Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Белгородской области


Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

приперся вот только....... с почином Алешку))))

холодильник начал заполняться

пысы:

ребят а шо вы тут кричите или мне послышалось, какая наКуй разница сколько лет кто охотит и как , как у меня в деревне говорят кто как хочет так и балуется.

Изменено пользователем [za30]KONG(RUS)
Ссылка на комментарий

Всех с ПОЛЕМ!!! МОЛОДЦЫ!!!

А вот мне пока в связи с работой ни как не получается вырваться на охоту, а как хочется, ууухххххх!!!

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

приперся вот только....... с почином Алешку))))

холодильник начал заполняться

Ну наконец-то!!!

С полем!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

пысы:

ребят а шо вы тут кричите или мне послышалось, какая наКуй разница сколько лет кто охотит и как , как у меня в деревне говорят кто как хочет так и балуется.

:D :D :D

Ссылка на комментарий

Мужики кто знает,если не в разрешенный день отправится на поиски подранка , что будет за это если вдруг кто застучит ????Одного зайца взяли вчера с утра.Ступил как обычно и семь часов таскал себя и зайца.Не ради пристрелить еще мяса, а ради самой прогулкипо первому снегу...

Так как первый был взят практически в огороде.Прошли с собакеном около 17км...И на пути к дому поднялся косой..Так как увидеть здесь я его не ожидал,выстрел был с запозданием в догон(по уходящему зайцу).

Попадание было сто процентное по наличию капель на снегу..Преследовать получилось метров сто...После стемнело совсем...Вернул собаку,и поиск был остановлен...

Ночь не спал думал,как так криворукий и тд и тп.

Может и нет смысла идти рыжие слопали уже...Но надежда есть уж больно шустро он пер по полю....

ВСЕХ С ПОЛЕМ !!!!!

Ссылка на комментарий

давно не заходил, не пойму что за ситуация. кто плохой кто,хороший? Кто такой этот сайбер??? и почему сайбер??? любимая машина или что???

Ссылка на комментарий

Мы уже ищем....Без ружья ))))))

Чёй то следы уходят далековато....Прошли уже 2км по GPS.

Приветствую форумчане !!!Ренат,отпишись нашел или нет подраненного косого,а то мне придется к тёще в среду ехать,у меня собакен начал работать по следу,чему оч рад,учимся на пару троплению.Что там с дикими собаками,бегают?У меня вариант появился привет им передать,а то пожрут в полях всю живность. :laugh:
Ссылка на комментарий

Мы уже ищем....Без ружья ))))))

Чёй то следы уходят далековато....Прошли уже 2км по GPS.

А почему без ружья? На лису можно каждый день охотиться и никакой егерь ничего не скажет,а вот когда косого Вы доберёте, тогда........ :D
Ссылка на комментарий

Приветствую форумчане !!!Ренат,отпишись нашел или нет подраненного косого,а то мне придется к тёще в среду ехать,у меня собакен начал работать по следу,чему оч рад,учимся на пару троплению.Что там с дикими собаками,бегают?У меня вариант появился привет им передать,а то пожрут в полях всю живность. :laugh:

Привет Юр!!!

Короче протопали мы вчера км 4,5. Снег начал кружить потихоньку...

Зайца добрали,вернее уши от зайца... :laugh:

На месте преступления,за поеданием нашего зайца была поймана Рыжая... :15:

Суд и приговор был вынесен на месте :post-1787-1182943024::new_russian: .

Собак люди говорят, :57: побили более десятка...

Так, что за дичью мы как можем присматриваем :vinsent:

Ссылка на комментарий

Вот,кстати,вчера по заявкам жителей села шлёпнул террористку ;) в селе жила,курей таскала а шубку себе не наела. До того обнаглела,что на глазах у двух пожилых бабулек утку тащила со двора и не смогли отбить вот и пришлось выпустить гонцов в селе. Собаки нашли её сразу,а вот с села выгнать не могли минут сорок,бегала чуть не по дворам,но на третьем кругу выбежала прямо в ноги(я её за селом ждал) :yes2: Но шкура на ней плохая,потому пришлось хоронить(закопать,чтобы зараза не распространялась) но на боевом счету себе всё равно +1 :D В этом сезоне это седьмая.

post-20973-0-19669300-1386666780_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Приветствую всех!У моей собаки словно нюх проснулся,теперь как гуляем больше носом работает,думаю с утра выехать её опять по зайчику поднатаскать и подумываю сьездить всё таки на притравку по кабану,глянуть что будет,а то самому интересно и мож кто по кабасику потом совместно даст поохотить,на рождество собакену будет два года.....Если есть кто то с лайками на форуме,прошу отписаться,хотся совместно с рабочей взрослой РЕЛ пустить поработать.

Ссылка на комментарий

Юр, на реальную охоту, никто собаку без доков не возьмёт.

Ден приветствую,а какие именно доки нужны и для чего?Ветпаспорт есть,если собачка работает по какому то зверю какие доки нужны ещё?
Ссылка на комментарий

Сегодня в четвером и собачкой выезжали в пригород,зайчика погонять.Следов много,много свежих,но так и не подняли.Взяли только одну гонную лису,она одним выстрелом мо месту упала замертво.И подскажите,как влияет сильный мороз на работу собаки?

Ссылка на комментарий

Сегодня в четвером и собачкой выезжали в пригород,зайчика погонять.Следов много,много свежих,но так и не подняли.Взяли только одну гонную лису,она одним выстрелом мо месту упала замертво.И подскажите,как влияет сильный мороз на работу собаки?

У тебя клюв как себя ведет при минус 15 ????

У собаки еще хуже...Сужение сосудов...На нюх влияет,но не сильно...Батя ниже минус 10ти собак не берет с собой.

Ссылка на комментарий

На морозе фотик с батарейками сел,вот сейчас подзарядил,сфоткал ,уже нормально получилось снять шкуру чулком.Вот и я заметил ,что хуже работал собакен.Ренат привет,потому и спрашиваю,что мой клюв не собачий,сравнивать не могу :D . -88693455.jpg

Ссылка на комментарий

На морозе фотик с батарейками сел,вот сейчас подзарядил,сфоткал ,уже нормально получилось снять шкуру чулком.Вот и я заметил ,что хуже работал собакен.Ренат привет,потому и спрашиваю,что мой клюв не собачий,сравнивать не могу :D . -88693455.jpg

Хвост ниче такой.

С ПОЛЕМ!!!!

Ссылка на комментарий

Хвост ниче такой.

С ПОЛЕМ!!!!

Спасибо,да она вся вроде нормуль.Сегодня тёща звонила,сказала лисовин в гости приходил,мне привет передовал,а меня не было :laugh: ,так что ты там привет за меня передай на выходных ему. ;)
Ссылка на комментарий

Спасибо,да она вся вроде нормуль.Сегодня тёща звонила,сказала лисовин в гости приходил,мне привет передовал,а меня не было :laugh: ,так что ты там привет за меня передай на выходных ему. ;)

Передам..Как приеду....Я в короче шурпу пока ем ))))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх