Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Белгородской области


Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Так и есть! Мы кажется не пересекались?... Хотя все может быть и в Приморье с Хабаровском был и на Курилалах с Камчаткой тоже. А так я пролетал все наше СССР вдоль и поперек много раз и не только на самолетах!

Хар.гора-это типа Таврово 2.

Состоим в всеросейском обществе .Других пока не знаю.

Где найду единомышленников- туда и примкнем, чтобы плясать в одну дудку...

Находитесь рядом с нами. Вполне реально. Хотелось бы всё таки побольше узнать о вас. Может есть какие нибудь отчёты об охотах, какой возраст, какие предпочтения, ходовая охота не в напряг (15-20км)? Какой опыт в охоте? Какой есть транспорт (ну хотя бы доехать до места встречи, внедорожники у нас есть)? Ну побольше расскажите о себе, в нашем коллективе возраст почитают, есть "дедушки" которые наши талисманы, которых мы бережно охраняем, но порой на ходовых охотах в пору у них фору брать.

Ссылка на комментарий

Находитесь рядом с нами. Вполне реально. Хотелось бы всё таки побольше узнать о вас. Может есть какие нибудь отчёты об охотах, какой возраст, какие предпочтения, ходовая охота не в напряг (15-20км)? Какой опыт в охоте? Какой есть транспорт (ну хотя бы доехать до места встречи, внедорожники у нас есть)? Ну побольше расскажите о себе, в нашем коллективе возраст почитают, есть "дедушки" которые наши талисманы, которых мы бережно охраняем, но порой на ходовых охотах в пору у них фору брать.

:D
Ссылка на комментарий

Тогда попробую я спросить.

Майор в отставке? Место положения Хар.гора? Предпочтения в охоте (ходовая (15-20км), загонная)? В каком обществе состоите?

Так и есть! Мы кажется не пересекались?... Хотя все может быть и в Приморье с Хабаровском был и на Курилалах с Камчаткой тоже. А так я пролетал все наше СССР вдоль и поперек много раз и не только на самолетах!

Хар.гора-это типа Таврово 2.

Состоим в всеросейском обществе .Других пока не знаю.

Где найду единомышленников- туда и примкнем, чтобы плясать в одну дудку...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Эх, а не махнуть ли мне в Белгород!?Кто приютит?

Паш, ты на выходные планируешь, с охотой?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Паш, ты на выходные планируешь, с охотой?

Планирую на выхи, ну а как с охотой не знаю.Может кто что предложит.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Планирую на выхи, ну а как с охотой не знаю.Может кто что предложит.

Ну как тебе сказать, если честно, то в условиях нашей пустыни, "избалованным" обилием дичи Московским охотникам нам предложить есть мало чего..... :( Все охоты трудовые и в основном пушнина. Ни птицы, ни копыт у нас (нету)......

Даже не знаю, что реально можно предложить......

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ну как тебе сказать, если честно, то в условиях нашей пустыни, "избалованным" обилием дичи Московским охотникам нам предложить есть мало чего..... :( Все охоты трудовые и в основном пушнина. Ни птицы, ни копыт у нас (нету)......

Даже не знаю, что реально можно предложить......

Можно и в бане на кого нибудь поохотить. :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

баня с меня)) если шо Гараж есть с двумя краватями))

Вот это дело!Как собирусь сразу дам знать.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Денис маленький вопрос к тебе..

Скажи как называется мелодия из видео с лисой.

Заранее Благодарен.

В.Медяник. "Мы волки"

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

Вот это дело!Как собирусь сразу дам знать.

Паш,ты как соберешся звякни мне-мож тоже смотаюсь на Родину!!!

Там на лисичку с собакенами интересная охота!!!

Ссылка на комментарий

Охота - это философия души...., единение с природой, один на один....... Это некий интим, что ли... У каждого из на свои переживания, восприятие, восторг..., это когда наступает душевное и духовное равновесие......

Очень здорово отражено в кинофильме "Особенности национальной охоты", "Кузьмич в саду камней (с бодуна) релаксирует"......, и как в рекламе "И пусть весь мир подождет".... :);)

Ссылка на комментарий

Всем привет !!!!!

Вчера с собакеном выбрались прогулятся.Обследовать в крайний раз болота.

Те которые были на продуваемой местности замерзли так, что пес вдоль берега бегал по льду.

Так и не смог понять почему он в воскресенье плавал, а теперь не погружается в воду ))))) (это его первая зима.)

Болота которые защищины буграми, волна еще гуляет по глади.

Уточки нет.Пара поднялась стрелять рука не поднялась..В супружескую пару...))))

Идя обратно к машине, через свекольное поле, пес смотрю ощетинился кудато в даль.

Всматриваюсь ни виже ни чего, лишь серая поверхность поля.

Странное поведение собаки перешло в лай. На команду возьми не реагирует.

Да, что там такое думаю, пойдем посмотрим.Быстрым шагом пошли в ту сторону которая беспокоила кобеля.И метрах в 150ти наблюдаю такую картину.

Что то серого цвета размером со спаниеля наверное.Сгорбившись как то интересно, не особо спеша пересекает поле в сторону болота поросшего камышом.

Первый раз видел, такое животное.Если бы была собака или животное хоть немного знакомое псу он бы рванул к нему.А так ощетинился и лаял как сумасшедший, пока этот чудо зверь не скрылся в камышах.

Планшет блин забыл в машине, не удалось сфоткать, рассмотрел бы поближе.

Единственное , что приходит в голову.Енотовидная собака.Может я не прав.

Очень было похожа на нутрию.По Движению.Но первое размер, да и цвет шерсти.Ну и наглость такая, что типа ни куда он не спешит.

Вот такая охота интересная у нас была......

Ссылка на комментарий

Всем привет !!!!!

Вчера с собакеном выбрались прогулятся.Обследовать в крайний раз болота.

Те которые были на продуваемой местности замерзли так, что пес вдоль берега бегал по льду.

Так и не смог понять почему он в воскресенье плавал, а теперь не погружается в воду ))))) (это его первая зима.)

Болота которые защищины буграми, волна еще гуляет по глади.

Уточки нет.Пара поднялась стрелять рука не поднялась..В супружескую пару...))))

Идя обратно к машине, через свекольное поле, пес смотрю ощетинился кудато в даль.

Всматриваюсь ни виже ни чего, лишь серая поверхность поля.

Странное поведение собаки перешло в лай. На команду возьми не реагирует.

Да, что там такое думаю, пойдем посмотрим.Быстрым шагом пошли в ту сторону которая беспокоила кобеля.И метрах в 150ти наблюдаю такую картину.

Что то серого цвета размером со спаниеля наверное.Сгорбившись как то интересно, не особо спеша пересекает поле в сторону болота поросшего камышом.

Первый раз видел, такое животное.Если бы была собака или животное хоть немного знакомое псу он бы рванул к нему.А так ощетинился и лаял как сумасшедший, пока этот чудо зверь не скрылся в камышах.

Планшет блин забыл в машине, не удалось сфоткать, рассмотрел бы поближе.

Единственное , что приходит в голову.Енотовидная собака.Может я не прав.

Очень было похожа на нутрию.По Движению.Но первое размер, да и цвет шерсти.Ну и наглость такая, что типа ни куда он не спешит.

Вот такая охота интересная у нас была......

Прикольно! А время суток какое было? :)

Я думаю, что вероятнее всего это "Барсук"....

Ссылка на комментарий

Прикольно! А время суток какое было? :)

Я думаю, что вероятнее всего это "Барсук"....

Да около шести наверное, гдето минут через сорок стемнело окончательно. ...

Ссылка на комментарий

Прикольно! А время суток какое было? :)

Я думаю, что вероятнее всего это "Барсук"....

Точно не скажу, но где то приблизительно минут через 40 час стемнело окончательно...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх