Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Белгородской области


Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Путевки сегодня взял с 5 по 14,три вальшнепа и три гуся в сутки,селезень под запретом,снег идет,завтра поедем за вальшнепом :D

Ссылка на комментарий

Всем доброго вечера. Принимайте в ряды честных охотников. Сразу вопрос, кто завтра едет в Шебекинскую сторону ? Взял путевку на шнепа. Если можно скооперироватся буду рад знакомству.

Ссылка на комментарий

Неудачная формулировка)))

Охота – понятие растяжимое и весьма обьемное. Охотиться можно на что угодно и … на кого угодно. В обычном понимании охота – это дичь или зверь. Но существует много альтернативных вариантов – фотоохота, охота за сенсациями, охота за женскими сердцами, охота за скальпами … ой … это уже прошедшее время, охота за молниями … и многое другое. Обьединяет одно – наличие обьекта охоты. Вот, его-то и хочется пожелать! Пусть любая охота (кроме диких ее разновидностей, естественно) будет удачной, и в конце концов ты получишь в награду за терпение и упорство столь желанный обьект. Удачной охоты!
Ссылка на комментарий

Всем доброго вечера. Принимайте в ряды честных охотников. Сразу вопрос, кто завтра едет в Шебекинскую сторону ? Взял путевку на шнепа. Если можно скооперироватся буду рад знакомству.

А где путевку брал в Белгороде?А в какую сторону собираешься,я так ради интереса,я на гуся собираюсь на следующей неделе,на валька наверное времени совсем не будет :angry:
Ссылка на комментарий

Путевку брал товарищ,завтра за ней в Шебекино и поеду. Брал от Белоречья я их угодий совсем не знаю. На гуська тоже с удовольствием, только не с кем, поэтому путевку не брал

Ссылка на комментарий

Говорят, не повезет после такого напутствия ;)

НИ ПУХА,НИ ПЕРА !!!Умираю от зависти ,конечно от белой :D:blush2: ,присоединюсь к вам на следующей неделе! :hunter:
Ссылка на комментарий

Всем доброго вечера. Принимайте в ряды честных охотников. Сразу вопрос, кто завтра едет в Шебекинскую сторону ? Взял путевку на шнепа. Если можно скооперироватся буду рад знакомству.

Едем по вальпику под Шебекино. По путевкам с Богданки.

Всех с открытием и ни пуха,ни пера!!!

Ссылка на комментарий

все приехал! сначала о плохом, погода была ни о чем,под утро пошел снег. Выехав с дома, на машине пропали тормоза, потихоньку доехал до места охоты,начали маскировать скрадки, к рассвету все было готово,но погода не собиралась меняться,шел снег и был порывистый ветер. О Хорошем, гусь пошел,но поздно, в восемь утра, и мимо нас, но одну стайку получилось посадить.

начало

6bb1660dadbf.jpg

перед рассветом

16b1845046f8.jpg

009ecf59041b.jpg

рассвет

6ee5366c35f1.jpg

вот результат утра

c46e421f4057.jpg

Ссылка на комментарий

Миша с полем! Это ты в моем огороде сегодня воевал? Это был мой запасной вариант! А так я тоже сегодня немного по воевал! Правда фото только уже дома так как телефон дома забыл!

Ссылка на комментарий

Теперь у меня будут жить два гуменника!

post-23520-0-33917200-1396682497_thumb.jpg

post-23520-0-99352200-1396682530_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Миша с полем! Это ты в моем огороде сегодня воевал? Это был мой запасной вариант! А так я тоже сегодня немного по воевал! Правда фото только уже дома так как телефон дома забыл!

Жень,но мы же чуть-чуть :) , к нам села не большая стайка голов 50-70, мешали зенитчики по посадкам, не давали гусю снижаться.Много гуся шло на закрытую территорию. Зато что я у тебя в огородах повоевал, сдаю тебе свой окоп, если конечно он тебе нужен. Все равно с понедельника я на сессии

Ссылка на комментарий

Ну а теперь обработка белолобого и варить с него шулюм ! К стати использовал вот такую приблуду, называется поличек!

post-23520-0-11359900-1396682984_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Жень,но мы же чуть-чуть :) , к нам села не большая стайка голов 50-70, мешали зенитчики по посадкам стреляли,мешали гусю снижаться.Много гуся шло на закрытую территорию. Зато что я у тебя в огородах повоевал, сдаю тебе свой окоп, если конечно он тебе нужен. Все равно с понедельника я на сессии

Мих у меня свой есть! А зенитчики и мне чуть чуть праздник испортили! Дядя Вова с Ольшанки был с вами?
Ссылка на комментарий

С Полем!Спасибо Мих!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх