Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Белгородской области


Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

у нас тут 9-го двое охотников чуть не утонули в пульпе.охотились на "хвостах"ЛГОКа,гуся сбили,ну и пошли за добычей....а пульпа намывная с виду кажется твёрдой,а на самом деле похлеще болота!МЧСовцы,слава богу,успели вытащить...так вот поохотились ребята!

Да это там любимое занятие! :D

Я когда на Стойле работал, так при мне мужик решил возле мельницы в лотке, что в хвосты сбрасывается, сапожки ополоснуть........ Нашли за 7км на хвостах.......

Ссылка на комментарий

Да это там любимое занятие! :D

Я когда на Стойле работал, так при мне мужик решил возле мельницы в лотке, что в хвосты сбрасывается, сапожки ополоснуть........ Нашли за 7км на хвостах.......

месяц назад одного тоже нашли...правда его вины не было,мосток прогнивший был,проломился,он и "ушёл".двое детей сиротами остались!
Ссылка на комментарий

Я Охотил в халани..(извеняюсь что запоздал с ответом)

Ну и как , удачно? Весь гусь транзитом прет туда! До того его уже зашугали что он ни на что не риагирует , как только поднялся с хвостов ГОКа прямиком прет в сторону Большой Халани и по темну возвращается назад и так последних три дня, хотя на открытие мы на него охотились удачно и к профилям шел охотно!
Ссылка на комментарий

Да не особо удачно, гусь шуганый, идет высоко, одну стаю почти посадил, друг подвел, не выдержал нагрузки)))а остальные пролетом, подманивал-подманивал а они мимо..некоторые возвращались, типа полетели с нами, хрена вы тут сидите)))но на выстрел не снижались! Одного взял только. В Коротком на водохранилище было много, летал на кукурузное поле через дорогу кормится, знакомый 2-х гусиков там подстрелил.

Ссылка на комментарий

Кстати не знаю правда или нет, месные товарищи походу, подъезжали, говорили что недели 3 назад гусей в халани немеряно было, из под колес взлетали и на лужи садились не боясь людей, настреляли... пока мы открытия ждали, вот и шуганый!

Ссылка на комментарий

Сегодня выезжали на обработку лис от бешенстваpost-20973-0-56591700-1397413060_thumb.jpgРаскладывали приманку с вакциной возле жилых лисьих нор))))Участвовал Серёга 21965 (на фото)post-20973-0-11796000-1397413204_thumb.jpg, Агроном, ну и я :closedeyes:

Ссылка на комментарий

Сегодня выезжали на обработку лис от бешенстваpost-20973-0-56591700-1397413060_thumb.jpgРаскладывали приманку с вакциной возле жилых лисьих нор))))Участвовал Серёга 21965 (на фото)post-20973-0-11796000-1397413204_thumb.jpg, Агроном, ну и я :closedeyes:

Молодцы,по правильному,а эта приманка с вакциной где берётся? :blink::huh:
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сегодня выезжали на обработку лис от бешенстваpost-20973-0-56591700-1397413060_thumb.jРаскладывали приманку с вакциной возле жилых лисьих нор))))Участвовал Серёга 21965 (на фото)post-20973-0-11796000-1397413204_thumb.j, Агроном, ну и я :closedeyes:

Свои угодия то же постоянно обрабатываем. Правильное дело, молодцы!

dda4a99587dc.jpg

Ссылка на комментарий

Свои угодия то же постоянно обрабатываем. Правильное дело, молодцы!

Обработка подразумевает уничтожение (вытравливание ) лисицы или профилактика бешенства вет. препаратами?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Обработка подразумевает уничтожение (вытравливание ) лисицы или профилактика бешенства вет. препаратами?

Блин, всякие вопросы тут получал, но такого.......

Конечно профилактика бешенства!

Ссылка на комментарий

Блин, всякие вопросы тут получал, но такого.......

Конечно профилактика бешенства!

Никого не хотел обидеть , просто уточнил!:)

Ссылка на комментарий

Свои угодия то же постоянно обрабатываем. Правильное дело, молодцы!

dda4a99587dc.jpg

Не знаю на сколько эта приманка эффективна, но хуже однозначно не будет :D (У нас такая же)post-20973-0-54873600-1397480958_thumb.jpg
Ссылка на комментарий

добрый всем вечер.я выше писал про наших двоих горе-охотников,что в пульпу за гусём полезли....один умер в реанимации.переохлаждение(вытащили только через час,да и то,только благодаря второму товарищу-не дал утонуть в пульпе напарнику)горе в семье........не стоит гусь того,такое вот моё ИМХО!

Ссылка на комментарий

Сегодня пер по полной гусик в вейделевском районе....БОЛЬШИМИ такими косяками))) что за хрень....)))

вроде птица.а чует,что охота на неё закончилась!вот и прёт,а мы слюну глотаем......
Ссылка на комментарий

Сегодня пер по полной гусик в вейделевском районе....БОЛЬШИМИ такими косяками))) что за хрень....)))

Это пошла волна очередная с гусиком,судя по отслеживанию,она как раз с трекерами-передатчиками http://www.blessgans....php?id=602&L=4 (галочки поставьте в квадратиках,чтобы увидеть все треки)
Ссылка на комментарий

Это пошла волна очередная с гусиком,судя по отслеживанию,она как раз с трекерами-передатчиками http://www.blessgans....php?id=602&L=4 (галочки поставьте в квадратиках,чтобы увидеть все треки)

Хорошая вещь отслеживалка гусей. Не знал. Что то они как то странно летят, не на юг, а больше на восток.

Ссылка на комментарий

Начало подготовки к новому сезону положено, ДЖИП куплен !!!

Осталось Ружик купить или два и Все !!!

Жаль грязищи нет, как блин в Колорадо сухо ..

post-22186-0-98690300-1397650557_thumb.jpg

post-22186-0-62554300-1397650632_thumb.jpg

post-22186-0-89181100-1397650675_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Начало подготовки к новому сезону положено, ДЖИП куплен !!!

Осталось Ружик купить или два и Все !!!

Жаль грязищи нет, как блин в Колорадо сухо ..

Красавчик!!!

С покупкой Ренат!!!

Ни че так смотрится))))))

Ссылка на комментарий

Красавчик!!!

С покупкой Ренат!!!

Ни че так смотрится))))))

Не только смотрится, но и ездит нормально. ))))))) Спасибо Сань !!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

............................................................................

Жаль грязищи нет, как блин в Колорадо сухо ..

Кто ищет, то всегда найдёт! :D

Ссылка на комментарий

Не только смотрится, но и ездит нормально. ))))))) Спасибо Сань !!!

пусть ездит и не ломается,как можно дольше!на радость хозяину! ;)
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх