Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Белгородской области


Рекомендуемые сообщения

Был так же выезд на вечернюю тягу вальдшнепа,Тяга была хорошая и вот результат..........Собачка работала хорошо,искать ничего не приходилось :D

rwu6JWH7.jpg

Ссылка на комментарий

Более подробно планирую рассказать о своих охотах,на ветке и в теме ,которую я создавал-Белгородские охотугодья,с множеством фото охоты и природы,но это скорее всего после окончания сезона весеннего и с разрешения модераторов,если они не против? ;):blush2:

Ссылка на комментарий

На выходные Александр пригласил на охоту на селезня,надеюсь будет наша молодая команда в сборе,на связи...... :drinks:

Ссылка на комментарий

Красава!!!С полем и обновой!!!

Этой зимой по-любому на лису пойду!!! :hunter:

Привет Макс!Приезжай в гости,в наших краях тебе всегда рады. ;)
Ссылка на комментарий

На выходные Александр пригласил на охоту на селезня,надеюсь будет наша молодая команда в сборе,на связи...... :drinks:

Путевка на руках, патроны куплены, ждем выходных!!! :hunter:

С ПОЛЕМ ЮРЕЦ!!! Красавчыг!!!)))

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

Привет Макс!Приезжай в гости,в наших краях тебе всегда рады. ;)

Да я сам жду не дождусь чтоб на Родину сгонять...пока не получается :(

Спасибо за приглашение-обязательно поохотим ещё!!! :drinks::hunter::russian:

Ссылка на комментарий

Для начала покажу,что получилось из взятых мною лис за зимний период и отдельное спасибо Валере,за подарок в виде одного лисовина,так как одного не хватало для жилетки.Жене понравилось и многим тоже :D Оцените коллеги!!!!

n2Tr2Xpl.jpg

Красавица!
Ссылка на комментарий

Юрик, с полем! Валика тогда в воскресенье взял, когда мы виделись?

Приветствую Саш!нет,тогда не получилось,но место хорошее.Это были в Борисовском районе!

nHyVWsVx.jpg

H0d58IaP.jpg

Ссылка на комментарий

Более подробно планирую рассказать о своих охотах,на ветке и в теме ,которую я создавал-Белгородские охотугодья,с множеством фото охоты и природы,но это скорее всего после окончания сезона весеннего и с разрешения модераторов,если они не против? ;):blush2:

Дык создай тему с отчетами и радуй там нас)))

Ато тема вроде Белгородские охотугодья,а там компот)))

Ссылка на комментарий

Врач-88,Юрий-31 С Полем вас!

Более подробно планирую рассказать о своих охотах,на ветке и в теме ,которую я создавал-Белгородские охотугодья,с множеством фото охоты и природы

только фото сжимай по объему,а то по полчаса грузятся

Ссылка на комментарий

Знакомая машинка)

С полем!!! Хороши гусики!

Вов,должна быть знакома,так как ты был на соревнованиях,а этот экземпляр авто стал чемпионом в Белгородской области,занял первое место,каких только новшеств повидал внутри,фанат одним словом стал данного девайса,сделана правильно и по умному,сам долго удивлялся и вся компания,даже упрасила водителя прокатить всех по угодьям,мне бы в лотерею выграть,тоже создал бы себе такую. :D
Ссылка на комментарий

Врач-88,Юрий-31 С Полем вас!

только фото сжимай по объему,а то по полчаса грузятся

Да да да, сжимайте, а то у меня модем не выдерживает))))))

Ссылка на комментарий

Кто-нибудь охотиться на гуся в районе Б.Халани. Корочанского р-на?

Я Охотил в халани..(извеняюсь что запоздал с ответом)
Ссылка на комментарий

Более подробно планирую рассказать о своих охотах,на ветке и в теме ,которую я создавал-Белгородские охотугодья,с множеством фото охоты и природы,но это скорее всего после окончания сезона весеннего и с разрешения модераторов,если они не против? ;):blush2:

Юра с полем!!! красава!!! собакен умница!!!!

Ссылка на комментарий

Юра с полем!!! красава!!! собакен умница!!!!

Спасибо Лёш,воспитываем.....Как там у тебя на выходные? :huh:
Ссылка на комментарий

Здорова Мужики был сегодня до обеда на охоте по гусику в Шебекинском районе с 4утра до обеда ни одной стаи не пролетело,погода отвратительная,ща еду опять,ГДЕ ГУСЬ кто подскажет,в Губкин звонил мужикам говорят даже сегодня по плохой погоде летел,а у нас че то нет!

Ссылка на комментарий

у нас тут 9-го двое охотников чуть не утонули в пульпе.охотились на "хвостах"ЛГОКа,гуся сбили,ну и пошли за добычей....а пульпа намывная с виду кажется твёрдой,а на самом деле похлеще болота!МЧСовцы,слава богу,успели вытащить...так вот поохотились ребята!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх