Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Белгородской области


Рекомендуемые сообщения

Спасибо Ден,будем учиться,будем стараться.Мне бы сурового учителя :D ,чтобы процесс ускорить :sclerosis: :sclerosis: :sclerosis::scare:

Ссылка на комментарий

уже поздравлял в другой теме,ну да продублирую тут.с Днём Рождения,земляк!здоровья побольше,семейного благополучия,достатка....знатных трофеев!остальное сам купиш по мере необходимости! ;)

Ссылка на комментарий

Юрец, с днюхой !!!

Солнца над головой !!!

Миминум промахов !!!

Удачи в пути и в жизни !!!

И просто будь,я больше чем рад , за таких товарищей по жизни !!!

Ссылка на комментарий

Сергей.спасибо за гусиное крыло в подарок,сейчас немного в норму приду и начну натаску Жульбарса. :D

Ссылка на комментарий

Сегодня ездил на местные отстойники,поднял около тысячи уток,,десяток гусей,птица уже прилетела. Открытие в этом году надо делать 29 марта по двум причинам,первая, потому что птица уже прилетела,а вторая, у меня с 7 апреля сессия,и я не смогу нормально поохотиться :D. а в общем ,к открытию уже готов, знаю где гуси кормятся, подсадные уже рвутся в бой, профиля готовы,соседи уже жалуются,когда я перестану в манок играть, одним словом весенние обострение :)

Ссылка на комментарий

Сегодня ездил на местные отстойники,поднял около тысячи уток,,десяток гусей,птица уже прилетела. Открытие в этом году надо делать 29 марта по двум причинам,первая, потому что птица уже прилетела,а вторая, у меня с 7 апреля сессия,и я не смогу нормально поохотиться :D. а в общем ,к открытию уже готов, знаю где гуси кормятся, подсадные уже рвутся в бой, профиля готовы,соседи уже жалуются,когда я перестану в манок играть, одним словом весенние обострение :)

Миш,продай часть своих знаний мне на время :D весенней сессии на пару тройку деньков...... :blush2: ,я знаю по этой специфике у тебя зачет уже стоит. :rolleyes:
Ссылка на комментарий

Вчера гулял с собачкой около 23-30,сначала услышал,а потом и увидел хороший клин гусей голов 90,пролетели над аэропортом и ушли в сторону Шебекино,на высоте около 250 метров,скорость у них была крейсерская,ветер был попутный-восточный.Природа оживает,тепло выдавливает холод ветром уже второй день.Саш рад был тебя сегодня увидеть,весенняя надеюсь сложится.

Ссылка на комментарий

Коллеги потихоньку оживляются ближе к сезону открытия,чему очень рад.Сегодня с утра позвонил Сергей,предложил выехать познакомиться с собачкой и пройтись на природе с его четвероногим другом -дратхааром.До этого времени собаку этой породы видел только по телевизору и фото,поэтому был приятно удивлен,когда увидел :начну с того что собачка оказалась крупнее по мышечной и костной структуре,чем предполагал,с такой и на птицу и на кабана можно....Собака была послушной,доброжелательной,увидел все навыки в поиске и подачи поноски из заячьей шкурки,действительно настоящая подоружейная собака,карие глаза были умные и как человеческие,по крайней мере мне так они показались ...Одним словом я был впечатлён :) Спасибо Сергей ))))С уважением!!!

Ссылка на комментарий

Коллеги потихоньку оживляются ближе к сезону открытия,чему очень рад.Сегодня с утра позвонил Сергей,предложил выехать познакомиться с собачкой и пройтись на природе с его четвероногим другом -дратхааром.До этого времени собаку этой породы видел только по телевизору и фото,поэтому был приятно удивлен,когда увидел :начну с того что собачка оказалась крупнее по мышечной и костной структуре,чем предполагал,с такой и на птицу и на кабана можно....Собака была послушной,доброжелательной,увидел все навыки в поиске и подачи поноски из заячьей шкурки,действительно настоящая подоружейная собака,карие глаза были умные и как человеческие,по крайней мере мне так они показались ...Одним словом я был впечатлён :) Спасибо Сергей ))))С уважением!!!

Всегда рад помочь и подсказать! Охота с четвероногим компаньоном, это особенная охота!!! :)

Ссылка на комментарий

Пока открытия нет,вот решил съездить, рыбки половить

С уловом, Мих! А как по вкусовым - не жарил ещё? Я то этот водоём знаю с самого открытия, но последние года 3 - рыбка там с запашком, даже уксус не отшибает.

Ссылка на комментарий

Миш,что за рыбка,на форель похожа?

Она самая

О ё моё! Шебекино! Как клев?

Слабый был,за весь день пять штук. Две недели назад лучше ловилась

Ссылка на комментарий

С уловом, Мих! А как по вкусовым - не жарил ещё? Я то этот водоём знаю с самого открытия, но последние года 3 - рыбка там с запашком, даже уксус не отшибает.

в этот раз хорошие попались,а вот две недели назад водорослями попахивали,но не сильно.

Ссылка на комментарий

Так что с открытием у нас в области? не переносят? а то все звонят,рассказывают,где сколько вальдшнепов видели,где гусь кормиться. Вчера, пока был на рыбалке, видел 8стай гусей

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх