Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Белгородской области


Рекомендуемые сообщения

а чето форум курил не заметил ни кого.. а кото именно из Валуек напишите мужики, я с радостью объединюсь

Ссылка на комментарий

Ну а коли приняли, не могу быть не вежливым, так немного о себе.

Зовут - Николай, 1983 года выпуска, юрист, живу в валуйках, владею ТОЗом оставшимся от отца, охотничьий опыт небольшой, при коллективной на копытных больше нравиться в загоне чем на номерах, не курю, употребляю алкоголь, мясо. ну как то так...

добро пожаловать,Николай!ну вот,у нас и свои юристы имеются ;) .довелось мне поработать у вас в Валуйках.ничего,приятный городок!
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

...................... .довелось мне поработать у вас в Валуйках.ничего,приятный городок!

И тюрьма хорошая! :D

Ссылка на комментарий

у вас там Украина под боком,так что водочки хохлятской,а не нашего"сурогата"с ихними наклейками, в достатке

Ссылка на комментарий

Это пионер лагерь "Белый мелок" :D

только у пионеров волосы седые....видимо от страшных историй на ночь :blink: ,
Ссылка на комментарий

у вас там Украина под боком,так что водочки хохлятской,а не нашего"сурогата"с ихними наклейками, в достатке

ну шо есть, то есть...

Ссылка на комментарий

Renat55 а чем МРка не угодила? если не секрет конечно... я вот зеленку жду присматриваюсь к такому стволу.

Ссылка на комментарий

Renat55 а чем МРка не угодила? если не секрет конечно... я вот зеленку жду присматриваюсь к такому стволу.

Что то сам ни чего не пойму! :o

Ссылка на комментарий

А чего тут не понятного... Ренат МР-155 продает... пластик "камыш", я вот и поинтересовался чем не устроила, потому как себе такую присматриваю

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

О как!!!

Ренат-что случилось???

Я вот еще постреляю со своей-очень доволен!

Ссылка на комментарий

О как!!!

Ренат-что случилось???

Я вот еще постреляю со своей-очень доволен!

ну а мне свою пока прийдется подождать... пару неделек .. потом тоже побабахаю..

Ссылка на комментарий

Renat55 а чем МРка не угодила? если не секрет конечно... я вот зеленку жду присматриваюсь к такому стволу.

Оно мне оооооооочень нравится. Был в Краснодаре перед НГ. Охотил там и со своим и с батиным ЗАУЕРОМ горизонталка.

Подумал и решил брать двудулку. Пока не знаю какую.

Мурка оч нравится,но не люблю колекционировать стволы.

Пластик на ней новый. Отдаю все. Чехол не тонущий. И много еще интересного.

Ссылка на комментарий

О как!!!

Ренат-что случилось???

Я вот еще постреляю со своей-очень доволен!

Макс ты не поверишь,хочу двудулку.

Жалко,но как поглежу мужики бегают, с просроченными лицензиями по три штуки.

Вот готов отдать в ооооооочень ровные руки. Хочу либо " малард чизетовский", или иж 54.

Уж оооочень мне понравилось бахать из двустволки,а так я патроны заряжаю сам. Растеряно из 200 гильз за сезон 74 штуки. А там открыл , достал в карман спрятал :hunter:

Вот и после долгих раздумий,все таки решил. Жалко , но для хорошего человека с радостью.

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

Я после покупки мурки своего ижа27 еще не трогал...одно скажу-на тех охотах по перу,на которых я был двудулки маловато будет,особенно в Карелии,когда мурки не было...там на "рыбных местах" и пяти патронов мало...)!!!

Ссылка на комментарий

Я после покупки мурки своего ижа27 еще не трогал...одно скажу-на тех охотах по перу,на которых я был двудулки маловато будет,особенно в Карелии,когда мурки не было...там на "рыбных местах" и пяти патронов мало...)!!!

Согласен с Тобой :drinks:

Под карелию и Астрахань буду копить на бинелли гусь магнум.

Жалко,но оставлять,брать двудулку потом еще и бинелли,многовато будет. :new_russian:

Ссылка на комментарий

Согласен с Тобой :drinks:

Под карелию и Астрахань буду копить на бинелли гусь магнум.

Жалко,но оставлять,брать двудулку потом еще и бинелли,многовато будет. :new_russian:

Ренат,может сразу тройничок взять? :huh: По МРке дай обьяву на ганзу,да я думаю и наши заберут,ружо стоящее,сколько просиш за девайс,скажу мужикам,мож кто загорится.У тебя телефон тот же остался или сменил?
Ссылка на комментарий

Из хвоста классная жилетка получается!!!!

60c54375a4fe.jpg

штучка деиствительно весенняя и не дорогая,но надо пока свое использовать,а не китайское :laugh:
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх