Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Тверской приглашение


Лисовин

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа
Извените, промашечка вышла.

Вот тут :

http://maps.google.ru/maps?q=56.611157,35....019205&z=16

Стрелочку места встречи чуть чуть подальше надо передвинуть.

Вот вариант моей карты, красная линия маршрут движения крестик на её конце место встречи и расположение лагеря. Синим выделены районы предполагаемой охоты.

post-4060-1249192144_thumb.jpg

И второй вариант карты без нанесенных знаков для привязки к местности (синий крестик место встречи).

post-4060-1249196591_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Ответов 340
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Лисовин

    95

  • КАЮР

    31

  • cabeson

    20

  • volkov177

    20

Топ авторов темы

  • Экспертная группа

Деление местности на хозяйства

post-4060-1249199185_thumb.jpg post-4060-1249199926_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума

во компания собралась. Бум болото штурмовать, группа А по центру , В по левому флангу, С по правому. всем уткам пипец, бобров в плен берём до октября, "птеродактелей" не трогаем, как-никак санитары , егеря уважаем и любим, в споры не вступаем ( Уважаемый Человек). Главное после себя горки и горы говна всякого, буде то продукты жизнидеятельности или бытовой какаш. Пакеты для мусора припасите, закапывать на месте нифиг.

да, я лично собираюсь немного пить. ну совсем чуть - чуть. мало-мало . сколько влезет.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да Игорь прав, мусор собираем и вывозим за собой, как делали в Костроме!

Ссылка на комментарий
Да вопрос на засыпку если у кого есть возможность привести большой кусок марли, пожалуйста привезите. Пригодится для сохранения добытой дичи, мухи ....... холодильника у нас не будет!

Надо рации брать. Если я не упустил что-то в сообщениях!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

У меня две радиостанции есть!

Ссылка на комментарий

Извиняюсь, не могу подкорректировать сообщение. Я поповоду четкой исполнений организационных команд.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Извиняюсь, не могу подкорректировать сообщение. Я поповоду четкой исполнений организационных команд.

Не совсем понял смысл сообщения!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Как координировать народ без связи будешь? Наверное хотел спросить.

Радиостанции можно взять я не против, только за!

Складывается команда:

1.Лисовин

2.Лиса

3.Эдуард (захватит Santa Fe)

4.Николаич

5.Sting69

6.Santa Fe

7.Шатун

8.Horn

9.volkov177 с женой

10. Хмурый и сыновья

11. крылья - если сможет

12 дообрый - если успеет

13.коваль

14.хороший - с братом

15.рус с сыном

16Жуков

17.golf - и двое друзей

18.cabeson -если сможет

19. Стечкин

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Володь я б тоже подъехал но если обстоятельства отпустят :( В планах хоть 8го вы кружить :)

Юра освободишься подъезжай!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

не знаю зачем нужны рации...постоянно кто-то берет, но все заканчивается...стреляй твою мать на весь лес!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
во компания собралась. Бум болото штурмовать, группа А по центру , В по левому флангу, С по правому. всем уткам пипец, бобров в плен берём до октября, "птеродактелей" не трогаем, как-никак санитары , егеря уважаем и любим, в споры не вступаем ( Уважаемый Человек). Главное после себя горки и горы говна всякого, буде то продукты жизнидеятельности или бытовой какаш. Пакеты для мусора припасите, закапывать на месте нифиг.

да, я лично собираюсь немного пить. ну совсем чуть - чуть. мало-мало . сколько влезет.

Володя главнокомандующий, а егерь политрук. Санитарок надо будет еще назначить :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
По поводу воды. Далеко она от лагеря? Или везем с собой?

Не, водичку с собой надо будет брать обязательно, тем более что в лагере будут женщины и дети, а им как известно необходима чистота, так что пару-тройку баклашек планируй и упаковочку минералки.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
По поводу воды. Далеко она от лагеря? Или везем с собой?

Вода от лагеря недалеко...на машине до Вовкиной деревни минут 5 езды, так что можно особьо не морочиться и в любой момент можно подскачить и до магазина и до колонки

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вода будет находится с двух сторон от нашего лагеря в деревне Апухлицы (минуты три на машине) есть колодец и в деревне Болотьков (минут пять на машине). Продукты полный набор в Емельяново (минут десять на машине) там имеется три полноценных магазина.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх