Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Белгородской области


Рекомендуемые сообщения

Понятно. Они то работают, только не долго. Максимум около часа и дохнут. Значит будем искать. А что там запрещенного интересно?

Частоту глянь какая,под акумом должна быть написана
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

С Полем ребята!

Привет Вов.Здесь как бы с Деном всё подвязано,Алексей 31 ждет ,пешкарусом тоже много не находиш,не считая уже газели и легковой,тут внедорожники нужны и организаторы,а у нас еще не тот уровень. :blush2:

Хлопцы, вы на меня не равняйтесь, я ж вам говорил, я хочу отдохнуть от всех этих организаций.....

Договаривайтесь, объединяйтесь, предлагайте. Лично я, если это будет в моих силах, поддержу.

А пока, я по индивидуальной программе.....

Ссылка на комментарий

Тю,та шо тут организовывать,Юр :D Хватаем всех и в газель грузим.Женам записки,мол,так и так,ушел фтуда вернусь не скоро.Вывозим в поля,репетируем празднование НГ.Поле справа,поле слева-котлом прошли.Вот и все внедорожники :D и будут кони пьяны,хлопцы запряженны :D :D :D Главное,ведь, компания!

Ссылка на комментарий

Всем еще раз привет!!! Вернулся с работы, опять кушаю))))))

28 возможно я работаю, правда последний день, потом до до пятого вроде выходные и то не известно, как заказы попрут, сейчас оврал просто, люди одурели перед новым годом!

Да и плюс ко всему 28 у нас корпоратив, заказали ресторан, если не придут те кто записывался на него, сказали вычтут с зарплаты)))), так что хош не хош надо идти. А вот 29 или 30 можно, думаю уже у многих выходные наступят, так что :russian:

Ссылка на комментарий

Саш,будем смотреть тогда,едем одним днем,зима как никак вносит свои коррективы -_- .Саш поночам кушать вредно,можем тебя не узнать ;)

Ссылка на комментарий

Всем Привет!!!!!!!!!!!

Юр, где сходка планируется ????

Я продал свой "баркас".Че нить поглежу к выходным....Лишь бы возило.

Ссылка на комментарий

Будем смотреть у кого какие предложения по дате и охотугодьям,но предварительно 28 или 29 число и корочанские ох уг-я.На новогодние каникулы думаю к теще так что и там отметим с шурпой и застольем.

Ссылка на комментарий

Будем смотреть у кого какие предложения по дате и охотугодьям,но предварительно 28 или 29 число и корочанские ох уг-я.На новогодние каникулы думаю к теще так что и там отметим с шурпой и застольем.

Мне в Краснодар зовут на НГ.Поэтому пока обещать ни чего не буду...

Хочу не ехать...Но не видел давно людей Тамошних...Посмотрим время еще есть...

Ссылка на комментарий

Макса уже многие тут ждут :laugh: Приезжай,утки тебе привет передают,которые успели в камышах спрятатся,эстафету косым передали.Макс дествительно какие планы,приезжай......... ;)

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

Аааа,вы про меня?

Я только после НГ собираюсь...спасибо,ребят за приглашение!!!

Ссылка на комментарий

Я продал свой "баркас".Че нить поглежу к выходным....Лишь бы возило.

Нива рулит!!)))))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх