Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Тверской приглашение


Лисовин

Рекомендуемые сообщения

Romeos78, Шатун, спасибо за рекомендации, но наверно без вас не возьмут, оно и понятно, а жаль. Новые места, новые люди, общение, охота....ээээх.....

Ссылка на комментарий
  • Ответов 340
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Лисовин

    95

  • КАЮР

    31

  • cabeson

    20

  • volkov177

    20

Топ авторов темы

  • Экспертная группа
Romeos78, Шатун, спасибо за рекомендации, но наверно без вас не возьмут, оно и понятно, а жаль. Новые места, новые люди, общение, охота....ээээх.....

Володя,Лисовин, возьмите с собой Shustra, а то человек уже исстрадался по охоте.

Ссылка на комментарий
Можно, кто возьмется? Народу нас много получается..... и тарелочек надо ... сколько?

А с прошлой поездки дольше половины ящика оставалось.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Shustr, В самом начале написано, приглашаются все желающие! Если я кого то и упустил, или не вписал .... бывает!

эдуард, Эдик мы ведь там еще четыре дня потом были, народ подтянулся постреляли, остался один ряд 15 тарелочек!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Володя (Лисовин) расскажи или дай схемку проезда где вы будите стоять лагерем. Я поеду 15 утром в Бологое, может заскочу на часок к вам, почешим языками!!!))) B)B):57:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Володя (Лисовин) расскажи или дай схемку проезда где вы будите стоять лагерем. Я поеду 15 утром в Бологое, может заскочу на часок к вам, почешим языками!!!))) :(:drinks::57:

Дима страница 7 сообщение 126 данной темы. Там карта.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

На дороге на месте встречи, что бы вы не промахнулись и не ломали голову те машины стоят или не те, будет стоять, как дорожный знак вот такой плакат:

afb4bba8b666.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ребят кто поедет 14 го утром или днем сообщите я еду один могу захватить кого нибудь

Ссылка на комментарий
На дороге на месте встречи, что бы вы не промахнулись и не ломали голову те машины стоят или не те, будет стоять, как дорожный знак вот такой плакат:

Хорошо придумано.

Есть две радиостанции.

Частота на месте сбора

5 канал, частота 433,175 Мгц

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
<br />Romeos78, Шатун, спасибо за рекомендации, но наверно без вас не возьмут, оно и понятно, а жаль. Новые места, новые люди, общение, охота....ээээх.....<br />
<br /><br /><br />

Shustr, помоему с тобой уже все решено. ПРИЕЗЖАЙ, приглашаются ведь ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ, Володя Лисовин выше написал.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
По ценам на путевки есть инфа? Или я че-то пропустил?

По дням не знаю, но мне сейчас звонил корешок и озвучил сезонные цены: 600 руб. своим, 1500 гостевая.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

я не поеду...не получается на те выходные вырваться

поеду на эти на шатурские болота, там откроюсь :lol:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
По ценам на путевки есть инфа? Или я че-то пропустил?

На следующей неделе будет. Созвонюсь с егерями сообщу, договаривались с ними на созвон числа 11-12.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
я не поеду...не получается на те выходные вырваться

поеду на эти на шатурские болота, там откроюсь :wacko:

Обидно Володь!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Обидно Володь!

семейные дела, родители, батя затеял какую-то стройку - надо строить...и потом сестра замуж выходит...так что весь август в пролете, а вот в сенятбре - никакая сила меня не удержит в вонючей москве!!!!!

так что единственное - это эти выхи остаются в августе

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
я не поеду...не получается на те выходные вырваться

поеду на эти на шатурские болота, там откроюсь :)

будет желание, можем в шатуре пересечься! мы тоже в ту степь.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
будет желание, можем в шатуре пересечься! мы тоже в ту степь.

я буду в районе деревни кобелево, там в лес км. 7 и болото

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

у нас людно не будет...путевки в то место вам не дадут и если не джип хороший - хрен проедешь :D

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума

я пас. 14 меня ждёт Шарм Эль Шейх и думаю для меня это гуд. я не против "столпотворения" в угодьях но хочется тупо одиночества, а с этим как раз навряд ли получится поентому Ебипет мне в помощ - там тажа толпа и водка но есть море. хочу на море!!!!!!!!!!!!! вам респектно попить и наохотиться.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Народу становится меньше.......

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума

Вовка, если б не засада с правами - хренушки б я сидел в москве. Втопил бы в дебри Смоленска или под Старицу с палаточкой. Упарил меня город и его проблемы, на необитаемый остров хочу на недельку-две

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Santa Fe Игорь надо было с нами ехать на открытие в эти выходные...... https://ihuntr.ru/index.php?showtopi...amp;#entry54472

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх