Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Белгородской области


Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Для членов общества:

одно х-во - 450р

двах-ва - 700р

во все х-ва 1000р.

Не члены общества (по общероссийскому билету):

одно х-во 700р

два х-ва 1000р

во все х-ва 2000р.

Ссылка на комментарий

Для членов общества:

одно х-во - 450р

двах-ва - 700р

во все х-ва 1000р.

Не члены общества (по общероссийскому билету):

одно х-во 700р

два х-ва 1000р

во все х-ва 2000р.

Про областную путевку можно подробнее! мне на багданке сказали что областных вообще не существует

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Для членов общества:(на Кирова)

одно х-во - 450р

двах-ва - 700р

во все х-ва 1000р.

Не члены общества на Кирова (по общероссийскому билету):

одно х-во 700р

два х-ва 1000р

во все х-ва 2000р.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Не пуха не пера :D

Ссылка на комментарий

Всё ребятки, машина загружена, в 4 утра выдвигаюсь!!!!!! Руки чешутся!!!!!

Удачи!!!

Ссылка на комментарий

Сегодня приобрёл путёвку на сезон в корочанском районе 700руб. Правда в августе не получиться выехать, всего 2а выходных осталось, ну зато в сентябре оторвусь, ну а пока буду наслаждаться вашими отчётами!!!

Всем удачи!!!

Ссылка на комментарий

Всем привет, как у кого открытие? Я был на открытие в Вел. Михайловке, такого открытия я еще не видел!!!! какий-то редиски начали стрелять 18.15, когда открытие должно было быть в 19.00, вся утка поднялась и улетела, ну а потом началось как обычно стрельба по всем, что летает.само больше убило, когда три пьяных чувака начали стрелять с камышей по плавающей бутылке в сторону берега,хорошо что растояние было метров 70 и не вся дробь долетала.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Где был,на накопителе или на чеках?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

ничего удивительного, 5 лет наблюдаю там такую картину, два года назад там серьезная драка была из за "неделимой" утки и прям на воде, цирк да и только

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

ну вот и меня С ПОЛЕМ!!! вчера отвечерил в Новооскольском районе вблизи ст.Безгинки, отличный лет кряжных, вытоптал 5 га камыша, как всегда поднабрал в заброды водички местной, но мои труды были не напрасны..... в итоге 5 сбитых из них 3 чирка 1 кряж и лысуха (кашкалдак), не нашедшее не считаю, все чаще прихожу к мысли о четвероногом напарнике и скорее всего это будет спаниэльчик

фото нет ......телефон(фотоаппарат) утопил, на выхи туда же, но с зорькой

пысы: по дороге арбузики местные по 8р ну прям такие сладенькие... мммммм :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

С полем Лёш!

А вот у меня пока ни как не клеится, вчера на зорьке то же Лёха из нашего коллектива взял три кряжных, а в моём секторе 0 ((( Да ещё охотники на противоположном берегу выстроились так, что вообще сектор обстрела обрезали..... Вся надежда на утро в субботу.

Да, и в субботу у меня появится подружка ))))) 5d5436de6580ee5a85bd683f433fa0e7.gif

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ден не расстраивайся, держу пальцы крестиком за тебя, для меня вообще радостью был сам выезд и то что я в болоте по грудь :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Где был,на накопителе или на чеках?

Леха на чеках весь цвет общества был, кстати они в начале седьмого и начали палить первые, машин 20 и все практически ААА
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Леха на чеках весь цвет общества был, кстати они в начале седьмого и начали палить первые, машин 20 и все практически ААА

Тёзка ты несмотри,что я последнии пару месяцев ближе 2000км.,к дому неподЪезжаю,знаю кто был,где был,что добыли и сколько несобрали "охотнички"---Было бы смешно,еслиб небыло так грустно.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

ну вот и меня С ПОЛЕМ!!! вчера отвечерил в Новооскольском районе вблизи ст.Безгинки, отличный лет кряжных, вытоптал 5 га камыша, как всегда поднабрал в заброды водички местной, но мои труды были не напрасны..... в итоге 5 сбитых из них 3 чирка 1 кряж и лысуха (кашкалдак), не нашедшее не считаю, все чаще прихожу к мысли о четвероногом напарнике и скорее всего это будет спаниэльчик

фото нет ......телефон(фотоаппарат) утопил, на выхи туда же, но с зорькой

пысы: по дороге арбузики местные по 8р ну прям такие сладенькие... мммммм :)

Нууу наконец-то С Полем :D

в лягушевке топтал? :hunter:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

боровое и в калиновке, в боровом лучше и больше, садиться ближе к платине под меловой горой

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх