Перейти к содержанию
Форум охотников России

Приглашаю в Карелию (НЕ КОММЕРЦИЯ)


СВОЯК

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа
Так лицензия на руках, какие еще разрешения ? С ним хоть куда. Там есть ограничения на провоз только по количеству стволов и патрон.

Согласен, что это бред. Но придумал его не я. Есть приказ министра МВД. А простые милиционеры будут его исполнять и по х... им на ФЗ. И судись ты потом с ними, получай удовольствие от выиграша и что докашешь свою правоту. Но поездка уже обломиться. Читал приказ лично, только номер не запомнил. А приказ этот мне показывали в разрешительной системе моего района.

Думаю, что лучше подстраховаться и не дать возможность оборотням в погонах совершить преступление в виде получения взятки с нашим участием :D

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • Экспертная группа

Ребята, пока вы телились, я уже был вне зоны (абонент не абонент). "Из леса вышел" неделю назад и паровозом обратно.

Хвастаться не буду, фото с отчетом выложу позже. Приглашаю в Карелию ориентировочно в Мае-Июне 2010.

Приглашение в Абхазию в силе.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ребята, пока вы телились, я уже был вне зоны (абонент не абонент). "Из леса вышел" неделю назад и паровозом обратно.

Хвастаться не буду, фото с отчетом выложу позже. Приглашаю в Карелию ориентировочно в Мае-Июне 2010.

Приглашение в Абхазию в силе.

Короче кто не успел тот опаздал, ждем отчета Свояк, аж слюнки текут, ну дай бог на следущий год, все получиться...

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх