Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Белгородской области


Рекомендуемые сообщения

"Семерку" 2008 года.Можно сказать состояние нового авто...

Поздравляю с приобретением!Ну как говорится ни гвоздя ни жезла!!! :rolleyes:
Ссылка на комментарий

Куда все пропали? :( Наверное подводят итоги уходящего 2013 года :) .....

Грандиозное затишье в преддверии БОЛЬШООООГО ПРАЗДНИКА :D:drinks::russian: ....

Ссылка на комментарий

Куда все пропали? :( Наверное подводят итоги уходящего 2013 года :) .....

Грандиозное затишье в преддверии БОЛЬШООООГО ПРАЗДНИКА :D:drinks::russian: ....

Точно,точно,погода конечно удивительная,но обещают небольшой морозец........... :fans::russian: Ден ,лиса наверно одна и таже или из одного семейства :laugh:
Ссылка на комментарий

Всех с Новым Годом!

Исполнения желаний вам,трофеев и охотничьего фарта!

Самое время подвести итоги.

В этом году я получил охот билет и разрешение на охоту(не пишу,что стал охотником,т.к. не хочу лукавить.Пока я ученик охотника).Купил первое ружье ТОЗ БМ.Сейчас только начинаю его понимать и дружить с ним.Были и неожиданные трофеи и разочарования из-за того,что не добыл ни одной утки как ни старался... Знаю,что все еще впереди и от этого становится чертовски приятно!

Хочу выразить благодарность Савеличу за помощь с документами. Огромную благодарность Дену и коллективу за воспитание молодого охотника. Двери в коллектив были для меня открыты и именно благодаря коллективу(а больше всех Дэну и Макару) у меня появились первые успехи на охотничьем поприще. Хочу сказать большое спасибо Юрию31 и Сане Корочанскому за веселые охоты!Есть что вспомнить и над чем поржать.Так же спасибо всем,кому не безразлична охота и он отписывается в этой ветке.

Ну и прошу прощения перед всеми,кого обидел или накосячил.Не злого умысла ради,хлопцы!

С Новым Годом вас!!!

Ссылка на комментарий

Взаимно Вов !!!!!

Всех с наступающим !!!

Пусть я не в Черноземье сейчас,но Белгородская земля стала родной.Здесь я женился,здесь родилась прекрасная дочь.

Не зря ведь наша земля , ЗЕМЛЯ ПЕРВОГО САЛЮТА !!!!!!

Всех С НОВЫМ ГОДОМ МУЖИКИ !!!!!!

Ссылка на комментарий

А я сегодня и на охоте немного побыл!!! Хотел лису с новым годом поздравить,но не получилось :blink: вылетела,зараза,снова "не там"уже четвёртый раз подряд и собак за собой увела.Пол дня сам пролазил,потом собаки прибежали,ну думаю ещё есть время для поздравлений :D но гончаки подняли в посадке косулю и унеслись с ней Х З куда,только и слышно то в одном овраге гоняют то в другом,а потом и вообще сошли со слуха. Ещё в камышах следы фазана видел,что очень радует,ведь было раньше у нас их как курей в курятнике :D Всех форумчан С НОВЫМ ГОДОМ!!!!Пусть их благородие ГОСПОЖА УДАЧА не обойдёт вас стороной. З. Ы. Юрию 31 респект за афроснеговика :D :D :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Спасибо Вов за тёплые слова!

Львиная доля твоих трофеев, это твоя заслуга. Ты правильно воспринимаешь информацию которой с тобой делятся! Я рад, что в этом году ты испытал адреналин победы! Надеюсь, что это у тебя продолжится, для этого у тебя есть все качества!

Поздравляю всех Белгородцев с Номым Годом! Желаю, что бы в этот год лошади, мы все были на коне!!!

0547eaf51417.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А я из бани пришел,спонтанно с друзьями собрались,посидели душевно - ХОРОШО то КАК :D :D :D

Всех с наступающем, ни пуха ни пера на тропе охотничей и что бы здоровье не подводило.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

мляяяя бубен раскалывается :alcoholic:

пошло все в жопу .......я в гараж

Изменено пользователем алексей31
Ссылка на комментарий

Присоединяюсь ко всему выше сказанному,

ВСЕХ БЕЛГОРОДЦЕВ, ИХ ЖЕН, ДЕТЕЙ, ДРУЗЕЙ, ЗНАКОМЫХ, поздравляю

С НОВЫМ 2014 ГОДОМ!!!!

Всем Удачи, здоровья и благополучия в новом году!!!!

Ссылка на комментарий

мляяяя бубен раскалывается :alcoholic:

пошло все в жопу .......я в гараж

Ай я яяяйййй, что же ты Леха опять намешал все???)))))))))))))))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Алкашик :D :D :D Я с охоты только пришел,зайца вытропили,но друг мазанул из Бенельки новоприобретенной :hunter: ,находился вволю - ЛЯПОТА :D

Ссылка на комментарий

Всех С Новым 2014 годом!!! только пришел с охоты,находился вдоволь,видел всего лишь одну лису! и ни одного охотника за весь день не встретили

Ссылка на комментарий

С Новым годом форумчане!Сегодня были на прогулке по городу:ёлка на площади и утиное эльдорадо у реки ,с девчёнками натанцевался за ночь и день,поэтому на охоту планирую выехать завтра отдохнуть на природе. :D

9a2bf58ba8de.jpg

Ссылка на комментарий

С Новым годом форумчане!Сегодня были на прогулке по городу:ёлка на площади и утиное эльдорадо у реки ,с девчёнками натанцевался за ночь и день,поэтому на охоту планирую выехать завтра отдохнуть на природе. :D

9a2bf58ba8de.jpg

Я их всех запомнил !!! )))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх