Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Белгородской области


Рекомендуемые сообщения

Ренат,может сразу тройничок взять? :huh: По МРке дай обьяву на ганзу,да я думаю и наши заберут,ружо стоящее,сколько просиш за девайс,скажу мужикам,мож кто загорится.У тебя телефон тот же остался или сменил?

Привет Юр.

Продавать на ганзе не хочу.

Своим кому нить отдать хочу.

Телефон 89066015776.

Ссылка на комментарий

Привет Юр.

Продавать на ганзе не хочу.

Своим кому нить отдать хочу.

Телефон 89066015776.

Привет!)))Ща звякну,потрещим.... :laugh:
Ссылка на комментарий

Renat55 а чем МРка не угодила? если не секрет конечно... я вот зеленку жду присматриваюсь к такому стволу.

А че к нему присматриватся,покупаешь пачку патронов,а с Валуек до меня на одной ноге 10 минут ходу.

Отстреляешь,а потом думай.

Ссылка на комментарий

Ренат,клиент по ружу отзвонился,я в личку его номер тебе скину,созвонитесь,как раз он и по твоим потребностям поможет,на связи.

Ссылка на комментарий

достойное приобретение! поздравляю!!! и что по цене встала?

Спасибо Леш!Цена на три тыщи дешевле чем в нашем магазине на Соколе,чему оч рад.детям на них что куплю лучше.Готовимся к выходным,будем закрываться по лисе,Саня тоже сказал подтянется ко мне,надеюсь хоть ночью чуть подморозит,грязь месить себе и на авто по полям не хотся. ^_^
Ссылка на комментарий

А че к нему присматриватся,покупаешь пачку патронов,а с Валуек до меня на одной ноге 10 минут ходу.

Отстреляешь,а потом думай.

Спасибо Ренат! Впринципе уже решил, что 155ю возьму, даж привезли уже L750, 12/76, черный пластик, вот осталось только с ЛРО решить вопрос... там же то не приемные дни, то проверки, тепрь вот в отпуске человек до 27 февраля... ждю в общем...
Ссылка на комментарий

Оно мне оооооооочень нравится. Был в Краснодаре перед НГ. Охотил там и со своим и с батиным ЗАУЕРОМ горизонталка.

Подумал и решил брать двудулку. Пока не знаю какую.

Мурка оч нравится,но не люблю колекционировать стволы.

Пластик на ней новый. Отдаю все. Чехол не тонущий. И много еще интересного.

Двудулка это да-а-а.. классика... мне отцовский ТОЗ душу радует, с 1976 если не ошибаюсь (но не утверждаю паспорт потерялся), единственный косяк за все годы эксплуатации - нижний энжектор гильзу не выкидывает, а просто выдвигает и лак облез конецно. как исправить знаю.. но не хочу... память...
Ссылка на комментарий

Привет тёска!У нас ориентироваться будем по погоде и губернатору,примерно на первую декаду апреля,а так кури ветку на форуме нашем,Алексей 44 сообщит,

https://ihuntr...%82%D1%8B-2014/

Ссылка на комментарий

Доброго дня! Мужики подскажите пожалуйста (если кто знает), где и у кого можно приобрести щенка (а может и 2х) русской гончей, и сколько они стоят приблизительно? А то давно уж хочется... Родословная не интересует, главное что б родители по факту гоняли хорошо... а бумажки мне как то ни к чему. заранее спасибо.

Ссылка на комментарий

Николай измени пост, про родословную, сейчас практически все гончаки с документами. У нас тут гончатников хватает, думаю решат проблему. А то тебе расскажут про беспородных наши уважаемые старейшины. :P

Ссылка на комментарий

Изменяю.. с бумажками :unsure:

С бумагами щенок РГ стоит примерно от четырёх рублей. кстати, 23 февраля в Валуйках выставка охотничьих собак. Очень познавательное мероприятие для начинающих, да и вообще охотникам собраться, пообщаться. А завтра(21 февраля) по моему в Мухоудеровке Алексеевского р-на будут испытания норных на исскуственной норе(восьмёрке) На таких мероприятиях и на счёт щенка можно договориться, но лучше, чтобы первого щена выбрал кто-нибудь из знакомых, которые варятся в "собачьем" котле :D Так шансов больше завести собаку от действительно рабочих собак ;) И не заводите сразу двух, попробуйте одну сначала ИМХО, а если затянет это дело, тогда хоть 100 :D
Ссылка на комментарий

С бумагами щенок РГ стоит примерно от четырёх рублей. кстати, 23 февраля в Валуйках выставка охотничьих собак. Очень познавательное мероприятие для начинающих, да и вообще охотникам собраться, пообщаться. А завтра(21 февраля) по моему в Мухоудеровке Алексеевского р-на будут испытания норных на исскуственной норе(восьмёрке) На таких мероприятиях и на счёт щенка можно договориться, но лучше, чтобы первого щена выбрал кто-нибудь из знакомых, которые варятся в "собачьем" котле :D Так шансов больше завести собаку от действительно рабочих собак ;) И не заводите сразу двух, попробуйте одну сначала ИМХО, а если затянет это дело, тогда хоть 100 :D

Спасибо, принял, понял, уяснил.
Ссылка на комментарий

Доброго дня! Мужики подскажите пожалуйста (если кто знает), где и у кого можно приобрести щенка (а может и 2х) русской гончей, и сколько они стоят приблизительно? А то давно уж хочется... Родословная не интересует, главное что б родители по факту гоняли хорошо... а бумажки мне как то ни к чему. заранее спасибо.

Николай,а где собираешся держать собачек?
Ссылка на комментарий

Доброго дня! Мужики подскажите пожалуйста (если кто знает), где и у кого можно приобрести щенка (а может и 2х) русской гончей, и сколько они стоят приблизительно? А то давно уж хочется... Родословная не интересует, главное что б родители по факту гоняли хорошо... а бумажки мне как то ни к чему. заранее спасибо.

Николай отнесись к выбору гончей серьезней ! Зачем тебе собака без доков? Хорошая гончая это 90% успеха на охоте ! Плюс дополнительные охотничьи дни! Тем более сейчас даже без бумаг тебе за так ни кто не даст , так лучше возьми одного с бумагами за 6т.р чем без бумаг два за 6т.р. Тем более сейчас покупка щенка это не проблема ! Очень много хороших собак в Украине ! В харькове есть хорошие производители Р.П.Г ,а украина у вас под боком очень ценятся собачки Тульские так что не бейте горячку а подойдите к выбору собачки осозноно ! Если поступите по моему то будете вспоминать меня очень долго ! Ни пуха ни пера!
Ссылка на комментарий

Согласен с Тобой :drinks:

Под карелию и Астрахань буду копить на бинелли гусь магнум.

Жалко,но оставлять,брать двудулку потом еще и бинелли,многовато будет. :new_russian:

Ренат я тоже думаю о хорошей старой двудулке тем более предлагают поменятся тоз 34 на тоз 66 очень хочется мне курковую горизонталку 12 калибра! Но мр 155 не поменяю не на что , я просто в нее влюбился , кармультук очень хороший а, после того как поставил новую светонакопительную мушку салатового цвета так стрелять стало вобще просто супер! Ну и про твой намек про поляну , не вопрос жду в гости прям на весеннюю места знатные и гусь и вальдшнеп ну и подсадных тоже держим (тульских) так что если соберешся дай знать буду очень рад знакомству!
Ссылка на комментарий

Защитнику отечества сегодня

Хочу без промедленья пожелать:

Чтобы страна была всегда свободной

И не пришлось стрелять и воевать!

Чтоб мирным было голубое небо,

И рядом только верные друзья!

Чтобы всегда хватало в доме хлеба,

И крепкою всегда была семья!

Ссылка на комментарий

Защитнику отечества сегодня

Хочу без промедленья пожелать:

Чтобы страна была всегда свободной

И не пришлось стрелять и воевать!

Чтоб мирным было голубое небо,

И рядом только верные друзья!

Чтобы всегда хватало в доме хлеба,

И крепкою всегда была семья!

Спасибо за поздравления!!!

Всех Белгородцев и форум чан с ПРАЗДНИКОМ!!!

Ссылка на комментарий

Николай отнесись к выбору гончей серьезней ! Зачем тебе собака без доков? Хорошая гончая это 90% успеха на охоте ! Плюс дополнительные охотничьи дни! Тем более сейчас даже без бумаг тебе за так ни кто не даст , так лучше возьми одного с бумагами за 6т.р чем без бумаг два за 6т.р. Тем более сейчас покупка щенка это не проблема ! Очень много хороших собак в Украине ! В харькове есть хорошие производители Р.П.Г ,а украина у вас под боком очень ценятся собачки Тульские так что не бейте горячку а подойдите к выбору собачки осозноно ! Если поступите по моему то будете вспоминать меня очень долго ! Ни пуха ни пера!

спасибо! А Украина у нас действительно под боком, 80 км. до Харькова, вод сижу, размышляю.... картечи прикупить что ли...
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх