Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Тверской приглашение


Лисовин

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

А мне жуть как хочется, но только финансы поют романсы. Сейчас сразу все наваливается 2 Дня Рождения у жены и сына, ТО у машины и т.д. Желаю ВСЕМ удачной охоты на открытие!!! Жду Ваших отчетов по приезду.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 340
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Лисовин

    95

  • КАЮР

    31

  • cabeson

    20

  • volkov177

    20

Топ авторов темы

  • Старейшина форума

Володя здравствуй, только что в руках держал сегодняшний РОГ, если не подводит зрение ,то в Тверской открытие с 22,08,09....

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Народ,а как на счёт лишней дамы? Не факт,что получится-финансовые проблемы блин,но если по сусекам поскрести то может что и срастётся.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Володь, я еду....

с транспортом разберемся ближе к выезду.

что со сроками открытия?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

У меня еще есть Соболь 7мест , если дорога нормальная можно на нем, влезет много. Кстати а на сколько дней это все планируется?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да еще забыл спросить, жену можно взять? И сколько примерно готовить денег??

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Володь, я еду....

с транспортом разберемся ближе к выезду.

что со сроками открытия?

Тверь открывает 15 числа.

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума

Прошу прощения если навожу смуту, но кто нибудь читал РОГ от сегоднешняго числа????(если что не так , больно не бейте)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Прошу прощения если навожу смуту, но кто нибудь читал РОГ от сегоднешняго числа????(если что не так , больно не бейте)

Читали конечно - с 15 в Тверской

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

крылья, Берем всех желающих.

volkov177, Дорога до места хорошая можно и на ползущей на дне иномарке, бери жену если хочешь, моя со мной очень часто ездит. Планируется с вечера 14 (пятница) и до вечера 16 (воскресенья), правда знаю, кто поедет обратно в понедельник, если у кого будет желание потом самостоятельно продолжить, то почему бы и нет...

хороший, Принято.

хмурый, Миша понял принято.

Почитал вроде открытие с 15 числа!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

С удовольствием присоединюсь, если возьмете!

14 приезжаю с моря и готов с сыном продолжить отдых, т.к. жена пойдет работать.

С какого по какое число планируется мероприятие?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да вопрос про деньги - это бензин из расчета 180 км от кольца по Ленинградке до места. Продукты думаю закупаться лучше по месту, потом сумма делится на всех. Из опыта более 500 рэ на человека никогда не получалось обычно всегда гораздо меньше. Третья составляющая путевки стоимость в сутки уточню скажу. Тут есть варианты можно брать путевку только там, где будем стоять лагерем и охотится на болоте. Можно взять путевку в двух хозяйствах и охотится, и на болоте, и на Волге, и т.д.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

дообрый, Миша 14 августа, кто днем, кто вечером планируем быть на месте.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

коваль, Принято!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я был на открытии только в Ярославской, поэтому прошу пояснений по проезду.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

На сегодняшний день вырисовывается картина :

1.Лисовин

2.Лиса

3.Эдуард (захватит Santa Fe)

4.Николаич

5.Sting69

6.Santa Fe

7.Шатун

8.Horn (захватит меня)

9.volkov177 с женой

10. Хмурый и сыновья

11. крылья - если сможет

12 дообрый - если успеет

13.коваль

14.хороший

15.рус с сыном

16Жуков

Нужно по возможности - складные столы (один у меня есть), и стулья (один тозже беру), котелки больших размеров (3 литровый есть,человек на пять), топоры (один беру), бензопила (нету), лодки (одна есть), палатки (одна на меня и на Лису хватит), спальники (на нас с Лисой в наличии), желательно болотные сапоги или элька, антимоскитные средства (комарья в это время года будет много), если у кого есть большой навес, можно взять на случай дождя столы под ним поставить, может чего забыл....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Володя, по списку принадлежностей :

1. Лодка +

2. Стульчики - 4шт +

3. Топорик +

4. Столик + возьму у корешка

5. Шатер( 3х3м) +/- если получится выскулить, катясь в ногах, у него же

6. Котлы -

7. Самовар +/- на коленях, со слезами на глазах, буду выпрашивать все у того же корешка

8. Палатка на два чела +

9. Ну про болотники и т.д. писать не буду -это средства личной гигиены однако.

Да, еще новый таганок +

Блин, третий раз редактирую, еще есть три спальника, один мой -никому не отдам, даже жене и два меленьких, свободных. Могу поделиться с милипиперсами, детишки там всякие, и женщины.

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума

Ёще раз прошу прощения за утреннею информацию. Володя если возможно меня запишите .

Хотел бы обратиться к остальным участникам если у кого есть место в машине и кто будет ехать из ЮВАО москвы взять на борт. Спасибо.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

ИТАК ПО ПРОЕЗДУ!

Из МОСКВЫ едем по Ленинградскому шоссе до населенного пункта ЭММАУС далее дорога расходится прямо на Тверь вам туда не надо едем левее на Питер (это объездная) по ней километров 40 до левого поворота на Старицу, Ржев, там должен быть указатель Старица или Ржев, еще на повороте стоит большой крест на перекрестке работает светофор так, что под стрелочку пожалуйста! Далее по Старицкому шоссе еще километров 40 до населенного пункта Шебаршино, в этом Шебаршино поворот на лево по указателю ЕМЕЛЬЯНОВО 7. Далее проезд по прилагаемой по ниже схеме. Едем все время по асфальтовой дороге, после того как въехали в Емельяново и проехали пруд делаем левый поворот на грейдер по нему едем по схеме проезжаем деревню Болотьково далее опять по схеме, после того как дорога пойдет правее и резко кончатся деревья слева на площадке увидите множество машин с московскими номерами это и есть место встречи. Абсолютно ничего сложного.

post-4060-1248874917_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

По принадлежностям:

1. Бензопила

2. Шатер 2х2 или (3х3?)

3. Палатка.(на меня с женой)

4. Котелки разные 4 шт. (если не забыл на Ахтубе)

Ну и остальная мелочь есть.

ПО ТРАНСПОРТУ:

Могу забрать кого нужно,но не очень далеко от САО. Хотя можно и обговорить. Я планирую 14 взять выходной.

ЕСЛИ ДВОИХ ТО ПОЕДЕМ НА ДЖИПЕ

ЕСЛИ БОЛЬШЕ (ДО 5 ЧЕЛ) ТО СОБОЛЬ

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

volkov177, Поближе решим мож у меня чего забрать надо будет, что к ЖЕНЬКЕ влезет.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх