Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Тверской приглашение


Лисовин

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

дообрый, Большинство скорее всего уедут в воскресенье вечером т.к. работают, до понедельника наверное останется Игорь (Santa Fe). Если хочешь остаться дольше нет проблем, может кто еще в отпуске или не работает составит тебе компанию.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 340
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Лисовин

    95

  • КАЮР

    31

  • cabeson

    20

  • volkov177

    20

Топ авторов темы

  • Экспертная группа

Пытаюсь дозвонится егерям, в Полубратовское (где основное болото и где будет наш лагерь) пока безуспешно. Андрей (Sting69) со своими созвонился они подтвердили открытие 15 августа!

По Старицкому хозяйству (Где река Волга и пруды, река Тьмака) информация будет завтра, пока датой открытия и стоимостью путевок егеря не владеют.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Андрей(sting69), пусть лучше будет по твоему. Так как 22 приехать не смогу.

Так Юрий, без тебя и открытие не открытие, не сметь линять и шкериться от коллектива .

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Кстати в этой газете опубликованы не утвержденные на местах сроки охоты, а утвержденные постановлением правительства (кто правда такой калейдоскоп подал на утверждение? Явно человек далекий от охоты без малейшего понятия об её прохождении) на местах могут в пределах двух недель сдвигать эти сроки в любую сторону.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Что то информация разнится в РОГ одна на сайте Тверском другая...

http://www.ebftour.ru/news.htm?id=514

Ссылка на комментарий

Привет всем ! Я еду и еще 1-2 друзей

1. Лодка есть

2. Бензопила есть ( Возьму если кто-то другой не возьмет , а тоя с ней не дружу )

3. Все остальное тоже есть кроме стола , навеса ( можно пленку натянуть) , про что там еще писали не помню

Ссылка на комментарий

Ребят может кто -нибудь координаты места забьет или на спутниковом снимке точку ткнет?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Что то информация разнится в РОГ одна на сайте Тверском другая...

http://www.ebftour.ru/news.htm?id=514

Володь сомной брат ищё едет! ХОРОШИЙ-2

стол+

стул+

пила есть

спать в машине будем

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ребят а кто 14 го сутра или днем едет?

Может из Москвы в месте тронем повадней будет?

да и дорогу кто знает чтоб не плутать

жду ваших предложений!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Что то информация разнится в РОГ одна на сайте Тверском другая...

http://www.ebftour.ru/news.htm?id=514

Вкатить бы этому РОГу по рогам, чтоб народ до нервных срывов не доводил, падла такая, да еще и неустойку за моральный ущерб. ;)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Возможно с вами рвану...пока не ясно ничего со временем...

Судя по количеству народа...стволы можно не брать...а брать попбольше закуски ;)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Судя по количеству народа...стволы можно не брать...а брать попбольше закуски :post-1787-1182943085:

Лучше больше водки)) закуску настреляете))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ребят а кто 14 го сутра или днем едет?

Может из Москвы в месте тронем повадней будет?

да и дорогу кто знает чтоб не плутать

жду ваших предложений!

Я с женой хочу 14 го из Москвы умотать. Есть навигатор,по нему и поедем.Дер. Болотьково он показал, а там я так понимаю рукой подать. Тел. есть в личке.

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума
Вкатить бы этому РОГу по рогам, чтоб народ до нервных срывов не доводил, падла такая, да еще и неустойку за моральный ущерб. :post-1787-1182943085:

Да нервишки потрепал РОГ-рогатый. :wacko:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Я с женой хочу 14 го из Москвы умотать. Есть навигатор,по нему и поедем.Дер. Болотьково он показал, а там я так понимаю рукой подать. Тел. есть в личке.

Пинято! ближе гделу позвоню там состыкуемся :post-1787-1182943085:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Может получится что и я 14 утром освобожусь, тогда меня захватите! Ближе к выезду ясно будет.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Может получится что и я 14 утром освобожусь, тогда меня захватите! Ближе к выезду ясно будет.

Судовольствием!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Пинято! ближе гделу позвоню там состыкуемся :post-1787-1182943085:

[/quote

Обязательно!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я так понимаю что другим охотникам нечего будет делать в тех кроях, т.к. компания собираеться не маленькая.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Я так понимаю что другим охотникам нечего будет делать в тех кроях, т.к. компания собираеться не маленькая.

Да ладно, чего уж греха таить, такой большой компанией полноценной и классической охоты не получиться, будет приятное времяпрепровождение :beach: , выстрелы :wacko: , шашлыки :buba: , пара взятых трофеев :8: , море позитива и общения :post-1787-1182943085: - короче "ОТКРЫТИЕ" :D . Хочтеся с вами, но - пока не судьба.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Не ужели так сложно ответить нет- так нет, да - так да? Или приглашаются только старые проверенные перцы?

Ответят тебе обязательно, наберись просто чуточку терпения, скорей всего организаторов данной поездки, сейчас нет на форуме, а без них остальные в одностороннем порядке решить не могут.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх