Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Белгородской области


Рекомендуемые сообщения

Добрый день товарищи охотники ну и я напишу свой маленький очёт о прошедшей воскресной охоте! 8:00 все учасники охоты в сборе в количестве 9и человек и двух русских и трёх русских пегих гончих! В таком количестве решено погонять рыжих бестий! Собаки работали изумительно видели более десятка лис добыли всего две но зато девочки! Три хорошо битые понарились собаки не успели добрать(когда стоял возле нор где понарились лисы вспомнил о Ренате и его кобачке надо наверное и себе заводить какого нибудь кабачка) видели два зайца по одному один товарищь умудрился смазать пять раз в упор. Я лично добыл одну лисичку вторую смазал но она шла по гущаку меуов за 50 третью бил пять раз видел три попадания но ушла (понорилась) одну убил отец одним выстрелом прям в голову вторая у него тоже понарлась хорошо битая так как после попадания вторым упала но затем поднялась и премяком к норе! Третья была бита в голову, упала но когда к ней начали подходить она вскочила и поперла ну а товарищь вторым не попал и она так же как и предыдущие исчезла в своей норе! Фото обещаю но чуть позже фотографировались на его телефон свой оставил дома ! Всех с полем!

Ссылка на комментарий

Забыл добавить в эту охоту у нас начала работать семимесячная выжловочка Веста и я сщитаю это самое лучшее что произошло на охоте!!!

Ссылка на комментарий

Всем ПРИВЕТ) Ребят пропали 2 собаки РПГ(выжловки) 23 ноября выехал на охоту, в Нижнедевицком районе, были на границе с Курской области(Касторинский район) и Семилукский район-Воронежской области, выжловки начали работать и погнали в Сторону Гнилуши(семилукский район), были выстрелы, и собак по сейчас нет, объехал всё, пока что без результатно! Огромная просьба если есть ребята с этих краёв отзовитесь, помогите найти, выжловочки молодые, Пожалуйста если какая информация позвоните 8-960-114-84-78; 8-908-146-36-06

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Всем ПРИВЕТ) Ребят пропали 2 собаки РПГ(выжловки) 23 ноября выехал на охоту, в Нижнедевицком районе, были на границе с Курской области(Касторинский район) и Семилукский район-Воронежской области, выжловки начали работать и погнали в Сторону Гнилуши(семилукский район), были выстрелы, и собак по сейчас нет, объехал всё, пока что без результатно! Огромная просьба если есть ребята с этих краёв отзовитесь, помогите найти, выжловочки молодые, Пожалуйста если какая информация позвоните 8-960-114-84-78; 8-908-146-36-06

Я сам с другой стороны области. В тех краях к сожалению знакомых нет. Надеюсь на благополучный исход!

АП.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Всем ПРИВЕТ) Ребят пропали 2 собаки РПГ(выжловки) 23 ноября выехал на охоту, в Нижнедевицком районе, были на границе с Курской области(Касторинский район) и Семилукский район-Воронежской области, выжловки начали работать и погнали в Сторону Гнилуши(семилукский район), были выстрелы, и собак по сейчас нет, объехал всё, пока что без результатно! Огромная просьба если есть ребята с этих краёв отзовитесь, помогите найти, выжловочки молодые, Пожалуйста если какая информация позвоните 8-960-114-84-78; 8-908-146-36-06

Старооскольцев нужно поспрашивать

ап

Ссылка на комментарий

Я сам с другой стороны области. В тех краях к сожалению знакомых нет. Надеюсь на благополучный исход!

АП.

просто могут уйти щас куда угодно, если какая информация сообщите пожалуйста, слишком дороги для меня эти выжловочки!

Ссылка на комментарий

просто могут уйти щас куда угодно, если какая информация сообщите пожалуйста, слишком дороги для меня эти выжловочки!

Да, в смычке и в азарте они могут уйти очень далеко! Теме большой АП. Надеюсь всё будет хорошо и девочки найдутся! Ну а хозяину терпения в поисках и самое главное не вешайте нос! Ну а мы в свою очередь поможем чем сможем..!
Ссылка на комментарий

Да, в смычке и в азарте они могут уйти очень далеко! Теме большой АП. Надеюсь всё будет хорошо и девочки найдутся! Ну а хозяину терпения в поисках и самое главное не вешайте нос! Ну а мы в свою очередь поможем чем сможем..!

Просто я думаю что их подвязали, так что если какая информация будет позвоните, в долгу не останусь!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Просто я думаю что их подвязали, так что если какая информация будет позвоните, в долгу не останусь!

Мало того,что из под чужих собак стреляют,так норовят и прихватить с собой.Не давно на глазах зайца стрельнули и к собакам на джипе,один выскочил и видно с едой подманивать,бежать далеко через поле - пришлось свистеть и стрелять в воздух,сразу в машину запрыгнул "чёрт" ,уроды,что с них взять.

Ехать обязательно на место охоты и искать,по ближайшим деревням,искать охотников местных и пастухов.

Зная,что такое собаку потерять,если не подвязаны - обязательно к деревне выйдут , голод не тётка.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Привет Денис,хожу постоянно,пока по нолям.Недавно на утку ездили - Игорь отчет зажал,хотя фотки ему скинул :angry::D .На копыто интересно сильно,но то же пока нет,хотя тут кукурузу косить сильно начали :rolleyes: - но лицензии нет :angry: ,значит и отчетов нет :D .

В воскресенье видел две лисы и зайца,все далеко,вне выстрела,с гончатниками своими в этом году путевки в разные хозяйства - хожу ,как слепой,снег нужен :buba: .

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Привет Денис,хожу постоянно,пока по нолям.Недавно на утку ездили - Игорь отчет зажал,хотя фотки ему скинул :angry::D .На копыто интересно сильно,но то же пока нет,хотя тут кукурузу косить сильно начали :rolleyes: - но лицензии нет :angry: ,значит и отчетов нет :D .

В воскресенье видел две лисы и зайца,все далеко,вне выстрела,с гончатниками своими в этом году путевки в разные хозяйства - хожу ,как слепой,снег нужен :buba: .

Давай может мы к тебе с нашими гончакми в гости приедем, у нас "по области".... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Давай может мы к тебе с нашими гончакми в гости приедем, у нас "по области".... :rolleyes:

Давай снежок подождем,посмотрю где лучше походить,а там и соберемся.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

давай))

Дэн хто это в маске??? :o:ph34r2:
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вчера закрылись по утке - без добычи,пруды по закрайкам замерзшие,птица ушла,видели один табунок на кислороде,как ни крякал - крутнулись и ушли. Всё забродники на крючек,теперь ушастых топтать и по мере возможностей на копытных.

Миш,путевки жду - нужно сдать обязательно,что б не штрафанули.

Ренат,норы лисьи.

Ссылка на комментарий

Вчера закрылись по утке - без добычи,пруды по закрайкам замерзшие,птица ушла,видели один табунок на кислороде,как ни крякал - крутнулись и ушли. Всё забродники на крючек,теперь ушастых топтать и по мере возможностей на копытных.

Миш,путевки жду - нужно сдать обязательно,что б не штрафанули.

Ренат,норы лисьи.

Леш путевки завтра будут, спасибо за напоминание!

Ссылка на комментарий

Сегодня первый снежок у нас! пролежал до обеда,а потом стаял и ходить сыро было,но гонцы гоняли как черти. Две лисы на целый день хватило,но сегодня лисы умнее нас :D С зайцами у нас совсем хорошо-их просто никак не найду :blink: так,что сегодня я "попом" домой прилез :blush2: с н терпенеем жду завтрашнего дня :D может повезёт? А по поводу фоток с норами ИМХО они могут быть чьими угодно,хотя,у лис норы узко-высокие,у сурков низко-широкие, а у барсука как на фотке ;)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх