Перейти к содержанию
Форум охотников России

Опохмелители, Что делать и как помочь другу))


Алексей 44

Рекомендуемые сообщения

Оль,не всегда!всё зависит от силы перепоя.у меня знакомый умер от того,что не похмелился.просто сердце не выдержало,а выпил бы 100 граммов,был бы жив!врач так сказал.я вообще то стараюсь не доводить до похмелья.смотрю по состоянию(знаю свою меру,после которой будет чертовски хреново на утро)....

Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт
3 минуты назад, малыш31 сказал:

Оль,не всегда!всё зависит от силы перепоя.у меня знакомый умер от того,что не похмелился.просто сердце не выдержало,а выпил бы 100 граммов,был бы жив!врач так сказал.я вообще то стараюсь не доводить до похмелья.смотрю по состоянию(знаю свою меру,после которой будет чертовски хреново на утро)....

Паш, ну я не имела ввиду такие хронические случаи))) я сейчас пью совсем редко, а напиваюсь до похмелья и того реже (за последние полгода раза 2), поэтому таким "алкоголикам" как я лучше поспать лишние часа 3-4 и все проходит бесследно. А еще я заметила, что состояние на утро усугубляет количество выкуренных с вечера сигарет.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

бросай тогда курить. ;)

 ну смотря что пить и как пить. проверено.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

как бросить курить ? чисто на сила воли....и больше ничего.первые три месяца было очень хреново..

третий год пошёл как не курю, и это не показатель. но скажи сейчас бросить курить, не хрена не брошу. меняется слишком много в организме, как физически, так и психологически.

Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт

я перестала курить после того, как не нашла для себя честный ответ на вопрос, зачем я это делаю... и даже сила воли не понадобилась... изменений особых не заметила, но деньги экономит реально

Ссылка на комментарий

курить бросил в 2009г.до этого бросал с помощью таблеток Табекс.не курил больше года,потом начались проблемы с соседями,сдуру закурил!а в 2009 с супругой на море приехали,она мне"когда курить бросишь!"ну я и сказал-докуриваю пачку(а там всего 3 сигареты оставалось)и больше не курю......так и бросил,правда первую неделю даже снилось,что курю...выпиваю только домашние напитки,ну ещё пивас....выпить могу много,зависит от многих факторов.....на открытии,когда ствол на МЦхе рвануло,зайца ещё сбили,приехали у меня стушили с картофаном,ну  в четвером посидели от души!"скушали"банку самогона,под зайчатинку,да салатики,ну и под разговор душевный..."помянули МЦху...в общем под закуску,в душевной компании банка "ушла"легко,и без"похмельного синдрома"наутро!ну а так,под настроение могу пару-тройку рюмок за ужином выпить-для меня вполне достаточно,потом под телевизор засыпаю!:D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
27 минут назад, melura сказал:

я перестала курить после того, как не нашла для себя честный ответ на вопрос, зачем я это делаю... и даже сила воли не понадобилась... изменений особых не заметила, но деньги экономит реально

что то я не заметил экономии у себя Оль.

 

Изменено пользователем Бежечанин
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Бежечанин сказал:

что то я не заметил экономии Оль.

 

я конечно не Оль,но Лёш,добавь к своим расходам ещё 50-100р ежедневно на курево,увидиш,как расходы взлетят!а как я курил!3 пачки в день!так тут вообще чувствительно...

Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт
4 минуты назад, Бежечанин сказал:

что то я не заметил экономии у себя Оль.

 

 

1 минуту назад, малыш31 сказал:

я конечно не Оль,но Лёш,добавь к своим расходам ещё 50-100р ежедневно на курево,увидиш,как расходы взлетят!а как я курил!3 пачки в день!так тут вообще чувствительно...

я деньги, которые тратила на сигареты, каждый день откладываю в отдельную коробочку.... может быть 5тыр в месяц и не так заметно, а вот 60тыр в год уже будет заметно ;)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

да? я так же пытался делать.. и не хрена..

Оль , у меня аванс 5р...

Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт
1 минуту назад, Бежечанин сказал:

да? я так же пытался делать.. и не хрена..

Оль , у меня аванс 5р...

главное - не таскать из этой коробочки))

Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт
3 минуты назад, Бежечанин сказал:

у нас так не получается.:(

но когда у тебя не хватало денег, ты же не продавал обратно сигареты.... так что представь, что деньги в коробочке уже потрачены и их нет

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Бежечанин сказал:

у нас так не получается

очень даже верю!были и у меня такие трудности,когда не знаешь,где взять денег....тут уж не до откладывания!

Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт

Леш, значит расходы на сигареты тебе были совсем не нужны и слава богу, что ты от них избавился!

4 минуты назад, малыш31 сказал:

очень даже верю!были и у меня такие трудности,когда не знаешь,где взять денег....тут уж не до откладывания!

мой муж тоже так говорит, позавчера вытащил из коробочки на ремонт ходовой и новые свечи)))

Ссылка на комментарий

Оль,ну машинка и оружие-это святое!на это нужно тратиться!машинка возит,ружьё прогоняет хандру и лень(к примеру зарядку делать не всегда охота,а на охоту по полям побродить-аж бегом!да и просто пострелять-настроение меняется в корне.куда только весь негатив девается!по крайней мере у меня так)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
10 часов назад, 4ipok сказал:

А кто подскажит как бросить курить?

Легко,делай как я-бросаю курить каждое утро,пью все подряд.

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт
6 часов назад, wasli65 сказал:

Легко,делай как я-бросаю курить каждое утро,пью все подряд.

В точечку)))

Ссылка на комментарий
11 часов назад, wasli65 сказал:

Легко,делай как я-бросаю курить каждое утро,пью все подряд.

Насчет сигареТ,примерно так и делаю.но этого мало

Ссылка на комментарий
20 часов назад, melura сказал:

Паш, ну я не имела ввиду такие хронические случаи))) я сейчас пью совсем редко, а напиваюсь до похмелья и того реже (за последние полгода раза 2), поэтому таким "алкоголикам" как я лучше поспать лишние часа 3-4 и все проходит бесследно. А еще я заметила, что состояние на утро усугубляет количество выкуренных с вечера сигарет.

Вот и я заметил не хорошее про сигареты.Утром если покурить плохеет сразу.Я похмеляюсь.Рюмку выпью и иду физически поработать.В движении как то быстрее проходит.

Ссылка на комментарий

так а что вы сейчас курите!не важно,какой марки сигареты(в смысле как называются и сколько стоят!)все они натуральные-без добавления табака!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх