Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Белгородской области


Рекомендуемые сообщения

Мужики, есть свежие новости по гусю? Где он сейчас сидит? У нас в Тульской область тишина, сегодня ходил утром - ничего не видел (мороз -7).

Ссылка на комментарий

Мужики, есть свежие новости по гусю? Где он сейчас сидит? У нас в Тульской область тишина, сегодня ходил утром - ничего не видел (мороз -7).

Сегодня решил покататься и посмотреть на наличие дичи в угодьях! За весь день наблюдал две стаи на кислороде и одну небольшую спугнул голо в 20 сидели на свежепосенном поле с ячменем! Так что с гусем у нас не густо! Зато вальдшнеп тянет исключительно!
Ссылка на комментарий

Сегодня решил покататься и посмотреть на наличие дичи в угодьях! За весь день наблюдал две стаи на кислороде и одну небольшую спугнул голо в 20 сидели на свежепосенном поле с ячменем! Так что с гусем у нас не густо! Зато вальдшнеп тянет исключительно!

Приветствую форумчане!Я сегодня тоже выезжал на пруды, к моему удивлению везде были машины вблизи водоёмов и утка оказалась очень осторожной,видел трех гусей на переходе кукурузного и подсолнечника полей,по валюше не смотрел,погода портилась и я уехал пораньше.Врач88 сколько валюш видел и как тянули(Молча?) и медленно? :rolleyes:
Ссылка на комментарий

Предлагаю желающим, оставить весеннюю охоту, проголосовать по ссылке на нашей ветке,так как с 2015 года весеннюю могут отменить https://ihuntr...BE%D1%82%D1%8B/

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Предлагаю желающим, оставить весеннюю охоту, проголосовать по ссылке на нашей ветке,так как с 2015 года весеннюю могут отменить https://ihuntr...BE%D1%82%D1%8B/

Что значит оставить?

Похоже её и в 14м не будет.....

Ссылка на комментарий

Предлагаю желающим, оставить весеннюю охоту, проголосовать по ссылке на нашей ветке,так как с 2015 года весеннюю могут отменить https://ihuntr...BE%D1%82%D1%8B/

Я против ВЕСЕННЕЙ ОХОТЫ, ВСЕГДА БЫЛ.

И так пол года дичь в шоке.

ОТМЕНИТЬ, ЩА ЖИРИКУ ПОЗВОНЮ СКАЖУ ЧТОБЫ РЕШИЛ ВОПРОС С В.В.ПУТИНЫМ ЗА КОНЬЯЧКОМ. :new_russian:

Ссылка на комментарий

Что значит оставить?

Похоже её и в 14м не будет.....

Приветствую Ден! Всё будет,не горячись!Я думаю с завтрашнего дня! ;) А голосовать тоже надо!Я проголосовал,а ты????
Ссылка на комментарий

Я против ВЕСЕННЕЙ ОХОТЫ, ВСЕГДА БЫЛ.

И так пол года дичь в шоке.

ОТМЕНИТЬ, ЩА ЖИРИКУ ПОЗВОНЮ СКАЖУ ЧТОБЫ РЕШИЛ ВОПРОС С В.В.ПУТИНЫМ ЗА КОНЬЯЧКОМ. :new_russian:

:P Привет Ренат,не предавай меня,я сам лучше приеду с коньячком к тебе :D Оставь всё как есть!!! :huh:
Ссылка на комментарий

Что значит оставить?

Похоже её и в 14м не будет.....

Оставить- в том смысле оставить на следущие года,чтобы люди весной выходили с природой общаться и дичь добывали и немного регулировали.
Ссылка на комментарий

Что значит оставить?

Похоже её и в 14м не будет.....

Ден,скажу тебе по секрету,приказ подписан ,завтра должны начать путевки давать по хорошему!!!!! :D
Ссылка на комментарий

В Кентуки вообще, весенняя охота только на селезня кряквы и только с 28калибра, а нет такового сиди кури бамбук. Вот так... :hunter:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ден,скажу тебе по секрету,приказ подписан ,завтра должны начать путевки давать по хорошему!!!!! :D

Только ЗА двумя руками. Только вот приказа я ещё не видел.....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ден,при всём уважении,завтра в руки вам подвезу,для последующей подписи после ЕС........ :blush2::D

Я твой прикол понял.

Если тебе смешно, что за 4 дня до предполагаемой даты открытия охоты нет подписанного указа.........

Ну посмейся.....

Ссылка на комментарий

Здорова мужики! Я тут новый так что не ругайтесь если что))Звонил сегодня по путевкам, сказали завтра может будут давать))спрашиваю, подписали приказ?нет говорят)))смешные...или скрывают!А знакомый (может врет?) типа звонил в обл.адм. юристу...тот сказал что еще не подписали..и может не подпишут, из москвы телега пришла запретить стрельбы на терр. Белгор. обл. (не мои слова) Но если откроют нормально поохотим))

Ссылка на комментарий

Здорова мужики! Я тут новый так что не ругайтесь если что))Звонил сегодня по путевкам, сказали завтра может будут давать))спрашиваю, подписали приказ?нет говорят)))смешные...или скрывают!А знакомый (может врет?) типа звонил в обл.адм. юристу...тот сказал что еще не подписали..и может не подпишут, из москвы телега пришла запретить стрельбы на терр. Белгор. обл. (не мои слова) Но если откроют нормально поохотим))

Привет!

Вливайся!

Ссылка на комментарий

Привет мужики!Я человек новый на форуме,вливаюсь в вашу компанию с позволения!Я сам из Шебекино , охотничего стажа не очень много,охочусь в основном один или с товарищем ,может кто возьмет с собой когда на охоту, поделиться опытом,буду благодарен!Хотел задать несколько вопросов:вот пришла весеняя охота начали с другом готовиться делать профиля на гуся,в поля ездим на разветку,но по охоте в Шебекинских хозяйствах до сегодняшнего дня только пожимают плечами говорят ничего не знаем что когда типа приказа нет еще а если и будет,то на наше усмотрение может и не откроем,что скорее всего!Ни кто ни чего не слышал про Шеб-ий р-н?Может кто куда посоветует по области поехать на гуся?Читал там про Волоконовский район говорили?

Ссылка на комментарий

Приветствую форумчане!Я сегодня тоже выезжал на пруды, к моему удивлению везде были машины вблизи водоёмов и утка оказалась очень осторожной,видел трех гусей на переходе кукурузного и подсолнечника полей,по валюше не смотрел,погода портилась и я уехал пораньше.Врач88 сколько валюш видел и как тянули(Молча?) и медленно? :rolleyes:

Юра я на вальдшнепа охочусь исключительно только в яблоневых садах так как валя там тянет низко и медленно за последнюю тягу на выстреле было 5 птиц и 4 только в поле зрения , молчунов не было все цикали только один прошел хоркая! На тягу брал с собой молодого охотника, все ему обьяснил и ему очень понравилось, сказал такой красоты я за 20 прожитых лет не видел! Очень ждет открытия хочет добыть этого лесного красавца! Надеюсь до открытия вальдшнеп весь не улетит ! Ну и сегодня над домом пролетел огромный косяк гусей из за ветра шли очень низко даже были видны полосы на груди НО ШЛИ НА ЮГ! Так что погода тоже вносит свои детективы! Ждем открытие!
Ссылка на комментарий

Все готовятся, ездят на разведку, птичек наблюдают, КРАСОТА!!! МОЛОДЦЫ!!!

А у меня напарника посадили на 12-ть суток ( за езду в не трезвом состоянии ) , теперь батрачу за обоих с 8 утра и до 1-су ночи епт и еще 10-ть дней так(((((((, не знаю даже как за путевкой отскочить, работы еще как на зло много.

Хорошо что хоть в субботу выходной дали)))))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх