Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Тверской приглашение


Лисовин

Рекомендуемые сообщения

<br /><br /><br />

Shustr, помоему с тобой уже все решено. ПРИЕЗЖАЙ, приглашаются ведь ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ, Володя Лисовин выше написал.

Вот наконец, добрался до и нета и обрадовалься, а то в эти выходные пришлось у себя на даче открываться под Вереей.  С удовольствием приеду, если все срастеться. А то ведь у нас как: "Человек предполагает, а Бог располагает." В любом случае буду стараться!   Спасибо други.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 340
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Лисовин

    95

  • КАЮР

    31

  • cabeson

    20

  • volkov177

    20

Топ авторов темы

  • Экспертная группа
Всем привет. Хотелось бы к Вам присоединиться (как я понял, против новичков ничего не имеете). Есть вопрос (если возьмете в ваш огроменный - дружный коллектив),

выезд на выходные или кто-то остаётся на понедельник - вторник, а то я смогу только в воскресенье стартовать.

Отвечу только на вторую половину вопроса, о том как планируется проведение охоты:

1) народ в пятницу стартует в пятницу (14.08.09), те кто могут встречаются в 09-40 утра на ленинградском шоссе, в районе зеленограда, напротив магдонольса. Те кто работает в это время и не может поехать с утра будут поддягиватся уже на место лагеря, кто так сможет уже после работы.

2) те кто приезжают раньше других начинают обустраивать лагеть, и готовится к приезду остальных.

3) как только все подтянутся и соберутся Лисовин расскажет кто куда может встать на утреннию - считай мини совещание ;):unsure:

4) ужин, обмен охотничьими байками

5) сон у тех кто ляжет спать, или бодорствование у тех кто продолжит травить байки до утра

6) в 04-00 утра в субботу, 15.08.09г., открытие осенней, соответствено народ начнет выдвигатся на места охоты примерно в 03-30

7) охота, пока утка летает, как правило в районе 09-00 - 10-00 народ начнет тянутся в лагерь, при плохом лете раньше....

8) приготовление завтрака, завтрак, дневной сон, или рыбалка, личное время....

9) в районе 17 или 18 или 19 часов, кто как встанет, выход на вечерку

10) в районе 22-00 или как стемнеет народ потянется в лагерь

11) ужин, отбой или для тех кому не спится позиделки за столом.....

12) для тех кто готов пойти на утрянку подьем в 03-15, и выход с растановкой на места охоты....

13) распорядок дня как в предыдущий день

14) т.к. это уже воскресенье то многие начнут собиратся днем домой, или останутся на вечерку и потом поедут домой.

99% из тех кто едит на открытие в воскресенье днем, вечером уедут домой!!! Т.к. в понедельник на работу.

к томуж как показывает практика на открытие так настигают утку что после открытия нармальная охота будет только через пару недель, когда количество охотников в угодьях будет меньше, и птица успокоится.......

и еще это единственые дни (дни открытия охоты) когда охотников больше чем самой птицы (дичи) в угодьях!!!!

========================================

по вопросу можно ехать или нельзя ответит Лисовин.

хотя в роде он уже не однократно говорил что приглашает всех кто сможет приехать.

По этому совет: "ехать на открытие надо в пятницу!!!" в прошлом году я приехал на место уже в 03-25 утра, сразу переоделся и пошел, охотится; раньше из за работы не получилось....

.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Всем привет. Хотелось бы к Вам присоединиться (как я понял, против новичков ничего не имеете). Есть вопрос (если возьмете в ваш огроменный - дружный коллектив),

выезд на выходные или кто-то остаётся на понедельник - вторник, а то я смогу только в воскресенье стартовать.

На сколько я в курсе остаться после воскресенья планирует Алексеич и кто то еще из ребят писал, посмотри по теме, по моему хороший... может кто еще. Точной информации у меня нет.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да ребята радиостанции настроены будут на канал 2 подканал 1. Несколько комплектов уже на этой волне состыковали, кто будет подьезжать включайтесь на этой волне!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Так теперь по ценам на путевки, только что созвонился со всеми егерями и получил следующую информацию:

1. Полубратовское хозяйство, где мы будем стоять лагерем егерь будет владеть точной информацией о цене только утром в пятницу (ходят настойчивые слухи что путевки могут быть бесплатными)

2. Емельяновское хозяйство, куда придется направить несколько делегатов на Волгу с прилегающими карьерами, утвержденная цена 300 руб день 1000 руб сезонка.

Ссылка на комментарий
Да ребята радиостанции настроены будут на канал 2 подканал 1. Несколько комплектов уже на этой волне состыковали, кто будет подьезжать включайтесь на этой волне!

Правильно ли я Вас понял, что работаем на 2-й частоте LPD 433,100 МГц, 1-й тональный шумоподавитель CTCSS тонов 67 Гц?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Объясняю на пальцах, выбираем второй канал, далее существуют настройки подканалов (если их не включить может быть не полная совместимость один слышит другой сказать не может) так вот его выбираем 1. На дисплее получается цифра 2 большая цифра один маленькая чуть выше справа.

Ссылка на комментарий
Объясняю на пальцах, выбираем второй канал, далее существуют настройки подканалов (если их не включить может быть не полная совместимость один слышит другой сказать не может) так вот его выбираем 1. На дисплее получается цифра 2 большая цифра один маленькая чуть выше справа.

У меня нет такой категории "подканал" в радиостанции. В инструкции написано, что она работает на частотах 400-470 МГц. Что у нее есть DCS и СTCSS тона, что скорее всего СTCSS и означает подканал. :drinks:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
У меня нет такой категории "подканал" в радиостанции. В инструкции написано, что она работает на частотах 400-470 МГц. Что у нее есть DCS и СTCSS тона, что скорее всего СTCSS и означает подканал. :drinks:

Возможно!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Завтра Вас врядли уже сыщешь на форуме, поэтому пишу сегодня. Желаю Всем, участвующим в поездке, отличного отдыха и великолепной охоты!! Завидую Вам, белой завистью, буду ждать фотоотчетов. Всем НИ ПУХА НИ ПЕРА!!!

Ссылка на комментарий
Правильно ли я Вас понял, что работаем на 2-й частоте LPD 433,100 МГц, 1-й тональный шумоподавитель CTCSS тонов 67 Гц?

Я тоже понял именно так, проще было без тонов работать конечно, просто на каком-то канале, но если так значит так.

Ссылка на комментарий

Рации это хорошо, но для пущей надежности хотелось-бы еще несколько номеров телефонов тех кто будет в лагере, я смогу выехать не раньше обеда и буду только утром субботы, в воскресенье надо обязательно быть в Москве.

Из снаряжения есть:

Лодка 2-а места

Палатка 2-а места + 2 куска пены.

Большой посуды увы нет.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Тоже к большому сожалению поехать не смогу. Так что желаю всем НИ ПУХА.... Удачного отдыха ребята!!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Рации это хорошо, но для пущей надежности хотелось-бы еще несколько номеров телефонов тех кто будет в лагере, я смогу выехать не раньше обеда и буду только утром субботы, в воскресенье надо обязательно быть в Москве.

Из снаряжения есть:

Лодка 2-а места

Палатка 2-а места + 2 куска пены.

Большой посуды увы нет.

Посмотри в моей личке, если чё, звони.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

К великому сожалению в эти выхи на открытие в Тверскую не попадаю!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
К великому сожалению в эти выхи на открытие в Тверскую не попадаю!

не расстраивайся...

там такая компания будет, даст прос...ся всем местным бракошам и прочим охотникам так, что позднее будем ездить и охотиться ваще на всем болоте одни и вся утка будет наша. :post-1787-1182943085:

Ссылка на комментарий
99% из тех кто едит на открытие в воскресенье днем, вечером уедут домой!!! Т.к. в понедельник на работу.

.

На понедельник - вторник смогу с работы отпроситься (в пятницу не отпускают а в субботу не получится по семейным)

На сколько я в курсе остаться после воскресенья планирует Алексеич и кто то еще из ребят писал, посмотри по теме, по моему хороший... может кто еще. Точной информации у меня нет.

--------------------

Алексеич, хороший и кто то еще из ребят отзовитесь кто остается хотябы на понедельник.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Наши ряды заметно поредели:

1.Лисовин

2.Алексеич

3.Эдуард

4.Николаич

5.Sting69

6.Shustr

7.Horn

8.volkov177 с женой

9. Хмурый и сыновья

10. крылья - если сможет

11 дообрый - если успеет

12.коваль

13.хороший - с братом

14.рус с сыном

15.golf - и двое друзей

16. Стечкин

17.Greider...если конечно не возникнут очередные траблы с работой.

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Стукнула машину :drinks: ,следующие дня три буду лежать под ней. Напасть какая то,извините,я Тверскую пропускаю

Ссылка на комментарий
Наши ряды заметно поредели:

1.Лисовин

2.Алексеич

3.Эдуард

4.Николаич

5.Sting69

6.Shustr

7.Horn

8.volkov177 с женой

9. Хмурый и сыновья

10. крылья - если сможет

11 дообрый - если успеет

12.коваль

13.хороший - с братом

14.рус с сыном

15.golf - и двое друзей

16. Стечкин

17.Greider...если конечно не возникнут очередные траблы с работой.

Добрый вечер, Лисовин. Так как время уже позднее, то полагаю на мой вопрос уже никто не ответит (вопрос о том, кто остается на понедельник-вторник). У тебя в профиле есть телефон, если я позвоню в субботу вечером или в воскресенье утром ты сможешь подсказать по моему вышеуказанному вопросу? И если да, то когда лучше звонить?

Ссылка на комментарий

"Наши ряды заметно поредели"

Но не иссякли...

Лично я свое участие подтверждаю.Торба со скарбом собрана, ружо+патроны упакованы.

Выезжаю в районе 15-00 с Ю.Бутово,

Тел есличо: +7(495) 223-18-70(МОБИЛЬНЫЙ ЭТО...МОБИЛЬНЫЙ,, НЕ ОФИС И НЕ КВАРТИРА))))))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Andrei 2009,

В профиле мой телефон есть, так же есть телефон в профиле у большинства участников поездки.

Мой мобильный телефон 8(909)152-66-02

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ну до встречи в угодьях! 857c391b0b057a7c1af33ac7736bdfe2.gif

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

главное взяли лодки и рюмки

судя по погоде-прогнозу, чуваки наши будут по лагерю передвигаться на лодках, чтобы чокнуться рюмками :post-1787-1182930855:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Новости с болота.

Вот позвонил Лисовин и сообщил, что открытие СОСТОЯЛОСЬ.

15 уток на 12 человек за выход и самое главное путевки БЕСПЛАТНЫЕ!!!

Есть еще места в России где соблюдают закон.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх