Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Белгородской области


Рекомендуемые сообщения

Вот приобрёл по случаю...........post-20973-0-01257100-1406575875_thumb.jpg металолом конечно, но и цена такая :D Есть чем теперь в свободное время заняться, может к сезону и запущу "проходимца"

Поздравляю с приобретением.Добавить тюнинга плюс частичку души и будет ласточкой! :rolleyes:
Ссылка на комментарий

Поздравляю с приобретением!!! Мужественный поступок! Терпения Вам! :post-1787-1182943331::).....

точно подмечено........... Спасибо за ссылку Сергей,первый год с промысловиком и Соболем прожил,затягивает.
Ссылка на комментарий

Добрый день земляки, ну принимайте ещё одного начинающего охотника в свои ряды. Купил свое первое ружье мр-155 в пластике, вот жду лицензию на ношение...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Заходи :drinks::D

Ссылка на комментарий

Добрый день земляки, ну принимайте ещё одного начинающего охотника в свои ряды. Купил свое первое ружье мр-155 в пластике, вот жду лицензию на ношение...

Добро пожаловать!!! Вливайся)

Ссылка на комментарий

Взвод автоматчиков пополняется! Удачи!

Наших становиться все больше и больше :D :D :D

Ссылка на комментарий

Взвод автоматчиков пополняется! Удачи!

Спасибо, я вот так подумал что вдруг увижу своего зверя и мне от волнения двух патронов в стволе не хватит, поэтому и взял с магазином :yu:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Спасибо, я вот так подумал что вдруг увижу своего зверя и мне от волнения двух патронов в стволе не хватит, поэтому и взял с магазином :yu:

Дык и я о том же! :D Надо хладнокровие воспитывать, пульсом учиться управлять......... А то нам со своими двудулками скоро и пульнуть негде будет..... :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Дык и я о том же! :D Надо хладнокровие воспитывать, пульсом учиться управлять......... А то нам со своими двудулками скоро и пульнуть негде будет..... :D

Денис не ломай бизнес патронным заводам, я со своим на первой зорьке,только на окончании второго патронташа,взял первого селезня,потом и по два заряжал........за то настрел за первый сезон ,серьезно подрос после горизонталочки :D
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Денис не ломай бизнес патронным заводам, я со своим на первой зорьке,только на окончании второго патронташа,взял первого селезня,потом и по два заряжал........за то настрел за первый сезон ,серьезно подрос после горизонталочки :D

Я в кугггсе!!! :D :D :D

Ссылка на комментарий

А в Курскую область, кто ездит на охоту?

Я вот так и не пойму когда и где на кого можно охотится, понял так что в Курской области можно раньше... и что мне надо брать путевку у них в области? я просто пешком дойду до Курской области и что уже нахождение с оружием будет нарушением, ой столько всего не понятного в плане законности. А работаю я вахтой и хочется перед вахтой хоть пристрелять ружьё, а как это сделать законно у нас в области не совсем понятно?

Изменено пользователем MAXS
Ссылка на комментарий

Добрый день земляки, ну принимайте ещё одного начинающего охотника в свои ряды. Купил свое первое ружье мр-155 в пластике, вот жду лицензию на ношение...

Приветствую коллега!Вливайся! :)
Ссылка на комментарий

А в Курскую область, кто ездит на охоту?

Я вот так и не пойму когда и где на кого можно охотится, понял так что в Курской области можно раньше... и что мне надо брать путевку у них в области? я просто пешком дойду до Курской области и что уже нахождение с оружием будет нарушением, ой столько всего не понятного в плане законности. А работаю я вахтой и хочется перед вахтой хоть пристрелять ружьё, а как это сделать законно у нас в области не совсем понятно?

Если есть тир,то вполне можно законно.
Ссылка на комментарий

Привет земляки примите ещё одного в свои ряды , ружьё иж 27 16калибра 1986 года выпуска проживают в посёлки Томаровка

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

С приехалом - заходи :drinks::D

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

когда открытие на утку ?

А пару страничек трудно прочитать??!!...и вопросы бы отпали...

Если будет,то как обычно-3ю субботу августа.

Ссылка на комментарий

Привет земляки примите ещё одного в свои ряды , ружьё иж 27 16калибра 1986 года выпуска проживают в посёлки Томаровка

Пополнение идёт к сезону,вливайся!
Ссылка на комментарий

Приветствую Вас господа охотники!!!! Не возьмете в свои ряды ещё одного "автоматчика"???!!! Много интересного прочитал на форуме!!!! кстати на счет открытия на утку, друг ходил в общество и там сказали что 31 августа откроется охота!!!за ранее СПАСИБО!!!!

Ссылка на комментарий

Приветствую Вас господа охотники!!!! Не возьмете в свои ряды ещё одного "автоматчика"???!!! Много интересного прочитал на форуме!!!! кстати на счет открытия на утку, друг ходил в общество и там сказали что 31 августа откроется охота!!!за ранее СПАСИБО!!!!

Приветствуем и Вас!Присоединяйтесь!Для полноты уже раскажите о себе,как зовут,как долго охотитесь,от куда сами,для форума желательны три первых сообщения для полноценного общения,после и фото можно будет вставить.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх