Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Белгородской области


Рекомендуемые сообщения

Мужики я там сегодня несколько вопросов задавал у кого будет время посмотрите пожалуйста,может кто че знает!?

Владимир,давайте по порядку,профиль заполните,фото,а то как то не рафаэло общаться с иж 27м.раскажите о себе в соответствующих темах :все о себе,что есть ваш ник,а где работаеш ты охотник...........и будет Вам счастье :D
Ссылка на комментарий

Все готовятся, ездят на разведку, птичек наблюдают, КРАСОТА!!! МОЛОДЦЫ!!!

А у меня напарника посадили на 12-ть суток ( за езду в не трезвом состоянии ) , теперь батрачу за обоих с 8 утра и до 1-су ночи епт и еще 10-ть дней так(((((((, не знаю даже как за путевкой отскочить, работы еще как на зло много.

Хорошо что хоть в субботу выходной дали)))))

Если работа мешает ОХОТЕ ну ее на х.й такую работу! Лучшая пословица для настоящего охотника!
Ссылка на комментарий

Владимир,давайте по порядку,профиль заполните,фото,а то как то не рафаэло общаться с иж 27м.раскажите о себе в соответствующих темах :все о себе,что есть ваш ник,а где работаеш ты охотник...........и будет Вам счастье :D

Ребята фотку не могу добавить почему то выкидывает,пишет ошибка,и так же профиль свой не могу редактировать,че то не разберусь?
Ссылка на комментарий

Сегодня с утра друг наблюдал пролет гусей в течении 15-20 минут в районе спутника, в Белгороде, сказал все небо в гусях))Кстати не могу профиль заполнить, пишет ошибка.(

Ссылка на комментарий

Я против ВЕСЕННЕЙ ОХОТЫ, ВСЕГДА БЫЛ.

И так пол года дичь в шоке.

ОТМЕНИТЬ, ЩА ЖИРИКУ ПОЗВОНЮ СКАЖУ ЧТОБЫ РЕШИЛ ВОПРОС С В.В.ПУТИНЫМ ЗА КОНЬЯЧКОМ. :new_russian:

Приветствую земляки! согласен с ренатом, я тоже за отмену весенней
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Открытие 5-го в субботу с 7-и утра,путевки начали выдавать.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

как подскажите разобрался??))

Порог в 3 сообщения,после чего можно изменять личные данные и добавлять фото на аватар (есть ограничение по размеру!)
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Леха, это что за тролли у тебя в теме?)))

Где?
Ссылка на комментарий

Леха, это что за тролли у тебя в теме?)))

Это тема Белгородская и мы как земляки и знакомые здесь обсуждаем все!!!

Троллям нет места на Белгородчине!!!)))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Выше..про отмену весенней)

Нормально,у каждого своё мнение,сам иногда задумываюсь,что было бы полезно проредить оголтелую - голодную толпу,особенно весной,когда перед тягой не стесняясь "гопают" гоняют балки на предмет вальшнепа с ороговевшими копытами.
Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Приветствую земляки! согласен с ренатом, я тоже за отмену весенней

Я против ВЕСЕННЕЙ ОХОТЫ, ВСЕГДА БЫЛ.

И так пол года дичь в шоке.

ОТМЕНИТЬ, ЩА ЖИРИКУ ПОЗВОНЮ СКАЖУ ЧТОБЫ РЕШИЛ ВОПРОС С В.В.ПУТИНЫМ ЗА КОНЬЯЧКОМ. :new_russian:

Добывать весной это дело каждого индивидуально.А вот запрет это уничтожение наших традиций.И не надо ерунду городить(каких пол.года?).Весной открывают на 10 дней с ограничением в 5 селезней и одного гуся.Осенью 1.5 месяца тоже с ограничением дневной добычи.Россия что питомник для всего забугорья?
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вы посчитайте месяцы,с августа до конца февраля сколько получается баханья, а потом слюнями брызгайте !!!

Ренат, я прошу прощения, что влез в эту тему. Но баханье, это все от бескультурья. Вместо того, чтобы запрещать, людям нужно прививать правильную охоту. Приучивать к бережному отношению к природе и тем кто населяет её.

Это как если посмотреть сколько аварий на дорогах по вине пьяных водителей, то можно запретить продажу алкоголя вообще.. ну или отобрать у всех машины на конец))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ром просто очень много бреков развелось,вот и говорят о наболевшем,да и запоздалые закрытия сказываются,есть повод (путевка) до 1 марта,вот и носятся с августа по март "охотнеги" .

Завтра путевку возьму и на валька :D постою лес послушаю .... хорошо.......

Ссылка на комментарий

Ренат, Добрый день!

Как я понял из переписки вы еще небыли на весенней охоте.

Ружья у Вас пока нет.

А ВЫ сходите на весеннюю просто так послушайте как прекрасна весенний ток тетерева, его бормотание и чуфырканье,, завораживает.

Вечерняя тяга на Вальшнепа в вечерних сумерках.

А про гуся и говорить то и не надо. На гуся охота в центральной России только весной, осенью он идет транзитом.

А сама охота это непростая пальба, это тяжелый труд.

Ты его попробуй обхитри, намани на выстрел, раставь профиля правильно, замаскируйся или закопайся.

Не так это все легко как кажется. А когда все получилось и ты взял заветный трофей, душа поет.

Ссылка на комментарий

Добывать весной это дело каждого индивидуально.А вот запрет это уничтожение наших традиций.И не надо ерунду городить(каких пол.года?).Весной открывают на 10 дней с ограничением в 5 селезней и одного гуся.Осенью 1.5 месяца тоже с ограничением дневной добычи.Россия что питомник для всего забугорья?

Полностью с тобой согласен,взять пример с вальшнепом у нас охота грубо говоря 10 дней зато там куда он улетает охота 3 месяца,и охотник за сезон добывают по 1000-1500 особей
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх