Перейти к содержанию
Форум охотников России

Открытие 8-ого в МО.


Stanislav

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа
Это ВОО ? Чего-то вообще какая-то фигня с ценами, честно говоря.

Да это ВОО. По ценм самому интересно стало, когда созванивался с начальником, то он про Особые условия не упоминал (хотя эта сноска весит на сайте, сегодня там её вычитал), завтра буду еще ему звонить, попробую узнать поподробнее.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Я не еду :D ,разрешение(продление) на оружие не готово,бегаю между разрешиловкой и участковым,просто физически не успею сделать разрешении.Жаль...

Жаль.. :drinks:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Да это ВОО. По ценм самому интересно стало, когда созванивался с начальником, то он про Особые условия не упоминал (хотя эта сноска весит на сайте, сегодня там её вычитал), завтра буду еще ему звонить, попробую узнать поподробнее.

Ерунда какая-то, даже в МООиРе стандарт и никаких 2ых тарифов. Местами даже для гостей путевки по цене как для своих дают.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ерунда какая-то, даже в МООиРе стандарт и никаких 2ых тарифов. Местами даже для гостей путевки по цене как для своих дают.

У нас в совете такая хрень повсеместно была, и чем ближе к Москве тем больше гемороя. Во всех наших хозяйствах предпочтение имеют члены общества ВОО, так что ели битком народу, гостям вообще могут отказать. Но интересно про расценки сейчас будет послушать, после принятия решения, завтра после созвона с начальником, отпишусь в теме.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ерунда какая-то, даже в МООиРе стандарт и никаких 2ых тарифов. Местами даже для гостей путевки по цене как для своих дают.

Только что брат (gara) звонил егерю в МООиР где мы охотим, пока точных цен нет, но предварительно для охотников МООир 120 рублей сутки 3000 сезонка, для всех других коэфицент х3 на путевку дневную и х5 на сезонку.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Только что брат (gara) звонил егерю в МООиР где мы охотим, пока точных цен нет, но предварительно для охотников МООир 120 рублей сутки 3000 сезонка, для всех других коэфицент х3 на путевку дневную и х5 на сезонку.

Ну, здесь много всяких нюансов, лично для меня цены в хозяйстве соответствуют прайс-листу МООиР, ни выше не ниже :D . А для друзей из других обществ плата так же соответствует МООиРовской, никаких коэффициентов умножения на 3,5 и т.д. :drinks:

Ссылка на комментарий

Я на охоте человек новый, мест не знаю. Если будет принято оперативное решение сменить место открытия или время охоты, мой телефон в профайле. Хотелось бы при повышенных ценах охоту больше времени провести на самой охоте. Так сказать по максимому отбить свои деньги и получить удовольствия. :post-1787-1182943024:

Ссылка на комментарий

Друзья-охотники, а тема ещё развивается? Или уже никто не собирается? Открытие через 3 дня. Если вы не против, то я могу составить вам компанию!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Судя по всему желающих не находится, пока еду один. Палатки у меня нет поэтому остановлюсь в Доме охотника на сутки. Выезжать буду в пятницу вечером, стартую с кольца(выезд на Горьковское ш.) , могу захватить с собой. Напишите где находитесь вы териториально или нужно обговаривать где встретимся. План такой стартуем в пятницу вечером, берем путевки на субботу. Ночь с пятницы на субботу проводим на природе или в машине, с утра охота, потом снимаем на сутки Дом охотника 500р отсыпаемся, вечером охота, ночуем в Доме Охотника, охотимся в воскресенье с утра, собираемся и стартуем обратно. Если есть палатка то было бы великолепно. Если есть желание присоединяйтесь.

Ссылка на комментарий
:rolleyes: . А для друзей из других обществ плата так же соответствует МООиРовской, никаких коэффициентов умножения на 3,5 и т.д. ^_^

Уважаемый Улль!

Каким образом Вам это удается?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Уважаемый Улль!

Каким образом Вам это удается?

Действительно! Вопрос интересный.

Как это так удаётся приобретать путёвки без различного рода наценок в МООиР для "гостей" общества? 

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Мне кажется хорошие знакомства всегда могут решить этот вопрос.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Уважаемый Улль!

Каким образом Вам это удается?

Да вприницпе ничего нового не придумано, поехали два года назад в одно охотхозяйство, которые выбрали ткнув пальцем, приехали поохотились все чин чинарем, первый раз егерь взял все по правилам с меня как со "своего", с друзей из ВОО, как с "чужих" в 2ом размере. После охоты завозил путевки ну и поболтали с егерем, пузыриком его не обидел и после этого все стало очень хорошо. Он же сам понимает что деньги за воздух с людей берет, поэтому на следующий раз уже взял со всех как с МООиРовцев, по минималу, ну и пузырек ему всегда привозим, так сказать в благодраность за это, хотя порой фиг отдашь, отбрыкивается как от огня. Отношения нужно и можно хорошие поддерживать с егерями и охотоведами - тогда будет вам праздник, ну и от него конечно многое зависит, как от человека со своим характером и темпераментом. Так же любую информацию можно узнать о предстоящей охоте - где, когда сколько и можно пару лицензий "выбить" через него у охотоведа, как у нас весной было - позвонил узнать о лицензии на тетерева - егерь сказал что на его обход не выдали, а после моего звонка подсуетился и достал таки две лицензии, хотя с охотой конечно все же не сложилось. Вот таки дела.

Ссылка на комментарий

Понятно.Спасибо.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх