Перейти к содержанию
Форум охотников России

Отчет


Hanter 137

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Выехал 28 июня вечером на охоту с товарищем, поехали на новое вернее, забытое старое место, где он до этого видел следы кабасов. Приехав к месту он сказал что встанет у лесополосы лоховника, я подумал и пошел к кромке камыша что метрах в 140 от деревьев, подготовил себе место все утоплал чтобы ночью если шевельнусь ничего слышно не было. Ждемс..

Начало вечереть, солце стало заходить сначала за горизонт, затем за камыш... Примерно через половину часа я услышал выстрел моего друга, он был каким то неожиданным для меня, я уже думал что этого не свершится, ведь сколько раз было в пустую. Вижу на меня движется темная свиноподобная фигура с неслабой скоростья, вернее в сторону к камышу, когда до меня было около 20 метровя выстрелил но нормально не приметил и попал в зад, вернее в заднюю ногу, от чего кабана немного развернуло, через примерно секунду выметил примерно в грудь, он убегал полубоком от меня и я стрельнул как предположил в область головы, а оказалось попал в область сердца. вот тут то он и снопов повалился а я в радости аж подпрыгнул и крикнул ура :post-1787-1182943024:

стрелял я картечью потому что пули у меня перевелись((( В нем было 9 картечин и несколько на вылет...

post-6940-1249310069_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Выехал 28 июня вечером на охоту с товарищем, поехали на новое вернее, забытое старое место, где он до этого видел следы кабасов. Приехав к месту он сказал что встанет у лесополосы лоховника, я подумал и пошел к кромке камыша что метрах в 140 от деревьев, подготовил себе место все утоплал чтобы ночью если шевельнусь ничего слышно не было. Ждемс..

Начало вечереть, солце стало заходить сначала за горизонт, затем за камыш... Примерно через половину часа я услышал выстрел моего друга, он был каким то неожиданным для меня, я уже думал что этого не свершится, ведь сколько раз было в пустую. Вижу на меня движется темная свиноподобная фигура с неслабой скоростья, вернее в сторону к камышу, когда до меня было около 20 метровя выстрелил но нормально не приметил и попал в зад, вернее в заднюю ногу, от чего кабана немного развернуло, через примерно секунду выметил примерно в грудь, он убегал полубоком от меня и я стрельнул как предположил в область головы, а оказалось попал в область сердца. вот тут то он и снопов повалился а я в радости аж подпрыгнул и крикнул ура :post-1787-1182943024:

стрелял я картечью потому что пули у меня перевелись((( В нем было 9 картечин и несколько на вылет...

С полем,очень рад за тебя! Ну вот и сбылась "мечта идиота".Только не обижайся,я в шутку .

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

С полем! Молодца! :post-1787-1182943024::blink:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Спасибо!!! Но вот только это не первый мой кабан и не с привады(((

Хотя первый в этом сезоне :post-1787-1182943024:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

С полем! Нормальный кабасик судя по голове, жаль только нет снимка, где он целиком.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да привычка не хорошая фотик не брать с собой на охоту B)

И телефон у меня нокиа 1200 с фонариком, но без фотокамеры.. а на охоту - рации есть

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Да привычка не хорошая фотик не брать с собой на охоту B)

И телефон у меня нокиа 1200 с фонариком, но без фотокамеры.. а на охоту - рации есть

Да,славный шашлык будет на открытие,завидую.

Не забудь полтуши(это примерно 10 грамм) Лисовину на нужды науки отправить B)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
он убегал полубоком от меня и я стрельнул как предположил в область головы, а оказалось попал в область сердца. вот тут то он и снопов повалился а я в радости аж подпрыгнул и крикнул ура B)

стрелял я картечью потому что пули у меня перевелись((( В нем было 9 картечин и несколько на вылет...

Поздравляю! С полем, молодец!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Выехал 28 июня вечером на охоту с товарищем, поехали на новое вернее, забытое старое место, где он до этого видел следы кабасов. Приехав к месту он сказал что встанет у лесополосы лоховника, я подумал и пошел к кромке камыша что метрах в 140 от деревьев, подготовил себе место все утоплал чтобы ночью если шевельнусь ничего слышно не было. Ждемс..

Начало вечереть, солце стало заходить сначала за горизонт, затем за камыш... Примерно через половину часа я услышал выстрел моего друга, он был каким то неожиданным для меня, я уже думал что этого не свершится, ведь сколько раз было в пустую. Вижу на меня движется темная свиноподобная фигура с неслабой скоростья, вернее в сторону к камышу, когда до меня было около 20 метровя выстрелил но нормально не приметил и попал в зад, вернее в заднюю ногу, от чего кабана немного развернуло, через примерно секунду выметил примерно в грудь, он убегал полубоком от меня и я стрельнул как предположил в область головы, а оказалось попал в область сердца. вот тут то он и снопов повалился а я в радости аж подпрыгнул и крикнул ура B)

стрелял я картечью потому что пули у меня перевелись((( В нем было 9 картечин и несколько на вылет...

Поздравляю дружище! С полем! Наконец то свершилось!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Спасибо, да уж трудовой трофей если учесть предыдущие выезды. B)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Володя, с полем тебя! И пусть каждый твой выход заканчивается успехом.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Володя молодец! С полем! С клыками секачишкака..... 44a899f97c3d50cb768599d5bd394bdd.gif Ну не за последнего!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх