Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Белгородской области


Рекомендуемые сообщения

Миша ждууууу))))) глаз повредил в четверг в гараже, в субботу операция была.......... теперь готов, ну всмысле вижу)))

Во тебя угораздило попасть так! а я то думаю, почему ты не перезвонил. Выздоравливай!!!

Ссылка на комментарий

Добрый вечер. Вот решил вступить в ряды охотников и хотелось бы найти для покупки ТОЗ-34. Может кто то продает?

знаю в Скородном продавалось 2 штуки ТОЗ-34.одно получше,второе похуже.если интересно....
Ссылка на комментарий

знаю в Скородном продавалось 2 штуки ТОЗ-34.одно получше,второе похуже.если интересно....

Поподробнее,пожалуйста... Безфлажкового,случаем,нет?

Ссылка на комментарий

Добрый вечер. Вот решил вступить в ряды охотников и хотелось бы найти для покупки ТОЗ-34. Может кто то продает?

Кстате, в Защите есть ТОЗы б\у. Даже был искомый мной вариант,но не успел.Если не заморачиваетесь по годам-советую зайти.

Изменено пользователем Voffka
Ссылка на комментарий

О-ГО-ГО ветка оживилась....Всех с полем!!!!!

Сам добыл одного Белолобого, одного сделал подранком, добрать не представилось возможным.....

Еще раз ВСЕХ С ПОЛЕМ!!!!!!

d6563ea01c36.jpg

С полем!

Ссылка на комментарий

Мужики подскажите пожалуйста,у меня профиля все не объемные нет пока возможности приобрести,с не объемными будет толк?не объемных примерно штук 25

Ссылка на комментарий

всем доброго дня я сматрю многим 10 километровка закрытая охоту испортила вот и у нас гуся тысяча и весь вдоль граници остается только взглядом проважать на горизонте :angry2: зато егеря в кайфе тащатся

Ссылка на комментарий

Мужики подскажите пожалуйста,у меня профиля все не объемные нет пока возможности приобрести,с не объемными будет толк?не объемных примерно штук 25

с каким манком собираетесь охотиться?

Ссылка на комментарий

с каким манком собираетесь охотиться?

Миш, а у тебя какой манок если не секрет?

Ссылка на комментарий

Сегодня еду по вальпику под Шебекино. Есть свободное место...

Везет тебе Вовка!!!

С удовольствием бы тоже поехал, но работа, на вых. точно рвем!!!

Ни пуха ни пера!!!

Ссылка на комментарий

с каким манком собираетесь охотиться?

Да я честно не знаю,купил в Охоте за 800 рябчиков,когда ездил на разведку брал с собой,погоготал немного он если не сильно дуть грубо кричит если сильно то пищит!
Ссылка на комментарий

Добрый вечер ребят, я новичок в пятницу получаю разрешения. тесть подарил тоз-бм 16кал. 1960г. кто что скажит про ружью, какие мнения. интересно

Ссылка на комментарий

Добрый вечер ребят, я новичок в пятницу получаю разрешения. тесть подарил тоз-бм 16кал. 1960г. кто что скажит про ружью, какие мнения. интересно

Привет, Вовка у нас владеет таким ружьем вроде, вечером если зайдет отпишется про ружбайку.

Ссылка на комментарий

Да я честно не знаю,купил в Охоте за 800 рябчиков,когда ездил на разведку брал с собой,погоготал немного он если не сильно дуть грубо кричит если сильно то пищит!

значит духовой.я думаю 25 будет много т.к духовой не сможет произвести звук большой стаи, имхо. Я использую 11 профилей.

Ссылка на комментарий

Привет, Вовка у нас владеет таким ружьем вроде, вечером если зайдет отпишется про ружбайку.

Да че тут описывать.Ружье как ружье.Каждое индивидуально.У меня 63го года.Доволен.Но курковка всегда требует повышенного внимания и осторожности.Для новичка неочень удобно...Хотя дело привычки.Я привык и доволен.Есть и трофеи и промахи.А нсли подарок вам-так вообще шик)))))

Изменено пользователем Voffka
Ссылка на комментарий

ТОЗ-БМ прародитель ТОЗ-63.стволы без хромировки(БМ),а в остальном,при надлежащем уходе,отличное ружьё.бой очень резкий и кучный(по крайней мере у 2-х ружиков,которыми довелось попользоваться+ещё и моя 63-ка)нужно привыкнуть к курковке,как в принципе и к любому другому ружью.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вот только 16й калибр все больше теряет свои позиции. Дробь 7ку еле нашел.

Самому крутить уже пора! :D

f23ce4e1b252.jpg

Ссылка на комментарий

да какой тут секрет СН-44

Я почему то так и подумал :D :D :D

Вот только 16й калибр все больше теряет свои позиции. Дробь 7ку еле нашел.

Вовка как съездил?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх