Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Белгородской области


Рекомендуемые сообщения

кто-нибудь слышал прото что кабанов начнут травить? а то сегодня такое случайно услышал

В понедельник разговоры такие были ,если так поступят останутся одни травоядные,лисам и многому другому трындец придет. :huh: Останется брать,если дадут,только лицензии на косуль,что нереально.Я уже изучаю карты Воронежской и Курской областей,а так же подальше которые находятся. :(
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

кто-нибудь слышал прото что кабанов начнут травить? а то сегодня такое случайно услышал

Только как собирать потом будут? Скоро бабки обрежут на "истребление" само заглохнет,пока кукурузу с подсолнухом не скосят и снег не ляжет.

Ссылка на комментарий

Привет Ренат!А ты куда пропал,заработался?решил,что будеш к сезону брать?Как приезжаю к тёще.тебя нет,партизан :D

Привет Юр.

Я в Воронежской обл тружусь. Ну и потихоньку знакомлюсь с тамошними угодьями. Байбак конечно там, красотень. Скоро бум стрелять из рем 700 308win. С нами работает парень,больной по нарезняку ))). Брать думаю хуглу,не вижу смысла брать итальянца,которые у хуглу покупают пол ружья и собирают сами. И названия гравируют потом на причендалах хуглу Какой нить пердурелли ))))))))

Ссылка на комментарий

Привет Юр.

Я в Воронежской обл тружусь. Ну и потихоньку знакомлюсь с тамошними угодьями. Байбак конечно там, красотень. Скоро бум стрелять из рем 700 308win. С нами работает парень,больной по нарезняку ))). Брать думаю хуглу,не вижу смысла брать итальянца,которые у хуглу покупают пол ружья и собирают сами. И названия гравируют потом на причендалах хуглу Какой нить пердурелли ))))))))

Посмотри вариант 770,там уже идет не двойное,А ТРОЙНОЕ ЗАПИРАНИЕ,плюс оптика в комплекте,пластик.Мне оно очень понравилось и цена смешная.Там в двух вариантах 30-06 и 308win,это видел не в Белгороде.Когда будеш дома набери,я приеду,ребенок у тёщи до сентября,надо потрещать по поводу охоты.
Ссылка на комментарий

Посмотри вариант 770,там уже идет не двойное,А ТРОЙНОЕ ЗАПИРАНИЕ,плюс оптика в комплекте,пластик.Мне оно очень понравилось и цена смешная.Там в двух вариантах 30-06 и 308win,это видел не в Белгороде.Когда будеш дома набери,я приеду,ребенок у тёщи до сентября,надо потрещать по поводу охоты.

Привет. Наберу конечно,встретимся.
Ссылка на комментарий

Коллеги, доброго времени всем. Нуждаюсь в совете, подсказке. Завёл курцхаара, он пока первопольный, не опытный. Очень хочется в ваших краях побывать, в первую очередь ради собаки, перепёлку, куропатку поохотить. Буду благодарен, если подскажете место, район, где это лучше сделать, а в идеале базу, где с собачкой можно остановиться.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Коллеги, доброго времени всем. Нуждаюсь в совете, подсказке. Завёл курцхаара, он пока первопольный, не опытный. Очень хочется в ваших краях побывать, в первую очередь ради собаки, перепёлку, куропатку поохотить. Буду благодарен, если подскажете место, район, где это лучше сделать, а в идеале базу, где с собачкой можно остановиться.

Куропатка в КК,охотить нельзя,перепел трудно находим,с наскока взять можно случайно. Местные легашатники "пасут" свои поля весь сезон.
Ссылка на комментарий

Спасибо. Понятно, будем передвигаться южнее.

Что то я не нашёл в КК куропатку. Или по районам?

Добыча "Серой Куропатки" на территории Белгородской области запрещена .

Обратитесь к вот этим ребятам..... https://ihuntr...обаками-«шерна/, очень дружный и доброжелательный коллектив! У них своя база и тренировочные поля свои и эксперты по собачкам..., начинающим легашатникам самое то.

Удачи!!! :drinks:

Изменено пользователем etrapper076
Ссылка на комментарий

Вот, нашёл: http://docs.cntd.ru/document/923005819

Речь идёт о 2011-2012 годах, но, видимо, ежегодно продлевают этот запрет.

Ссылка на комментарий

МУЖИКИ,может кто-то из знакомых продает сайгу в 223к.В районе Белгородской области.Маякните в личку.

Ссылка на комментарий

МУЖИКИ,может кто-то из знакомых продает сайгу в 223к.В районе Белгородской области.Маякните в личку.

недавно продавали знакомые,завтра спрошу и точно напишу

Ссылка на комментарий

Мужики кто что слышал про летне- осеннюю по срокам ато отпуск хочу взять и не знаю на какое число писать?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Если будет,то ,как всегда - третья суббота августа.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Хотя этот август пятисубботний,может и в четвертую :D

Ссылка на комментарий

Добрый вечер! Обращаюсь ко всем охотникам Белгорода за помощью! У нас с дочкой есть любимая собака - английский коккер-спаниель. Ему 1 год и 2 месяца. В августе нам надо уехать из города на 2 недели , с 10 по 23 августа (надо навестить моего больного брата, которого не видела 15 лет). Оставлять в платном приюте или гостинице сейчас нет возможности... Может найдётся здесь сердобольный человек, любящий собак, который приютит нашего питомца на время (на питание мы деньги оставим или закупим сами).

Ссылка на комментарий

Вот приобрёл по случаю...........post-20973-0-01257100-1406575875_thumb.jpg металолом конечно, но и цена такая :D Есть чем теперь в свободное время заняться, может к сезону и запущу "проходимца"

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ровенчанин - с обновой! :drinks:

Денис - ваших прибавилось :57::D :D :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Поздравляю Ровенчанин!

В нашем полку УАЗоводов прибыло! Ни гвоздя ни жезла! И грязи побольше и пожирнее!!! :D :D :D

Ссылка на комментарий

А сей раритетный девайс 1965 года изготовления post-20973-0-37025500-1406576726_thumb.jpg свояку приобрели сегодня. Два года простоял, но завёлся с пол тычка и борзо проскакал подо мной 15 км до места дислокации ;)

Ссылка на комментарий

Поздравляю Ровенчанин!

В нашем полку УАЗоводов прибыло! Ни гвоздя ни жезла! И грязи побольше и пожирнее!!! :D :D :D

Спасибо за поздравлялку, но в грязь нам ещё рановато, сначала в мазуту надо по локоть :D :D :D
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх