Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Белгородской области


Рекомендуемые сообщения

Сегодня с семьей в бассейне с 20-00 до 21-30,буду не алё,так что с кем еду созваниваемся вне этого промежутка.Тут бы чего не забыть.......... :D

Юрец а ты путевку по области брал?
Ссылка на комментарий

Ребят подскажите, говорят в Старом осколе есть питомник где зайца разводят?? правда?? и если да, то какая цена??

Первый раз слышу!
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ложная тревога ,на совещании всё нормально прошло,охота будет :D

Ссылка на комментарий

Всем привет!

Сегодня в 17.00 по Москве))))) вышел покурить, такого я еще не видел, стая гусей ( 40-50 шт. ) пролетела практически над головой, там не то что лапки были видны, там отпечатки рассмотреть можно было))), такого я еще не виде, красота, гаготали жесть просто как и самое интересно рядом с нами небольшой пруд есть и там домашние гуси плавают, так эти домашние еще и на голос отзывались я думал щас и они с ними улетят))))

И самое интересное, что летели не целой стаей, а периодически небольшие стайки отделялись, а потом опять соединялись.

Гуся я так близко видел первый раз и это было реально красиво!!!

Ссылка на комментарий

Гусик летит там у вас?

Гусь есть, но уже много пролетело, вальдшнеп тоже есть, тянет, хоркает, цикает и молча иногда летит :D
Ссылка на комментарий

Ден а вот в приказе че то по Шебекинскому по поводу гуся ничего не написано,или я чего то не увидел!

Я знаю что открываеться участок от села Большетроица до с.Стрелица и опять там вниз граница идет ну не важно,и там рядом же Волоконовское точнее оно почему то залазит на Шебекинское,и Волоконовское не 10 КМ от границы как говорят ограничения?Че то ни чего не пойму,буду признателен если кто то че то пояснит
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я знаю что открываеться участок от села Большетроица до с.Стрелица и опять там вниз граница идет ну не важно,и там рядом же Волоконовское точнее оно почему то залазит на Шебекинское,и Волоконовское не 10 КМ от границы как говорят ограничения?Че то ни чего не пойму,буду признателен если кто то че то пояснит

Вот и мне в отличие от некоторых текст документа интересен.....

Ограницение: 10км от границы.

По поводу Шебекино, лучше позвонить в общество и уточнить. (4722) 27-13-05 (общество на Кирова)

Ссылка на комментарий

Вот и мне в отличие от некоторых текст документа интересен.....

Ограницение: 10км от границы.

По поводу Шебекино, лучше позвонить в общество и уточнить. (4722) 27-13-05 (общество на Кирова)

Извиняюсь за назойливость еще хочу спросить ну так порассуждать,смотрю в приказе волоконовский район урочище Крепацкий охота еще почеркиваю волоконовский район,смотрю карту Шебекинского в этом году которое и не понимаю Крепацкий входит в состав Шебекинского,ни чего не понимаю,так там и так едва ли есть 10км?
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Извиняюсь за назойливость еще хочу спросить ну так порассуждать,смотрю в приказе волоконовский район урочище Крепацкий охота еще почеркиваю волоконовский район,смотрю карту Шебекинского в этом году которое и не понимаю Крепацкий входит в состав Шебекинского,ни чего не понимаю,так там и так едва ли есть 10км?

Ну скажем так, (по моему мнению) границы участков указаны полностью, но надо самому учитывать близость границы. Думаю, что возможны проверки.

Ссылка на комментарий

Ну скажем так, (по моему мнению) границы участков указаны полностью, но надо самому учитывать близость границы. Думаю, что возможны проверки.

насчет проверок пограничники выдали разрешение где я имею права провадить охоту не ближе 100 метров от границы и не стрелять в сторону границы вот и весь сказ а чья это прихоть непонятно.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх