Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Белгородской области


Рекомендуемые сообщения

Шесть не хватит. Восемь на жилетку пошло,шил своей благоверной в этом году ;)

Жилетку можно и из четырех сделать,берут по две на бока спереди и сзади,из шести делают нарезкой,восемь это уже круто,ну да главное ,чтобы сидела на жене хорошо :D
Ссылка на комментарий

В воскресенье купил девайс на весенне летне осенний период,соотношение цена качество меня устроило,двухместная,да и втроём можно плавать,вес всего 18 кг,остроносая.Название интересное Discovery,теперь,Саш и Вов по весне селезней загоном на воде можно брать :laugh: .Ренат как там сходил на лису?С выше изложенным по живности в угодьях полностью согласен,защитные участки очень хорошо спасают зверя и со временем он кочует по всем охотугодьям,да и звери умнеют,так что Миш зверь должен быть.Всем ни пуха ни пера,осталось три недели зимней охоты.....

60m2XsC1.jpg

Ссылка на комментарий

С покупкой тебя Юрец!!!

Ну теперь уточку погоняем))))))

Ссылка на комментарий

Хотелось бы!Надеюсь всё сложится и не только у меня,эти эмоции просто неописуемы и не забываемы,новый адреналин......Как говорится-Танцуй пока молодой!!! B)

Ссылка на комментарий

Живу в зоне охраны охот ресурсов. ..... иногда наведываюсь к ним со спаниелем в целях дрессировки при подъеме.

У кого еще какие есть наблюдения? Делитесь.

то бишь браконьерничаем помаленьку.... ))))

Ссылка на комментарий

В воскресенье купил девайс на весенне летне осенний период,соотношение цена качество меня устроило,двухместная,да и втроём можно плавать,вес всего 18 кг,остроносая.Название интересное Discovery,теперь,Саш и Вов по весне селезней загоном на воде можно брать :laugh: .Ренат как там сходил на лису?С выше изложенным по живности в угодьях полностью согласен,защитные участки очень хорошо спасают зверя и со временем он кочует по всем охотугодьям,да и звери умнеют,так что Миш зверь должен быть.Всем ни пуха ни пера,осталось три недели зимней охоты.....

60m2XsC1.jpg

достойное приобретение! поздравляю!!! и что по цене встала?

Ссылка на комментарий

Жилетку можно и из четырех сделать,берут по две на бока спереди и сзади,из шести делают нарезкой,восемь это уже круто,ну да главное ,чтобы сидела на жене хорошо :D

Можно и с одной. :D
Ссылка на комментарий

то бишь браконьерничаем помаленьку.... ))))

Скобочки вижу, юмор понимаю))).... Если бы браконьерничал, то хлопнул бы их обоих и не только их еще в начале сезона. А то, что со спаниелем немного тревожу иногда, так это вообще мелочи, я не успеваю домой зайти как зайка уже круг сделал и в свою же лежку прилег. Я рассказал то, за чем сам наблюдаю.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я смотрю в Белгород - таки раньше весна идет))))

Ну как ни как, мы юг.....))))) Горячие парни )))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Не ,чёпики нам не надо.....это же ограничение если разобраться......а зачем себя ограничивать :laugh: :laugh: :laugh:

Ну Денис......женатый человек.... :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Не ,чёпики нам не надо.....это же ограничение если разобраться......а зачем себя ограничивать :laugh: :laugh: :laugh:

Ну Денис......женатый человек.... :D

Лёх, скоро 8е, а у меня 8 хвостов......

В налоговую, в пенсионный, в соцстрах, в банк, газовикам, электрикам, горводоканал и экотранс. Всем приготовил...... :D Безотходное производство!

А жене жилетку!

Ссылка на комментарий

Не ,чёпики нам не надо.....это же ограничение если разобраться......а зачем себя ограничивать :laugh: :laugh: :laugh:

Ну Денис......женатый человек.... :D

так чёпик же съёмный!какое уж тут ограничение?это, скорее всего,просто средство защиты(ну,типа респиратора или каски...) :D
Ссылка на комментарий

заранее извиняюсь что влез не потеме в разговор про чёпики, но вод дочитал до конча ветку, зарегился и дай думаю попрошусь в коллектив

Ссылка на комментарий

Здравствуйте братья Белгородцы! Примите в с вои стройные ряды... :blush2:

Привет!

Присоединяйся!!!

Ссылка на комментарий

Ну а коли приняли, не могу быть не вежливым, так немного о себе.

Зовут - Николай, 1983 года выпуска, юрист, живу в валуйках, владею ТОЗом оставшимся от отца, охотничьий опыт небольшой, при коллективной на копытных больше нравиться в загоне чем на номерах, не курю, употребляю алкоголь, мясо. ну как то так...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх