Перейти к содержанию
Форум охотников России

Любопытный видеоролик.


Рекомендуемые сообщения

Наткнулся на любопытный видеоролик.Хорохо видно как ведет себя п\к в полете,как происходит отделение дроби от п\к,как действует отдача на стрелка и т.д.

Некокорые термины ,применяемые участниками,непривычны,но вобщем-то смысл понятен.

Кто не видел,наслаждайтесь.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Блин,какая-то хрень открывается.Попробую так:

Да, переводчик балбес в ружейных терминах, а так интересно.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Очень занятный ролик, хорошая камера чтобы анализировать свои выстрела, только вот стоит она...... ;)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

12-зарядное ружье, дульные заслонки ;) а в остальном почтенный ролик, смотреть всем!! особенно новичкам.

Ссылка на комментарий

И всеравно, как то у них все не так, не по Русски как-то.

Я ролик не пересматривал, но последний стрелок мне катца совсем не правильно "вложился", масса помогла.

А так интересненько.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • Экспертная группа

точно отметил Агарыч, 12-зарядное ружье. что за чудо-юдо такое... понятно что 12 кал.

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума

а еще контейнеры посмотрите как раскрываются аж наружу выворачиваются. а у наших (сколько раз подбирал и рассматривал) раскрывается только один лепесток!!! отсюда может и увод дроби в сторону при вылете из ствола. может конечно я и ошибаюсь. но сейчас на просмотре видно как раскрывается их контейнер

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • Экспертная группа

Взял я бобра, патрон контейнерный, расстояние до 8 метров. Разделывал - удивился: снаряд пулей прошел через лопатку, переломил шейные позвонки и сидел в черепной коробке - контейнер даже не раскрылся.

Все зависит от качества изготовления самих патронов.

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума
а еще контейнеры посмотрите как раскрываются аж наружу выворачиваются. а у наших (сколько раз подбирал и рассматривал) раскрывается только один лепесток!!! отсюда может и увод дроби в сторону при вылете из ствола. может конечно я и ошибаюсь. но сейчас на просмотре видно как раскрывается их контейнер

У них,там патрончики покачественней будут :o

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ну да, чемпиончик то которого пригласили амном стрелять не будет

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

отличные патроны. супер оружие. чемпион по стрельбе. Что ещё надо для шоу!

ну а так - познавательно, любопытно и не более.

дать бы им БэЭмку из 50-х и какой-нибудь главпатрон №3, да пустить чирка зигзагами, вот тогда и посмотреть как бы они шутили.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 1 год спустя...
  • Экспертная группа

Хороший ролик мне понравился по незнанию что он уже выложен ещё раз выкладывал.

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

по поводу контейнера когда снаряжаешпатрон надо по 4 сторонам по швам на контейнере сделать небольшой надрез и т огда тагже раскроется

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вот почему у них всё стреляет ,всё летае и всё ездит,там делают для людей а не для каличества как у нас,у нас как обычьно идеи есть а средств нехватает и так и будет.ОБИДНО ЗА СТРАНУ.Хвалится нам нечем. -_-

Ссылка на комментарий

Желающим поглядеть на многие ролики о меткой стрельбе ,то просто набирите в YOU TUBE "Меткая стрельба" и там их хватает ...в основном два человека стреляют .один рекламирует ВЕНЕЛЛИ звать его Том Краффт,а второй тот рекламирует ружья фирмы "Винчестер" и стреляют очень даже здорово,звать его Патрик фамилие не помню...Винчестеру принадлежит рекорд скорости 12 выстрелов за 1,4442 секунды ,там есть этот ролик посмотрите....Как только они не стреляют и со всесякого гладкоствольного и с помповиков и нарезного немного ,в общем ездят по миру деньги своими шоу зарабатывают...Том Краффт побил свой рекорд (ролик там есть)вернее установил новый ...зарегестрирован всё как надо...Кидает рукой 10 тарелок и все их бьет,правда только на 4-ый раз у него это получилось,опять же с Бенелли...ВО как итальяшки рекламируют своё оружие,приличные деньги ему за это платят и всё каждый год что-нибудь новое в самозарядном оружие придумывают....Желаю приятного просмотра !Если у кого так будет получатся думаю сразу на форуме известят всех....

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх