Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Белгородской области


Рекомендуемые сообщения

как фотки добавить..???? прикрепляю файл а он не выкладывается???

http://radikale.ru/

Обзор, загрузить, потом копируй вторую ссылку и вставляй ее просто в сообщение. ВСЕ!!!

Ссылка на комментарий

http://s1.radikale.ru/uploads/2014/6/26/70b7033993f60c4a6a8a4be56afd71ac-full.jpg

кольца какие-то кривые получились на фотках... но в реале ровные.

Ссылка на комментарий

86d65d62e928653251a87c0fd04091a9-full.jpg

e7e0fb2acb568dbc14d9f57724ed28ee-full.jpg

228b1f5752bb760afbd106a67ae6152d-full.jpg

2bcbccc7451db6e566be20ed6af5dd45-full.jpg

06d9fb6b7ca961c59ffa015c0faf1f76-full.jpg

ну не знаю что получилось....

Должно было получиться вот так!)))

Ссылка на комментарий

Оооо.. спс за то что поправил... ну планку к сволу не знаю чем паяют.. желтое что-то.. на оловоне похоже. И опять же швы видны... они их что, по отдельности воронят а потом спаивают чтоли..

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ребят извините (за мат)... ну я так... ну шоб доходчивей....хотя.. все и так поймут... нуууу... он же могучий ... красивый... хммм... ну и ёпт... изиняюсь.... Русский язык

покупал в Валуйках в "Сафари", голову мочить не стал.. там со спец пересылкой и сё такое.... 22.600 девайс, ну плюс на 1000 барахло.. ну вот так как... L-710 20 т.р. с кпейками... ну по прицельной планке не пришлось (кривая). а так... ребят за 22 т.р. нормальная палка-стрелялка... ну я просто не понимаю, как можно бинелли за 102 рубля по болотам таскать.. не понимаю..

Поюзаете несколько П/А с разными системами перезаряда,понимание и придет.Да и не все Бинелли 102 тысячи стоят,есть и дороже и дешевле.

А с покупкой поздравляю,главное что бы радость приносило,ну и традиционное- Ни пуха,ни пера.

Ссылка на комментарий

Поюзаете несколько П/А с разными системами перезаряда,понимание и придет.Да и не все Бинелли 102 тысячи стоят,есть и дороже и дешевле.

А с покупкой поздравляю,главное что бы радость приносило,ну и традиционное- Ни пуха,ни пера.

+ 1000 кто то отказывается от полуавтоматов, кто-то к ним приходит... и ни одними Бинелли мир полнится )))))

присоединяюсь к поздравлениям с приобретением, ни пуха ни пера.

Ссылка на комментарий

Спасибо мужики! И Вам метких выстрелов! ТОЗ-34, батин, у меня есть... раритет 1976 г.в. (а может и раньше), ну а это ... ну захотелось... вот как то так и купил...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Спасибо мужики! И Вам метких выстрелов! ТОЗ-34, батин, у меня есть... раритет 1976 г.в. (а может и раньше), ну а это ... ну захотелось... вот как то так и купил...

Правильно и сделали,на утиных и гусиных охотах П/А самое то.
Ссылка на комментарий

Правильно и сделали,на утиных и гусиных охотах П/А самое то.

Да мрка на всем самое то,главное метко стрелять научиться. ;)
Ссылка на комментарий

Да мрка на всем самое то,главное метко стрелять научиться. ;)

"мурка"хорошее ружьё,и при наличии"прямых рук"принесёт массу приятных моментов и трофеев.как в принципе и любое другое ружьё!главное,чтобы нравилось,остальное приложится.если ружьё по душе,то и результаты будут,если нет,то и стрелять не захочется.
Ссылка на комментарий

e969f47590be.jpg

Выезжали сегодня на отстрел кабасика в связи с АЧС,делали два загона.Одну взяли свинью молодую.Отстрел идет уже месяц и пятачки чувствуют одним местом хорошо,настёганы.Завтра с другом и женами собираемся на Курский стенд на пострелушки,повышать свои навыки к сезону и заодно завезем своих дам в Коренную пустынь,совместим приятное с полезным.

Ссылка на комментарий

Три дня назад начал подготовку к зимнему сезону с подкормки оборзевшей лисы птицей с курятника :D Средь бела дня лиса-террористка наглым образом утащила курицу. Она с выводком живёт прямо в селе и снимает дань с подворий на двух улицах, но сегодня сосед прекратил лисий грабёж радикально, прямо во дворе и с гусёнком в зубах(говорил, что хрен выгонишь со двора) придётся теперь справлять поминки по не в сезон загубленной лисьей душе :russian:

Ссылка на комментарий

Три дня назад начал подготовку к зимнему сезону с подкормки оборзевшей лисы птицей с курятника :D Средь бела дня лиса-террористка наглым образом утащила курицу. Она с выводком живёт прямо в селе и снимает дань с подворий на двух улицах, но сегодня сосед прекратил лисий грабёж радикально, прямо во дворе и с гусёнком в зубах(говорил, что хрен выгонишь со двора) придётся теперь справлять поминки по не в сезон загубленной лисьей душе :russian:

ну вот и ещё одной "дичью"стало меньше! :D
Ссылка на комментарий

ну вот и ещё одной "дичью"стало меньше! :D

Сегодня как ездили на стенд в Курск по дороге тоже двух лисичек свежованных видели после дтп с авто.
Ссылка на комментарий

Сегодня как ездили на стенд в Курск по дороге тоже двух лисичек свежованных видели после дтп с авто.

да по моему,в ДТП дичи погибает на порядок больше,чем от "рук охотников".получается,что главное орудие охоты-автомобиль! :D
Ссылка на комментарий

Сегодня как ездили на стенд в Курск по дороге тоже двух лисичек свежованных видели после дтп с авто.

Привет Юрец!С кем по кабасику выезжали?Вы разрешение брали или ты работаешь в этой сфере?Эх я бы тоже хоть в загон сходил,атмосферу охоты уже хочеться почувствовать!
Ссылка на комментарий

Привет Юрец!С кем по кабасику выезжали?Вы разрешение брали или ты работаешь в этой сфере?Эх я бы тоже хоть в загон сходил,атмосферу охоты уже хочеться почувствовать!

Юрец работает в другой сфере... на отстрел "лицензия" у егерей, они организуют мероприятия по отстрелу, собирают охотников хозяйства и выезжают на загонную охоту, как я понял в каждом охот хозяйстве, в том числе и по заказникам ситуация одинаковая - до середины июля выбить все поголовье кабасика... поэтому работают (охотятся) круглые сутки... то с засидки, то загоном.... у Вас под Шебекино наверняка такая же ситуевина, попробуй подъехать до вашего егеря с ним переговорить... наверняка от помощи не откажутся, но это сугубо мое личное мнение, как говорится ИМХО

Ссылка на комментарий

Три раза приглашали, три раза отказался. Это не охота.

согласен, это работа, грязная, неприятная, но делать ее кому то надо... и как мне кажется неправильно всю грязную работу взваливать на плечи егерей и охотинспекторов, им и так помимо отстрела еще и утилизацией заниматься приходится.... и поверьте они не в восторге что на них лежит обязанность по отстрелу кабасика.... ИМХО

Изменено пользователем алекс72
Ссылка на комментарий

Сегодня как ездили на стенд в Курск по дороге тоже двух лисичек свежованных видели после дтп с авто.

Расскажи про стенд, какие условия и т.д., а то собирался еще черт знает когда, но так и не выбрался.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Три раза приглашали, три раза отказался. Это не охота.

Много сидел на переходах,две свиньи на мушке подержал 35 и 20 метров,не стрелял,зная что сожгут,а Игорь двух сеголеток стукнул.
Ссылка на комментарий

Расскажи про стенд, какие условия и т.д., а то собирался еще черт знает когда, но так и не выбрался.

Стенд конечно находится далековато,но тренироваться надо и поэтому считаю ,что такие выезды нужны и важны,можно со своим оружием,можно брать там в аренду,выстрел стоит тарелочка плюс патрон 26 рублей,можно со своими патронами.Там пять вариантов полета тарелочки,это стенд где были мы,а всего стендов около десяти.Два вида полета тарелочки оказались для меня и Алексея тяжеловатыми,остальные были нормальными и тарелочка разлеталась в дребезги после выстрела восторгу у всех не было предела :D .Особенно понравился вариант-бегущий заяц. Попили чайку после Коренной пустыни и двинулись на стенд.

aa0912c3c287.jpg

49c30ae18e91.jpg

8b8b67440331.jpg

3e51d31a5b12.jpg

28b57fe04a92.jpg

Моя любимая тоже решила немного разрядить обстановку. :D Выходные прошли удачно и мы уставшие,но довольные отдыхали вечером по домам.Следущие выходные более серьезные,но там посмотрим как всё сложится. ;)

Ссылка на комментарий

Привет Юрец!С кем по кабасику выезжали?Вы разрешение брали или ты работаешь в этой сфере?Эх я бы тоже хоть в загон сходил,атмосферу охоты уже хочеться почувствовать!

Привет Вов.Приглашали на отстрел,впереди ответственные охоты по копытным,просил нужного человека взять меня и товарища на это мероприятие для повышения навыков,коллектив был хороший и всё сложилось удачно.Попробуй у своих знакомых охотников по месту узнать по поводу всего этого,думаю помогут.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх