Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Белгородской области


Рекомендуемые сообщения

Только летает.......

КРУТО!!!!!!!!! Юрий31Птица такую хотел ;) ну не в смысле именно что бы в космосе, но что бы летала точно :D

Ссылка на комментарий

хер там...... водила рулит а все остальное едет)))

Михалыч,Спасибо !!!

Чем круче джип тем дальше манддовать за трактором ))))))))))

Ссылка на комментарий

Только летает.......

КРУТО!!!!!!!!! Юрий31Птица такую хотел ;) ну не в смысле именно что бы в космосе, но что бы летала точно :D

С радостью не отказался :D
Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

Привет всем!!!

Напишите,что у вас там намечается и в каких числах!?А то я тё-то не понял... :huh:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А мы с Игорем только с копыт приехали,мясо разобрал - читаю теперича,а Игорек навалял сегодня :57::o:D :D :D

Ссылка на комментарий

Привет всем!!!

Напишите,что у вас там намечается и в каких числах!?А то я тё-то не понял... :huh:

Макс,Юрец придумал 28 29 устроить охоту всем колективом в Корочанских гектарах...На косых наверное ))))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

а мож прошьем еще трохи шоб 150 табун был?!?!? я те звонил вчерась после встречи на комуналке а ты Денчик не аллё

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

а мож прошьем еще трохи шоб 150 табун был?!?!? я те звонил вчерась после встречи на комуналке а ты Денчик не аллё

150 говоришь....

Блин, чёт телефон тупит, принципиально не беру трубку с "закрытых" номеров, а пропущен только "закрытый", Лёх ты номер закрыл?

Ты когда посылку заберешь? ;)

Ссылка на комментарий

Сегодня выезжали в Курскую область,зайца не увидели,но следов много, крупняка следов тоже, и на удивление свежий след волка видели,сейчас нашел картинки их следов,волчица и скорее всего два молодых волка или один ещё.

Ссылка на комментарий

Сегодня выезжали в Курскую область,зайца не увидели,но следов много, крупняка следов тоже, и на удивление свежий след волка видели,сейчас нашел картинки их следов,волчица и скорее всего два молодых волка или один ещё.

Убегали долго ??????????? ))))))))))

Ссылка на комментарий
Сегодня выезжали в Курскую область,зайца не увидели,но следов много.

Снег ледяной коркой покрыт уже не первый день, откуда следы зайца!? :buba:

Ссылка на комментарий

Снег ледяной коркой покрыт уже не первый день, откуда следы зайца!? :buba:

Валер,корка разная по районам,так же как и по толщине снега,Белгород и Курск разные даже по погоде,сами удивились как так,вроде не так далеко,после обеда пошла морось и леденела,а до обеда всё продавливалось.
Ссылка на комментарий

Убегали долго ??????????? ))))))))))

:laugh: Да не пришлось,оно и к лучшему,волчара видно по кабасику работал,поля убирают с кукурузой,но думаю еще недельку постоят.А там кормовая база хорошая останется,заяц думаю потянется.На воскресенье еду на Корочанские угодья,снег выпал,будет зайца тропить попроще,пригласили снова,а то охотников куча,а бывает и выйти потропить не скем,коллективом веселее охотиться и ума есть у кого набраться.Миш спасибо за мой заказ,жду на следущей неделе в гости))) :)
Ссылка на комментарий

На меня сегодня тоже поохотился какой-то урод!

петля профессионально сделана, да и установлена тоже не школьником видать.... пора в засидку на умельца

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх