Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Белгородской области


Рекомендуемые сообщения

да,у нас ормаг один единственный,потому то Хрюша("погремуха" хозяина магазина)и накручивает,как хочет-конкурентов всё равно нет!цены у нас самые"весёлые"!разница с тем же Курском процентов 40!

Ссылка на комментарий

да,у нас ормаг один единственный,потому то Хрюша("погремуха" хозяина магазина)и накручивает,как хочет-конкурентов всё равно нет!цены у нас самые"весёлые"!разница с тем же Курском процентов 40!

В Курской совсем другая жизнь,есть с чем сравнивать,там жилье дешевле в два раза чем в Белгороде и по охоте шкуру не дерут,а у нас опять сегодня звонили мне,ежегодные взносы подняли.
Ссылка на комментарий

так у нас же область самая богатая!за счёт сдирания трёх шкур.....хотя,не всё так"пасмурно"!вот весенняя на носу,у меня "зелёнка"новая на подходе,и ружик отложеный ждёт!весна,душа петь начинает....правда пока шёпотом! :D

Ссылка на комментарий

Вот только что был на улице и над домом косяк гусей протянул))) на дворе уже темно и сколько их было не знаю, но по активной перекличке примерно с пол сотни будет. Это первые в этом году. Хотя на дворе тепло и пруды открываются от льда и ветер гусям попутный. Так,что должен гуслик на днях повалить

Ссылка на комментарий

Вот только что был на улице и над домом косяк гусей протянул))) на дворе уже темно и сколько их было не знаю, но по активной перекличке примерно с пол сотни будет. Это первые в этом году. Хотя на дворе тепло и пруды открываются от льда и ветер гусям попутный. Так,что должен гуслик на днях повалить

ага,тоже сегодня пару стай наблюдал!правда поголовье поменьше-голов по 10-15,но ....пожалел,что нет зенитки на крыше гаража! :D
Ссылка на комментарий

Мы с кобелем вчера подняли сотни две на старом болоте.....

Казарки помоему,красивые такие... Теперь я лишь любоватся могу ими ...))))

Ссылка на комментарий

В Курской совсем другая жизнь,есть с чем сравнивать,там жилье дешевле в два раза чем в Белгороде и по охоте шкуру не дерут,а у нас опять сегодня звонили мне,ежегодные взносы подняли.

Вчера кум соседа в лес собирался идти жить,газ вроде поднимают 7.60р будет, а ты говоришь взносы подняли ...)))))

Ссылка на комментарий

7.60 за газ-совсем охерели уже!тут не в лес идти надо(за рубку деревьев ещё припутают-мало не покажется!),если так и дальше пойдёт(а так и будет,судя по прогнозам!),то народ на дыбы и у нас встанет!цены задирают поднебесные,а зарплаты только урезают!затрахали уже!

Ссылка на комментарий

то цену поднимали копеек на 20-30,теперь сразу на 50%!такое ощущение,что когда газ добывают,он с уже повышенным ценником из земли идёт!

Ренат,ушёл твой ружик?ты теперь"безлошадный"?или как сие обозвать?когда что приобретать будеш?ато гуси тебе язык показывать будут! :D

Ссылка на комментарий
Ружик ушел...В Н Оскол.. К осени буду брать.... http://13k.ru/product_info.php/info/p2704_Fausti-Stefano-Albion-1spusk--kal--12-76--stvol-760-mm--DN.html

Ну да, хорошее ружьишко, если я не ошибаюсь у Дениса ( Ден31 ) такое, только вот не помню, стрелял я из него или нет, но в руках мацал)))), понравилось.

Удачи в приобретении Ренат!

Я вот тоже задумываюсь прикупить к открытию на пушнину 2-х стволочку, правда еще какую не определился, но хочу с короткими стволами, дыбы по кустам удобнее было бы лазить, а мурка останется на птичку.

Да и еще как подумаю сколько документов опять собирать, аж мурашки по коже, ну летом будет отпуск думаю заморочусь с доками.

Ссылка на комментарий

Ну да, хорошее ружьишко, если я не ошибаюсь у Дениса ( Ден31 ) такое, только вот не помню, стрелял я из него или нет, но в руках мацал)))), понравилось.

Удачи в приобретении Ренат!

Я вот тоже задумываюсь прикупить к открытию на пушнину 2-х стволочку, правда еще какую не определился, но хочу с короткими стволами, дыбы по кустам удобнее было бы лазить, а мурка останется на птичку.

Да и еще как подумаю сколько документов опять собирать, аж мурашки по коже, ну летом будет отпуск думаю заморочусь с доками.

Не говори Сань, вся беготня портит все настроение на пол сезона !!!

Ссылка на комментарий

Ружик ушел...В Н Оскол.. К осени буду брать....

http://13k.ru/produc...760-mm--DN.html

да!не дурно!а до осени будешь просто сторонним наблюдателем?меня бы" зелёное земноводное" задушило! :D

беготня-это да!как подумаеш,сколько походить по кабинетам нужно,настроение испорчено надолго!одно радует-конечный результат.у меня 8 дней осталось до получения"зелёнки",списался с человеком,который ружик мне держит....в общем,"писаю кипятком"от нетерпения! :P

Ссылка на комментарий

Ну да, хорошее ружьишко, если я не ошибаюсь у Дениса ( Ден31 ) такое, только вот не помню, стрелял я из него или нет, но в руках мацал)))), понравилось.

Удачи в приобретении Ренат!

Я вот тоже задумываюсь прикупить к открытию на пушнину 2-х стволочку, правда еще какую не определился, но хочу с короткими стволами, дыбы по кустам удобнее было бы лазить, а мурка останется на птичку.

Да и еще как подумаю сколько документов опять собирать, аж мурашки по коже, ну летом будет отпуск думаю заморочусь с доками.

А у меня уже три ружика из них две двудулки казалось бы куда еще ? А нет душа опять просит что нибудь СССР и обязательно курковое что нибудь типа тоз 66,54,80. Так что думаю что скоро все таки куплю ! Ну а теперь "ВЕСТИ С ПОЛЕЙ" вчера весь день на одном из прудов района наблюдали скопление Свиязи в колличестве 83 штуки на хвосте сидела лебединая семья из 21й птицы! Вечером в сторону Старого Оскола потянуло 5 табунов гусей шли друг за другом общая численность которых была примерно 500-600голов! А 15марта разведка сообщила что в районе с. Сапрыкино Губкинского района на кукурузе сидело около 1500 гусей которых очень хорошо ктото обстрелял из зеленого хантера(наверное самые голодные)!
Ссылка на комментарий

А у меня уже три ружика из них две двудулки казалось бы куда еще ? А нет душа опять просит что нибудь СССР и обязательно курковое что нибудь типа тоз 66,54,80. Так что думаю что скоро все таки куплю ! Ну а теперь "ВЕСТИ С ПОЛЕЙ" вчера весь день на одном из прудов района наблюдали скопление Свиязи в колличестве 83 штуки на хвосте сидела лебединая семья из 21й птицы! Вечером в сторону Старого Оскола потянуло 5 табунов гусей шли друг за другом общая численность которых была примерно 500-600голов! А 15марта разведка сообщила что в районе с. Сапрыкино Губкинского района на кукурузе сидело около 1500 гусей которых очень хорошо ктото обстрелял из зеленого хантера(наверное самые голодные)!

А я вчера полазив по полям ни чего кроме стайки аистов так и не увидел, на этих выходных попробую по глубже зайти, если с транспортом не подведут только.

Ссылка на комментарий

Вечером в сторону Старого Оскола потянуло 5 табунов гусей шли друг за другом общая численность которых была примерно 500-600голов!

не всех видел)))их было больше

Ссылка на комментарий

не всех видел)))их было больше

Все может быть ! Так как сильно всматриватся времени не было!
Ссылка на комментарий

А у меня уже три ружика из них две двудулки казалось бы куда еще ? А нет душа опять просит что нибудь СССР и обязательно курковое что нибудь типа тоз 66,54,80. Так что думаю что скоро все таки куплю ! Ну а теперь "ВЕСТИ С ПОЛЕЙ" вчера весь день на одном из прудов района наблюдали скопление Свиязи в колличестве 83 штуки на хвосте сидела лебединая семья из 21й птицы! Вечером в сторону Старого Оскола потянуло 5 табунов гусей шли друг за другом общая численность которых была примерно 500-600голов! А 15марта разведка сообщила что в районе с. Сапрыкино Губкинского района на кукурузе сидело около 1500 гусей которых очень хорошо ктото обстрелял из зеленого хантера(наверное самые голодные)!

это наверное ктото из"слуг народа"-недоедают,бедолаги!попробовал бы кто из нас,простых смертных пострелять-гемора хапнул бы полной ложкой!
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

У кого сколько снега выпало?

У нас сантиметров 3-4 навалило,почти растаял,но иногда срывается.

Ссылка на комментарий

У кого сколько снега выпало?

У нас сантиметров 3-4 навалило,почти растаял,но иногда срывается.

У нас немного,сантиметра 1,5.. Но ветряга жуть просто.

Ссылка на комментарий

У кого сколько снега выпало?

У нас сантиметров 3-4 навалило,почти растаял,но иногда срывается.

у нас все поля в снегу. и минус 5

Ссылка на комментарий

у нас тоже минус.правда градуса 2 всего,снега сантиметров 5 было,весь не растаял!у моего Арчи радость была-выпустил из вольера,он давай в снегу кувыркаться!любит он в снегу купаться! :D

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх