Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Белгородской области


Рекомендуемые сообщения

Примерно то же и мы видели. Только оно сперва из кустов на меня взрыкивало. Потом начало уходить. Из интереса я ломанулся за ним. Увидел мельком. Но не енотовидная собака. Их я видел много раз. И не барсук, тоже имел место с ними встречаться. Оно в камышах промелькнуло и довольно быстро.

Ссылка на комментарий

а то слышал у соседа кроликов кто то поел... поговаривают на нее ..даже стреляли по ней ...ушла подранком ! походу в белгородские леса )))

Ссылка на комментарий

Теперь буду только днем ходить на охоту, с вечерами надо подзавязывать..)))))))))))

Приветствую форумчане!Ренат,если всё получится,еду в пятницу в Бирюч по работе,а потом на выходные к тёще под Волоконовку с собакенами,посмотрим что за звери бегают подозрительные по полям.... :blink:;)
Ссылка на комментарий

Приветствую форумчане!Ренат,если всё получится,еду в пятницу в Бирюч по работе,а потом на выходные к тёще под Волоконовку с собакенами,посмотрим что за звери бегают подозрительные по полям.... :blink:;)

Привет Юр.

Приезжай жду.Патронов надо зарядить с серебряной дробью. :skull::comando:

Походим под луной мож встретим его :57:

Так то чупокабры ночами охотятся :buba:

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

Мы только с югов вернулись...а здесь пока не ходил...

Да щас в декабре пойдут дни рождения,потом новый год-наверное перекур пока,хотя хз,мож и схожу...

Ссылка на комментарий

Планшет блин забыл в машине, не удалось сфоткать, рассмотрел бы поближе.

Без планшета- какая нафик охота?! А потом еще и фотографию отдавать...

Ссылка на комментарий

я встречал и неоднократно

Это не дикий фазан, а сбежавший из фазанария :) - у вас в Чернянке таковой имеется (там выращивают ещё несколько видов редких для наших мест птиц).

Ссылка на комментарий

Это не дикий фазан, а сбежавший из фазанария :) - у вас в Чернянке таковой имеется (там выращивают ещё несколько видов редких для наших мест птиц).

а если они дали потомство в природе,то как их считать дикими или нет? :) в этом году летом,где вдоль дороги было расыпано зерно,их видели с десяток

Ссылка на комментарий

а если они дали потомство в природе,то как их считать дикими или нет? :) в этом году летом,где вдоль дороги было расыпано зерно,их видели с десяток

Если так, то дикий уже :) однозначно....неужели не вымерзли за зиму? Если разведётся достаточно, я только за !!!! обеими руками!

Ссылка на комментарий

ни кто не знает где взять самку королевского фазана?

А ты позвони в этот питомник - у них на АВИТО много обьявлений по продаже птицы - я прошлой весной у них хотел перепела купить для натаски, ближе не нашёл. Но они как узнали, что для охотничьей собаки - запричитали, что ,, птичку жалко ,, что мы её мучить будем и собаками на куски рвать :(... Все заверения насчёт того, что в натаске собаке не разрешают трогать птицу - не дали результатов. Вот ,,на кухню,, продают :) - сказали там быстрая смерть, не мучительная :) - цирк....

Ссылка на комментарий

конечно разведутся,если двух ногие волки не сьедят?)))) раньше где видели одного двух фазанов,сейчас больше встречают

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх