Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Белгородской области


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Был и я сегодня в вейделевских угодьях в компании из пяти человек и с нами две гончих. Охота была насыщеная, но повезло из всей компании только мне. Всех с полем!

post-21607-0-83452500-1387040083_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Добрый день! Был и я сегодня в вейделевских угодьях в компании из пяти человек и с нами две гончих. Охота была насыщеная, но повезло из всей компании только мне. Всех с полем!

С полем!!! :D

Ссылка на комментарий

Игорь Анатольевич Привет!!! :) Рад тебя наблюдать на форуме...., подскажи, а кто из нас за мясом в поле ходит :D ? Мы же не промысловые...., кто то мажет по птичке, а кто то по зайке...., зайчатники самотопом, да по ченрнотропу, :) вряд ли меньше легашатников ходют, да еще по морозу, да по пахоте..... . Я так думаю... , относительно все это :) . Как поживаешь? Как охота? Как собачка?

Привет, Серёг! Еле прорвался снова к компу - сын онлайн каких то монстров ,,мочит,, :D . Я нормально, Ладка походу надолго застряла на диване - сначала прививка, а со вчерашнего дня ,,арест,, по дамским неприятностям....она наверное с Деновой Айрой сговорилась :).

Зайчатники то ходят, и не меньше.....Ну согласись, Серёг - в зайце по больше весу, чем в перепёлке ;) и большинство охотников полевую птицу за дичь не считают.

Сам то как? Со своим ,,бойцом,, зайца охотил?

Ссылка на комментарий

Привет, Серёг! Еле прорвался снова к компу - сын онлайн каких то монстров ,,мочит,, :D . Я нормально, Ладка походу надолго застряла на диване - сначала прививка, а со вчерашнего дня ,,арест,, по дамским неприятностям....она наверное с Деновой Айрой сговорилась :).

Зайчатники то ходят, и не меньше.....Ну согласись, Серёг - в зайце по больше весу, чем в перепёлке ;) и большинство охотников полевую птицу за дичь не считают.

Сам то как? Со своим ,,бойцом,, зайца охотил?

Привет!!! С вами все понятно... :D . Блин, с зайцем кобеля знакомил когда ему было полтора месяца..., а в этом сезоне не могу добыть и все тут, правда один раз шанс был, но промазал ;) , я боюсь, что скоро придется товарищей просить, чтоб свежей заячьей шкурой поделились (поноску сделаю) для волока, будет знакомство заочное :). Жду не дождусь весны......, даже отпуск спланировал на конец апреля-начало мая, что бы на испытания да состязания попасть. По поводу соразмерности добычи с тобой трудно не согласится :)..., но для меня больше удовольствия от возможности произвести выстрел по дичи, нежели ее размер. Я на зайчика беру 10 шт. патронов, а на перепела :57: , ну ты понимаешь :). Я думаю, что в 2014, дай бог здоровья мы с тобой оторвемся по полной... :drinks:

Ссылка на комментарий

Всех добывших с полем ! Ну а мне вчера удача не улыбнулась , уже через каких то пол часа моя выжловочка помкнула русачка но я заслушавшись красивым и музыкальным голосом АЗЫ прошляпел зайку, ну а на втором кругу и вовсе смазал после чего собаку снял с гона так как заяц попался фартовый решено было оставить его в живых, далее опять переходы тропление и на дискованой кукурузе мы поднимаем косого при подьеме не стреляю так как хочу это сделать как настоящий гончатник из под собаки но жизнь зайки прервалась через каких то двести метров и прервал ему жизнь один местный п.....с которому я ни как ни могу обьяснить что из под чужих собак стрелять нельзя ! После этого мы развернулись и АЗУШКОЙ двинули домой где нас ждал тушоный заяц добытый на крайней охоте! Сегодня не пошел так как Аза об корку разбила лапы ну аохотник без собаки это не охотник!

Мужики еще один маленький вопрос , есть ли у нас в области заводщик эстонских гончих только чтобы были с документами? Всем ни пуха!

Ссылка на комментарий

А у нас сегодня с утра мороз -11 и ветерок колючий. Решил со вчерашними лисами счёты свести,но силёнок собачьих не подрасчитал Они вчера ушатались очень,особенно выжлец,вылез порезанный весь,а тут ещё и погода скачет. До обеда вообще никакой работы собачки не показывали,а потом подняли сразу две лисы да так и прогоняли их по камышам больше часа без толку. лисы хитрые пошли-ходят крепью по одному маршруту,а на чистое не лезут. Так день и закончил. Собакам отлёжка до следующих выходных,а лисы пусть немного "в долг" поживут ;) Всем желаю удачи на охотничьей тропе!

Ссылка на комментарий

Всех добывших с полем ! Ну а мне вчера удача не улыбнулась , уже через каких то пол часа моя выжловочка помкнула русачка но я заслушавшись красивым и музыкальным голосом АЗЫ прошляпел зайку, ну а на втором кругу и вовсе смазал после чего собаку снял с гона так как заяц попался фартовый решено было оставить его в живых, далее опять переходы тропление и на дискованой кукурузе мы поднимаем косого при подьеме не стреляю так как хочу это сделать как настоящий гончатник из под собаки но жизнь зайки прервалась через каких то двести метров и прервал ему жизнь один местный п.....с которому я ни как ни могу обьяснить что из под чужих собак стрелять нельзя ! После этого мы развернулись и АЗУШКОЙ двинули домой где нас ждал тушоный заяц добытый на крайней охоте! Сегодня не пошел так как Аза об корку разбила лапы ну аохотник без собаки это не охотник!

Мужики еще один маленький вопрос , есть ли у нас в области заводщик эстонских гончих только чтобы были с до

кументами? Всем ни пуха!

Есть заводчик Эстонок в Белгороде. Доки дипломы там все дела.На Спутнике ул,Раздобаркина а вот дом не помню.Я хотел брать щенков у него пару лет назад.Не получилось.....С финансами прогорел.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Мужики еще один маленький вопрос , есть ли у нас в области заводщик эстонских гончих только чтобы были с документами? Всем ни пуха!

http://hunter-031.ru

Ссылка на комментарий

Приветствую форумчан!В субботу выезд был без результатным и собака по насту бегала тяжеловато,воскресенье было получше,было пять подьёмов и одного косого удалось взять,лисичка тоже гуляла,было много свежих следов,но уходила и нам не удалось её даже лицезреть.Врач, на Кирова,висит обьява с продажей эстонских гончих,если необходимо,то завтра могу заехать записать телефон,с доками.С полем Серей 21965.

-88693455.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Спасибо Ден!От Вас приятно вдвойне))))

Это ты прикололся?

Хотелось бы поподробнее. Где лежал, в какое время добыт, как подняли, какая дистанция выстрела была, какой дробью?

Ссылка на комментарий

Приветствую форумчан!В субботу выезд был без результатным и собака по насту бегала тяжеловато,воскресенье было получше,было пять подьёмов и одного косого удалось взять,лисичка тоже гуляла,было много свежих следов,но уходила и нам не удалось её даже лицезреть.Врач, на Кирова,висит обьява с продажей эстонских гончих,если необходимо,то завтра могу заехать записать телефон,с доками.С полем Серей 21965.

-88693455.jpg

Спасибо! Взаимно! Я сегодня тоже был на охоте с той же компанией. Денек очень хороший удался, был добыт один зайчиш, но не мной. Я не смог добыть по причине косоватости)))), хотя была возможность. Особенно понравилась сегодня работа собаки.

Ссылка на комментарий

Мне тоже понравилась как собака работала сегодня,под конец охоты она вообще ушла по следу гонного зайца за горизонт по полю,думал искать придётся,но всё обошлось,пришла потом к машине,правда без зайца. ;)

Ссылка на комментарий

Приветствую форумчан!В субботу выезд был без результатным и собака по насту бегала тяжеловато,воскресенье было получше,было пять подьёмов и одного косого удалось взять,лисичка тоже гуляла,было много свежих следов,но уходила и нам не удалось её даже лицезреть.Врач, на Кирова,висит обьява с продажей эстонских гончих,если необходимо,то завтра могу заехать записать телефон,с доками.С полем Серей 21965.

-88693455.jpg

С полем!!!

Ссылка на комментарий

Спасибо Ренат!На Белгород собираешся,а то встает опять вопрос по притравке по кабану.?

Не Юр.Сегодня у нас была притрава по дикому секачу,в овраге.Сам господин Егерь сказал диплом 2ст.

Я в короче еще...))))Вот так то )))

Ссылка на комментарий

Приветствую форумчан!В субботу выезд был без результатным и собака по насту бегала тяжеловато,воскресенье было получше,было пять подьёмов и одного косого удалось взять,лисичка тоже гуляла,было много свежих следов,но уходила и нам не удалось её даже лицезреть.Врач, на Кирова,висит обьява с продажей эстонских гончих,если необходимо,то завтра могу заехать записать телефон,с доками.С полем Серей 21965.

-88693455.jpg

С полем!!! :)

Ссылка на комментарий

Приветствую форумчан!В субботу выезд был без результатным и собака по насту бегала тяжеловато,воскресенье было получше,было пять подьёмов и одного косого удалось взять,лисичка тоже гуляла,было много свежих следов,но уходила и нам не удалось её даже лицезреть.Врач, на Кирова,висит обьява с продажей эстонских гончих,если необходимо,то завтра могу заехать записать телефон,с доками.С полем Серей 21965.

-88693455.jpg

Юрий буду благодарен если запишеш!
Ссылка на комментарий

Юрий буду благодарен если запишеш!

8-951-142-девять-3-пять-0 Юрий Викторович ,обьявление висит уже давно,так что пожалуйста уточни сам,кинолог сказал что остался по памяти кажется один подрощенный выжлец.
Ссылка на комментарий

По лисьим хвостам,два штуки лежат,кому надо можете забрать,живу рядом с аэропортом Белгород,теска телефон мой в профиле есть.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

По лисьим хвостам,два штуки лежат,кому надо можете забрать,живу рядом с аэропортом Белгород,теска телефон мой в профиле есть.

Выделанные?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх