! НА НАДУВНОЙ В КАМЫШИ НЕ ПРОЕДЕШЬ!!!! ПОДНЯТЬ НА КРЫЛО МОЖНО СОТНИ!

Ссылка на комментарий

*****- ПОДЪЕЗД К МЕСТУ ОХОТЫ: НА ОТКРЫТИИ УАЗик УТОНУЛ С ГОЛОВОЙ***

Не получится ли так, что только этот один аргумент сделает невозможным охоту для большого числа охотников? Все ведь будут подъезжать в разное время на своих машинах...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ребя, не парьтесь, в первых числах сентября едем как запланировано к Володе. Во время встречи обсудим вылазку на мои болота, сезон то только начинается. Там есть вариант что никто тонуть не будет , да и самому особо повторяться не хочется - есть еще где погулять, без особого экстрима.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ребята, я еду полюбас, хоть к Андрюхе, хоть к Вовке...весь август суход..ой занимался...Патронов накрутил, новые батарейки кронштейн к подствольнику приладил, короче...эти выхи переживу на свадьбе и все...на болото :)

Два манка новых утиных купил - офигенные. Так что Вовка, теперь будь на готове всегда, манить я умею ты это видел, вся утка наша теперь...

По поводу утонул уазик...да и фиг с ним.

Я на своем танке тонул и не раз, три троса вожу с собой и бензопилу и лопату...не проблема! Танки грязи не боятся и бывают плавающие!

Короче, надо формирвоать список!

Единственное, я приеду в пятницу в ночь... <_<

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

cabeson, Я сам в этот раз вечером поеду после работы, а то уже с работы не отпустят скажут совсем обнаглел каждую пятницу отпрашиваешься с работы!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
cabeson, Я сам в этот раз вечером поеду после работы, а то уже с работы не отпустят скажут совсем обнаглел каждую пятницу отпрашиваешься с работы!

Ну наконец хозяин объявился !!!! Володя привет.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ну наконец хозяин объявился !!!! Володя привет.

Андрюха привет! Придется тебе в этот раз самому место столбить тебе ближе всех ехать.... Я к вечеру буду, но на вечерку успею!!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Пока выразили желание поехать:

- Лисовин

- Эдуард

- Николаич ?

- ГАЛ - скромно заявил, но я понял что собираешься

- Sting69

- cabeson

- Santa Fe

- хороший

Ссылка на комментарий
Пока выразили желание поехать:

- Лисовин

- Эдуард

- Николаич ?

- ГАЛ - скромно заявил, но я понял что собираешься

- Sting69

- cabeson

- Santa Fe

- хороший

Я собираюсь поехать. :post-1787-1182930855:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
<br />Пока выразили желание поехать:<br /><br />- Лисовин<br />- Эдуард<br />- Николаич ?<br />- ГАЛ - скромно заявил, но я понял что собираешься<br />- Sting69<br />- cabeson<br />- Santa Fe<br />- хороший<br />
<br /><br /><br />

А я уже и загадывать боюсь. Что то никак у меня с Тверью не сростается.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Андрюха привет! Придется тебе в этот раз самому место столбить тебе ближе всех ехать.... Я к вечеру буду, но на вечерку успею!!!!

Володь да хоть щас готов сорваться.Котелок только прикуплю новый, взамен утопленного. :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Запишите и меня пожалуста. Я пока под вопросом, но постараюсь уладить все дела и поехать. Точно дам знать к выходным.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сообщите, из тех кто уже бывал в Володиных угодьях, если кто будет в четверг вечером или с утра пятницы стартовать я на перекрестке Тверской объездной и Старицкого шоссе буду Вас ждать.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Володь да хоть щас готов сорваться.Котелок только прикуплю новый, взамен утопленного. :D

а я ужо купил :D новенький, литой, на 5 литров, красивый...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
а я ужо купил :D новенький, литой, на 5 литров, красивый...

Красота. Может мне тады пока не тратиться ? Получается что два котла будет. Я попробую все-таки у корешка самовар выклянчить, может сжалится.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Красота. Может мне тады пока не тратиться ? Получается что два котла будет. Я попробую все-таки у корешка самовар выклянчить, может сжалится.

ну я котелочек возьму на обкатку обязательно

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Костя отстреляйся там и за меня тоже :D:D

Дим если всё срастётся то обезательно :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Володь да хоть щас готов сорваться.Котелок только прикуплю новый, взамен утопленного. :P

Только тебе котелок обожгли, и на тебе..... 4c27ef86c4991e75a6b41dd13da955fb.gif

а я ужо купил :rolleyes: новенький, литой, на 5 литров, красивый...

Твои пять литров и мои пять литров нам хватит.

Красота. Может мне тады пока не тратиться ? Получается что два котла будет. Я попробую все-таки у корешка самовар выклянчить, может сжалится.

Самоварчик бери, бери, в Костроме с ним супер было!

Единственное я теперь без стола остался.... a275a53363d0ff61431fd83140388e73.gif после открытия.....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

- Лисовин

- Эдуард

- Николаич - пока подтверждения не дал, но собирался

- ГАЛ

- Sting69

- cabeson

- Santa Fe

- хороший

- Агарыч - если уладит дела

- Виктор Томич - если сядет на хвоста, к кому нибудь

- Шатун - хочет, но боится загадывать

- ОХОТНИК-РЫБОЛОВ - заявил, но молчит, ладно будем иметь в виду

Итого пока одинадцать человек

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Итак нужно еще лодки, у меня одна одноместная... утку надо будет в этот раз днем на крыло поставить плавая по чекам и протокам. А на Волге и карьерах без лодки вообще делать нечего, карьеры большие, а на реке течение как в горах.

Вова (cabeson) вроде тоже берет лодочку. Так заявите у кого еще лодка есть в наличии. А если есть плоскодонка то вообще супер, все камыши наши!!!

Так еще нужнен будет стол, так как мой приказал долго жить, после падения на него наших товарищей...

Вова (cabeson) бензопилу не забудь.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх