Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Белгородской области


Рекомендуемые сообщения

По зайцу,бродили на кукурузном поле,там он хорошо пожировал и на окраине в кущирях высокой травы был поднят на расстоянии около 40 метров,после четырех выстрелов единичкой ушел в вечность.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ссылка на комментарий

Врач, ту ссылку, что я тебе давал, это он и есть.....

Привет. Не понал кто он? Номер что написал Юрий31птица, это и есть Валера хантер?

Врач, по этому номеру можеш не звонить . Щенков там уже давно нет. Зато я знаю где мать этих щенков)))!

Ссылка на комментарий
. Щенков там уже давно нет. Зато я знаю где мать этих щенков)))!

Cаш, мать щенков под жестким контролем круглосуточно;) Поэтому дурные мысли лучше людям в голову не брать!)

А щены дай бог будут на следующий год)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Привет. Не понал кто он? Номер что написал Юрий31птица, это и есть Валера хантер?

Врач, по этому номеру можеш не звонить . Щенков там уже давно нет. Зато я знаю где мать этих щенков)))!

Ссылку, что я дал, это Валера и есть.......

Ссылка на комментарий

Cаш, мать щенков под жестким контролем круглосуточно ;) Поэтому дурные мысли лучше людям в голову не брать!)

А щены дай бог будут на следующий год)

Вот по этому и не люблю общаться на форумах. Пишешь одно, а понимается по другому. Валер, я совсем не то имел ввиду!

Вот раньше, сядем, выпьем, пошлем друг друга с Деном нах..й, выпьем еще и обниматься. А теперь новый-"старый" коллектив!отдельная "движуха" и свои "темы". Как то так!

Ссылка на комментарий

Алексей,спасибо!

Пообещали мне тут показать "связку" ТОЗиков 34х. Вот все жду. Но пока "воз и ныне там" :(

Ссылка на комментарий

Привет. Не понал кто он? Номер что написал Юрий31птица, это и есть Валера хантер?

Врач, по этому номеру можеш не звонить . Щенков там уже давно нет. Зато я знаю где мать этих щенков)))!

Всем привет!

Подтверждаю, щенков нет, :( будут на след. год, сегодня звонил спрашивал.

Ну а теперь немного об охоте! Пока на обеде есть пару минуток отписаться!

Вчера с утра приехали за мной д. Юра с Игорем и Саня.

Около 9.30 были на месте, сразу решили взять первый же склон, якобы до этого Игорь видел зайку.

Рассредоточились и двинулись вперед, погодка была сказочной, солнышко грело, ветра не было, красота, пройдя около 500 метров ( мы с Сашкой были внезинке, а Игорь с отцом выше шли по склону ), вдруг Игорь вскинул ружье и бах, бах, выстрел, пробежал пару метров и радостно крикнул нам что взял косого!

УУУХХХХ.............. настроение сразу же поднялось выше положенного)))))), поздравления Игоря с полем, пара фотографий и вперед брать другую пасадку!

ee3a1de882.jpg радикал фото

6571fa00d5.jpg радикал фото

0a73d2ea17.jpg радикал фото

Подъехав ко второй пасадке, я, Саня и д.Юра пошли вдоль нее, а Игорь проехал чуть вперед и остановился нас ждать! Минут через 30-40 недолеко от меня поднялся зайка, я его не видел, а вот Сашка засек, но стрелять было далеко, вышел он на Игоря, первый выстрел, промах, второй выстрел, асечка :( , зайка ушел целый и невредимый! Ну ни хай живет!!!

Все остальные попытки были уже не результативными! Но следов было очень много и не только зайцев.

Но место нашли очень хорошее, прям возле моего дома, и ездеть ни куда не надо!

Ну и самое главное всех Белгородцев С ПОЛЕМ!!!

Ну и наверное уже пора поздравить всех С НАСТУПАЮЩИМИ ПРАЗДНИКАМИ!!!

Ссылка на комментарий

Привет форумчане! Кто нибудь подскажет где достать батареи на рацию ВЭБР 40/8 ? За ранее благодарен!

Мужики,кто там у нас рации недавно заказывал и покупал?Или есть у нас магазин Алло рядом с перекрестком Богданки и Славы,там можно спросить или заказать,я себе гарнитуру там брал.Ссылку лови "Алло", магазин, ИП Калетин, Белгород

tel.jpg(4722) 32-92-23, (4722) 32-03-90

www.jpgwww.allo31.ru

Ссылка на комментарий

Юр спасибо. Завтра же обязательно отзвонюсь туда. Вчера один мой знакомый приобрел эти рации по дешовке. Шесть штук взял за 1500. Они дальнобойные но батарейкам там полный пи..... Год выпуска 2009

Ссылка на комментарий

Привет Саш!Вас тоже с полем!Спасибо за все поздравления,но что то ты рановато начинаеш :D ,надо бы всем совместно до Нового года встретиться,поохотить,отдохнуть на природе,я очень был бы рад опять совместно коллективно пообщаться,бутылочка виски уже стоит,ждет своего часа,конечно многое зависит от старейшин,что они скажут.......... :huh:

Ссылка на комментарий

Юр спасибо. Завтра же обязательно отзвонюсь туда. Вчера один мой знакомый приобрел эти рации по дешовке. Шесть штук взял за 1500. Они дальнобойные но батарейкам там полный пи..... Год выпуска 2009

Сколько каналов и какие частоты?
Ссылка на комментарий

Юр,тебе ж старейшины говорили:организовывайте,а мы подтянемся :drinks: Ток чет мы с тех пор все организовываемся да организовываемся :D

Ссылка на комментарий

Привет Вов.Здесь как бы с Деном всё подвязано,Алексей 31 ждет ,пешкарусом тоже много не находиш,не считая уже газели и легковой,тут внедорожники нужны и организаторы,а у нас еще не тот уровень. :blush2:

Ссылка на комментарий

Они работают на одном канале. Короче я так понял что это мелицейские. Никаких настроек я там не увидел.

Не,такие тебе не продадут,они запрещены для простого люду :blink:
Ссылка на комментарий

28 декабря было бы хорошо собраться,у кого какие планы мужики? :buba: Ден,есть возможность на это число запланировать выезд,был бы очень признателен.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх