Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Тверской приглашение


Лисовин

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа
я пас. 14 меня ждёт Шарм Эль Шейх и думаю для меня это гуд. я не против "столпотворения" в угодьях но хочется тупо одиночества, а с этим как раз навряд ли получится поентому Ебипет мне в помощ - там тажа толпа и водка но есть море. хочу на море!!!!!!!!!!!!! вам респектно попить и наохотиться.

Игорь, там то же можно уединится..... акваланг...... и все вокруг крассота и тишина и нет дебильной орущей русской толпы....... или ты выбрал отель изначально где нет русских или их там очень мало???

хорошо отдохнуть тебе там и если увлекаешься дайвингом то и понырять))) :post-1787-1182943085:

================

но и здесь то же нормальный коллектив, в прошлом году у анатолича я после утренний (в вечерку) спокойно охотился, без толпы, многие просто не пошли на вечерку......

отсыпались)))

.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 340
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Лисовин

    95

  • КАЮР

    31

  • cabeson

    20

  • volkov177

    20

Топ авторов темы

  • Экспертная группа

Итого с учетом отказавшихся и подтвердивших свое участие к выезду готовы:

1.Лисовин

2.Алексеич

3.Эдуард

4.Николаич

5.Sting69

6.gof10

7.Шатун

8.Horn

9.volkov177 с женой

10. Хмурый и сыновья

11. крылья - если сможет

12 дообрый - если успеет

13.коваль

14.хороший - с братом

15.рус с сыном

16Жуков

17.golf - и двое друзей

18. Стечкин

Если кого то забыл, упустил, подтвердите свое участие.

Ссылка на комментарий
  • Охотник года
Итого с учетом отказавшихся и подтвердивших свое участие к выезду готовы:

1.Лисовин

2.Алексеич

3.Эдуард

4.Николаич

5.Sting69

6.gof10

7.Шатун

8.Horn

9.volkov177 с женой

10. Хмурый и сыновья

11. крылья - если сможет

12 дообрый - если успеет

13.коваль

14.хороший - с братом

15.рус с сыном

16Жуков

17.golf - и двое друзей

18. Стечкин

Если кого то забыл, упустил, подтвердите свое участие.

Практически решила,что еду,незнаю выдержит ли машина...неплохо было бы если б с кем нибудь из Москвы стартануть,но боюсь мой темп движения мало кого устроит,не люблю я гонять да и машинка не позволяет,поеду с Ногинска(Горьковское ш.) по кольцу до Ленинградки,далее по маршруту,буду одна,поэтому могу взять кого нибудь безлошадного,если конечно не смущает что за рулём дама и состояние транспорта не исключает возможности не доехать вообще :post-1787-1182930855: .В пятницу утром,часов в 10 получаю разрешение на оружие и сразу же стартую,люблю ехать не спеша,никуда не опаздывая и приезжать засветло.Единственная проблема,как то боязно заблудиться..надеюсь этого не случится.

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума
.. или ты выбрал отель изначально где нет русских или их там очень мало???

хорошо отдохнуть тебе там и если увлекаешься дайвингом то и понырять))) :post-1787-1182930855:

================

но и здесь то же нормальный коллектив, в прошлом году у анатолича я после утренний (в вечерку) спокойно охотился, без толпы, многие просто не пошли на вечерку......

отсыпались)))

.

в "Ритц карлтон" ща гансы шнапсу глушат, немного лягушатников тоже есть, всегда интересовало кстати как франки с бундасами ладят, вроде б в контрах исторически; там поглядеть бум мож и поныряем, но я ща хочу "тупой" отдых ленивца-обломова. Вам братцы удачного опохмела, жён и детей главное не забудте по дороге домой и берегите печень,она одна бедная, уткам привет.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
в "Ритц карлтон" ща гансы шнапсу глушат, немного лягушатников тоже есть, всегда интересовало кстати как франки с бундасами ладят, вроде б в контрах исторически; там поглядеть бум мож и поныряем, но я ща хочу "тупой" отдых ленивца-обломова. Вам братцы удачного опохмела, жён и детей главное не забудте по дороге домой и берегите печень,она одна бедная, уткам привет.

Ну что ж Игорек и тебе удачного отдыха! 2258f7bf1bf4d0879792a3f1df3c22d8.gif

Привет от русских охотников передавай арабам, гансам и легушатникам!

Ссылка на комментарий

Итого с учетом отказавшихся и подтвердивших свое участие к выезду готовы:

1.Лисовин

2.Алексеич

3.Эдуард

4.Николаич

5.Sting69

6.gof10

7.Шатун

8.Horn

9.volkov177 с женой

10. Хмурый и сыновья

11. крылья - если сможет

12 дообрый - если успеет

13.коваль

14.хороший - с братом

15.рус с сыном

16Жуков

17.golf - и двое друзей

18. Стечкин

19.Greider...если конечно не возникнут очередные траблы с работой.

Поскольку еду один(если конечно еду...тьфутьфутьфу) а машина большая и вместительная- могу захватить двоих,а может и троих, вопросов нет.Стартую из ЮАО, поскольку в пятницу в течении дня буду слоняться по головному офису в Москве и изображать активную деятельность )))))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вот прикольные правила увидел - можно повесить в лагере, как Инструкцию к действию.

Поведение Участников охотмероприятия должно быть товарищеское, или хоть не мешать отдыху окружающих.

4.1. До 20-00 употребление крепких алкогольных напитков Участниками охотмероприятия запрещено, (а от употребления легких напитков также лучше воздержаться). По свежим данным, поступившим из полевого сектора - в поле квасить запрещено, а нужно потерпеть до лагеря! Что, кстати нормально.

4.2. После 22-00 и до 07-00 следующего утра в лагере должна быть тишина, т.е. все веселье переносится подальше от палаток в специально отведенное для этого сакральное место. Танцы народов мира, а также струнные, духовые, клавишные, ударные, камуз и другие инструменты, равно как горловое и прочее пение только приветствуются. :25:

4.3. В волков не обращаться, мухоморов не есть, водку на полыни не настаивать, за руль – только выспавшись. :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Вот прикольные правила увидел - можно повесить в лагере, как Инструкцию к действию.

Поведение Участников охотмероприятия должно быть товарищеское, или хоть не мешать отдыху окружающих.

4.1. До 20-00 употребление крепких алкогольных напитков Участниками охотмероприятия запрещено, (а от употребления легких напитков также лучше воздержаться). По свежим данным, поступившим из полевого сектора - в поле квасить запрещено, а нужно потерпеть до лагеря! Что, кстати нормально.

4.2. После 22-00 и до 07-00 следующего утра в лагере должна быть тишина, т.е. все веселье переносится подальше от палаток в специально отведенное для этого сакральное место. Танцы народов мира, а также струнные, духовые, клавишные, ударные, камуз и другие инструменты, равно как горловое и прочее пение только приветствуются. :25:

4.3. В волков не обращаться, мухоморов не есть, водку на полыни не настаивать, за руль – только выспавшись. :D

прикольные правила, как раз то что нужно перед охотой. Сейчас распечатаю увеличу и перед началом охоты на самое видное место!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я думаю мы эти правила чуть видоизменим, под нашу компанию и условия охоты в тех краях! 9924b8ad70659224487774b098d58a53.gif 93f092de74aba93afe9b038dd899427a.gif

Ссылка на комментарий

Мы тоже поедем, если Вы не против. Вдвоем или втроем. Третий под вопросом, у него жена рожает, или вот-вот родит... Но у него как раз есть машина, на которой мы собирались ехать с Вами. Видимо он решит свои проблемы с поездкой где-то в среду, поэтому хотелось бы подстраховаться, может быть Хороший или кто-то еще в случае облома с машиной заберет нас? Мы тоже хотели бы выехать в пятницу утром или в первой половине дня.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Подводим итог!

1.Лисовин

2.Алексеич

3.Эдуард

4.Николаич

5.Sting69

6.gof10

7.Шатун

8.Horn

9.volkov177 с женой

10. Хмурый и сыновья

11. крылья - если сможет

12 дообрый - если успеет

13.коваль

14.хороший - с братом

15.рус с сыном

16Жуков

17.golf - и двое друзей

18. Стечкин

19.Greider...если конечно не возникнут очередные траблы с работой.

20.ГАЛ + 2

21.DENIS - обещал быть по возможности

Не забываем дома походное снаряжение, лодки, ружья и хорошее настроение!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Мы тоже поедем, если Вы не против. Вдвоем или втроем. Третий под вопросом, у него жена рожает, или вот-вот родит... Но у него как раз есть машина, на которой мы собирались ехать с Вами. Видимо он решит свои проблемы с поездкой где-то в среду, поэтому хотелось бы подстраховаться, может быть Хороший или кто-то еще в случае облома с машиной заберет нас? Мы тоже хотели бы выехать в пятницу утром или в первой половине дня.

Звони заберу еду один в пятницу думаю поедем утром может кто нибудь ище кнам присоединится

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Что то погода шутить изволит.

http://weather.yandex.ru/27402/details/

Грозы с ливнем не очень бы хотелось.

да ладно...немного водки с пивом и дождь не проблема :russian:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Что то погода шутить изволит.

http://weather.yandex.ru/27402/details/

Грозы с ливнем не очень бы хотелось.

Пока рано переживать. Синоптики у нас ошибаются один раз, но каждый день.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Дождя боятся на охоту не ходить!!!! Утром боящиеся размокнуть могут остаться спать, а вечером в субботу дождя не предвидится по этому вечерняя охота состоится по любому. А мне лично и ливень не помеха! В пасмурную дождливую погоду и утка летает лучше, холодно ей греется... 4fd677c0b263287607789dcbbef34a63.gif

А теперь о приятном: до егеря хозяина болота и окрестных к нему луж и прудов дозвонился цены на путевки точно не известны, но ходят слухи, что будут бесплатно!!!

До егеря хозяина Волги близ лежащих карьеров и других мелких водоемов пока не дозвонился... буду продолжать дозвон!

Если кто хочет днем порыбачить берите удочки.

МЫ ВЫЕЗЖАЕМ В 9.40 ОТ МАКДОНАЛДСА КОТОРЫЙ РАСПОЛОЖЕН НА ЛЕНИНГРАДСКОМ ШОССЕ (ПОСЛЕДНИЙ ПОВОРОТ НА ЗЕЛЕНОГРАД ОКОЛО ШТЫКА-СТЕЛЛЫ) КТО ГОТОВ ПОДЪЕХАТЬ К ЭТОМУ ВРЕМЕНИ И ПРИСОЕДИНИТЬСЯ ДАВАЙТЕ ПОЕДЕМ КОЛОННОЙ.

Итак место встречи на против Макдональдса после стеллы, по ходу движения из Москвы. На карте схеме отмечено синим крестиком, направление движения синей стрелкой. 14.08.09 в 9.40 утра.

74dd9ab12362.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Присоединяюсь. Володь, а почему именно 9.40, а не 9.30?

В 9.30 можем не успеть, от меня доехать. Дима за мной к 9 подъедет, а еще загрузится надо. Поэтому решили в 9.40

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума

Володя, прошу прощения, не мог раньше подтвердить своё участие, ждал среды..... К сожалению поехать не могу-работа.....Удачного открытия....НЕ ПУХА,,,,

С уважением Жуков.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Поездка в Тверскую под большим вопросом. К сожелению новая работа начинает мешать охоте.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

На сегодняшний день в составе произошли некоторые изменения

1.Лисовин

2.Алексеич

3.Эдуард

4.Николаич

5.Sting69

6.gof10

7.Шатун - под вопросом, мешает работа

8.Horn

9.volkov177 с женой

10. Хмурый и сыновья

11. крылья - если сможет

12 дообрый - если успеет

13.коваль

14.хороший - с братом

15.рус с сыном

16.ihuntr

17.golf - и двое друзей

18. Стечкин

19.Greider...если конечно не возникнут очередные траблы с работой

20.ГАЛ + 2

21.DENIS - обещал быть по возможности

Ссылка на комментарий

Всем привет. Хотелось бы к Вам присоединиться (как я понял, против новичков ничего не имеете). Есть вопрос (если возьмете в ваш огроменный - дружный коллектив),

выезд на выходные или кто-то остаётся на понедельник - вторник, а то я смогу только в воскресенье стартовать.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх