Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Белгородской области


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые охотники, форумчане!

Поздравляю Вас с великим праздником –

Днем Победы!

9 мая 1945года – эта ключевая дата уходит от нас все дальше…

Но мы помним, какой ценой досталась нашему народу, нашим дедам эта Победа!

Именно поэтому этот праздник - один из главных праздников

нашей страны!

Хочется пожелать Вам мира,

добра благополучия и процветанияи пусть те страшные события никогда не повторятся!

Изменено пользователем serega21965
Ссылка на комментарий

Уважаемые охотники, форумчане!

Поздравляю Вас с великим праздником –

Днем Победы!

9 мая 1945года – эта ключевая дата уходит от нас все дальше…

Но мы помним, какой ценой досталась нашему народу, нашим дедам эта Победа!

Именно поэтому этот праздник - один из главных праздников

нашей страны!

Хочется пожелать Вам мира,

добра благополучия и процветанияи пусть те страшные события никогда не повторятся!

Спасибо большое!!!

Большой праздник!!!

Присоединяюсь!!!!

Ссылка на комментарий

Уважаемые охотники, форумчане!

Поздравляю Вас с великим праздником –

Днем Победы!

9 мая 1945года – эта ключевая дата уходит от нас все дальше…

Но мы помним, какой ценой досталась нашему народу, нашим дедам эта Победа!

Именно поэтому этот праздник - один из главных праздников

нашей страны!

Хочется пожелать Вам мира,

добра благополучия и процветанияи пусть те страшные события никогда не повторятся!

присоединяюсь!с праздником всех нас,а особенно всех ветеранов,у кого в семьях есть ветераны.всем мирного неба над головой,здоровья и семейного тепла!

Ссылка на комментарий

Мужики видео ролик небольшой минуту где то,не могу загрузить,почему?

Выложи его на ютюб, скопируй ссылку и вставь в сообщение и все появиться само) Удачи! По другому не вставишь.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Дэн, с Днем Рождения!Счастья,здоровья,трофеев!Оставайся всегда таким же отзывчивым!Спасибо,что ты у нас есть!

Спасибо Вован! На засечке проставлюсь!

Ссылка на комментарий

Денис, извини закрутился, ездил с сыном на турнир.

С прошедшим тебя Днем Рождения!!! Желаю тебе, чтобы все задуманное сбывалось, весомость трофеев росла в геометрической прогрессии, а здоровья и сил с каждым годом было все больше и больше! Еще хочется чтобы Ваш дружный, душевный и сплоченный коллектив укреплялся и периодически пополнялся молодыми, ответственными и инициативными охотниками.

Всех благ!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Денис, извини закрутился, ездил с сыном на турнир.

С прошедшим тебя Днем Рождения!!! Желаю тебе, чтобы все задуманное сбывалось, весомость трофеев росла в геометрической прогрессии, а здоровья и сил с каждым годом было все больше и больше! Еще хочется чтобы Ваш дружный, душевный и сплоченный коллектив укреплялся и периодически пополнялся молодыми, ответственными и инициативными охотниками.

Всех благ!

Спасибо Паш!

Чёт ты пропал где то......

Прикатил бы, грязь помесили.....

Ссылка на комментарий

Работа опять)))) чтоб ее. Долго отдыхал, теперь пора наверстывать. Первые майские тоже отработал, не выезжал никуда, на последние с сыном на турнир по хоккею ездил. Сейчас после 20-го поспокойнее должно стать. Я и слыхом не слыхивал, что вы грязь месили, у меня квадрик уже как клумба, пыль тяжелеет и скоро можно будет цветы высаживать. )))))) вечерами, когда сухо и ветер есть с собакой в поля гоняю, кровь из носу нужно за этот сезон ее поставить. Так что работаем, потихоньку начинает просыпаться.

Ссылка на комментарий

Ребят, извините, немного не в тему, продаю ружье иж-58, 16 кал. 1962 г.р. В хорошем состоянии! 7 т.р. Кому интересно пишите в лс

Ссылка на комментарий

зАЧЕТНАЯ ЩУЧКА.Решил выехать на рыбалку?

Да это на работе время есть пока можно порыбачить,хотя слухи ходят у них до 15июня запрет на спининг, только на удочку!
Ссылка на комментарий

Сегодня Серёга21965 со своим "спаниелячим" собакеном умчался в Брянск на испытания и на звонки не отвечает, знаю только, что доехал. Но интересно, блин, что там да как. По приезду напрягу на отчёт в форуме, а пока удачи желаю в завтрашнем мероприятии

Ссылка на комментарий

Сегодня был на выставке организованной нашим ООиР,понравились все виды собак,был рад встрече с дядь Юрой,Игорем и Алекссандром.Но самое главное было посмотреть ,оценить собственным глазом дратхааров и конечно в очередной раз пообщаться с собачкой Сергея.Был на разных рингах(норные,легавые,лайки).Очень понравились немецкие легавые,где конечно собачке Сергея не было равных,было взято первое место на ринге.Сергей,поздравляю Вас с первыми отличными достижениями и желаю новых отличных достижений(дипломов) на будущее,искренне рад за Вас.От себя понимаю,что проделанный огромнейший труд дает свои приятные результаты и это только начало...Успехов и хорошего отдыха в последние дни отпуска!С уважением. :):25:

1623133457.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Игорь уже "хвастался" и медалькой серебро-алюминиевой :D и другими призами Лады

Ссылка на комментарий

Добрый день! 16,17,18 мая состоялись Брянские областные состязания спаниелей по болотно-луговой и полевой чичи. В состязаниях принимали участие собаки с владельцами из регионов России и Беларуссии, в том числе из Белгородской области были я с первопольной собакой Тэрой, на испытаниях сработали на диплом третей степени, в состязаниях участие не принимали. И Кожанов Константин с первопольной собакой Тимоти-Блэк сработавшие на два диплома третьей степени, один в испытаниях второй в состязаниях, там же Тимоти-Блэк стал лучшей молодой собакой состязаний. Я на испытаниях был впервые, узнал много нового, интересного и полезного. Фотографии научусь сжимать, если кому интересно выкину.)))

Ссылка на комментарий

Игорь уже "хвастался" и медалькой серебро-алюминиевой :D и другими призами Лады

Поздравляю Игоря!Привет из Белгорода ему передавай и успехов,если осенью пригласите ,буду рад посмотреть работу собачки,надеюсь и я когда то созрею для более серьезного шага,но пока буду наблюдать и набираться опыта,благо есть у кого,свою собаку попробую научить еще командам некоторым,пока обучается ещё,самому даже интересно. :)
Ссылка на комментарий

Добрый день! 16,17,18 мая состоялись Брянские областные состязания спаниелей по болотно-луговой и полевой чичи. В состязаниях принимали участие собаки с владельцами из регионов России и Беларуссии, в том числе из Белгородской области были я с первопольной собакой Тэрой, на испытаниях сработали на диплом третей степени, в состязаниях участие не принимали. И Кожанов Константин с первопольной собакой Тимоти-Блэк сработавшие на два диплома третьей степени, один в испытаниях второй в состязаниях, там же Тимоти-Блэк стал лучшей молодой собакой состязаний. Я на испытаниях был впервые, узнал много нового, интересного и полезного. Фотографии научусь сжимать, если кому интересно выкину.)))

Добрый!Молоцды,поздравляю!Так же желаю не останавливаться на достигнутом и заваевывать новые горизонты и дипломы.Успехов Вам в вашем нелегком труде!С уважением!
Ссылка на комментарий

Добрый день! 16,17,18 мая состоялись Брянские областные состязания спаниелей по болотно-луговой и полевой чичи. В состязаниях принимали участие собаки с владельцами из регионов России и Беларуссии, в том числе из Белгородской области были я с первопольной собакой Тэрой, на испытаниях сработали на диплом третей степени, в состязаниях участие не принимали. И Кожанов Константин с первопольной собакой Тимоти-Блэк сработавшие на два диплома третьей степени, один в испытаниях второй в состязаниях, там же Тимоти-Блэк стал лучшей молодой собакой состязаний. Я на испытаниях был впервые, узнал много нового, интересного и полезного. Фотографии научусь сжимать, если кому интересно выкину.)))

фотки в студию!!!! мои поздравлялки тебе. Теперь гончака в нагонку и за дипломом по осени :):post-1787-1182930855:
Ссылка на комментарий

Всем огромный привет!

Как-то озадачился и сфотал карту охотугодий Белгородского ООиР (что на Кирова) и перенес ее на GoogleMap. Границы сверял по постановлениям наших областных властей. Из этих постановлений нанес еще границы защитных участков и некоторых угодий коммерческих охотпользователей (Муромское, Конпрок, Белоречье и пр.). Получилось достаточно удобно: выехал в поле, достал планшет/КПК, запустил GoogleMap, спозиционировался и увидел на чьем участке сейчас находишься.

Но карта далеко не полная: нет границ общедоступных участков и пр. Может кто подкинет свежие описания границ или изображения на карте? Для полноты картины так сказать.

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток комрады! Подарили мне псяку (не путать с Джеймс Псаки) РГ, прикольный такой собакенчик (апрельский), сдит на меня глазами хлопает, тапок мутузит и на палас ссыт. Вот сижу и репу чешу, что сним делать то в настоящее время? Кормить и прививать?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Холить и лелеять :D

Проглистогонить,от клеща обработать и вольер строить.Прививку рано ещё.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх