Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охотники из МАРИЙ ЭЛ!


Рекомендуемые сообщения

Ну может я ошибаюсь.. Мне кажется что охота на утку вполне доступна и интересна. Хотя повторюсь, опыта у меня нет.. в том числе и в оформлении разрешений на охоту и путёвок.. Может не все так просто:)

Главное было бы желание. Весной на селезня я думаю самое то для начинающего охотника и приближения к прекрасному. Природа всё таки,главное не брэчить, не стрелять самку утки. Главное найти путёвого охотника кто мог бы вам на месте всё вам показать и объяснить. Вы когда-нибудь ходили на охоту по весне?

Ссылка на комментарий

В том то и дело, что я ни разу на охоте небыл:) Читал литературу, смотрел фильмы, но это все не то по сравнению с тем чтоб хотя бы раз сходить на охоту.

Ссылка на комментарий
В том то и дело, что я ни разу на охоте небыл:25: Читал литературу, смотрел фильмы, но это все не то по сравнению с тем чтоб хотя бы раз сходить на охоту.

Главное чтоб место предстоящей охоты у вас было хорошее,да и соседей поменьше. Куда думаете ехать?

Ссылка на комментарий
Куда думаете ехать?

Этого я тоже пока не знаю^_^ Может вы посоветуете? Потому что я, повторюсь, смутно представляю как все это организовать..

Сегодня, кстати, ходил в Департамент животного мира, чтоб продлить билет. Там продлили только до 1 июля и сказали, что с первого июля будут заменять все охтничьи билеты на билет единого образца.

Ссылка на комментарий
Этого я тоже пока не знаю;) Может вы посоветуете? Потому что я, повторюсь, смутно представляю как все это организовать..

Сегодня, кстати, ходил в Департамент животного мира, чтоб продлить билет. Там продлили только до 1 июля и сказали, что с первого июля будут заменять все охтничьи билеты на билет единого образца.

По счёт организации что-нибудь придумаем. Пишите в личку. Про сроки открытия спрашивали? Когда планируют?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх