Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Белгородской области


Рекомендуемые сообщения

  • Кулинарный эксперт

А мы сегодня(уже вчера) проехались по угодьям,посмотрели что к чему...

Видели двух косуль и один козлик прям в 15 метрах от нас выскочил,когда мы за другими наблюдали-ветер благоприятствовал и он просто нас не слышал и не учуял!Красотень!Стоишь и смотришь как дичь в 100-200 метров от тебя пасется!

Были и уточки,а сколько кабасиков судя по свежим тропам...!Кормовая база чудная-кукурузы море,подсолнух,тёрн,яблоки,груши,скошенные зерновые!

Ссылка на комментарий

ну что я могу рассказать о себе!!!! мне 27 лет, живу в Белгороде около завода Очаково(если кто знает). Начал охотиться давно, когда мне было ещё 12 лет( отец везде с собой брал на охоту) и первого косого взял с его ружья, радости было полные штаны!!!! в 18 лет купил себе бекасика(доволен полностью), потом армия, домой и опять на охоту!!!! недавно сын родился( Ярослав)!!! сейчас готовлюсь к открытию: закупаю боеприпасы и делаю разрешение у погранцов!!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Заходи - все свои. :drinks:

Ссылка на комментарий

Почему я не могу охотится один? Вроде нигде про это не написано, а мне знакомый охотник говорит что не меньше чем пять человек должно быть. Или это по месту могут вводить такие правила?

Ссылка на комментарий
кстати на счет открытия на утку, друг ходил в общество и там сказали что 31 августа откроется охота!!!..

Есть такое, только разговор идёт о 30 августа.

На выходных был в Белгороде, ради интереса прошёлся по охотничьим магазинам посмотреть, что есть для самоснаряда. На деле практически ничего нет, что есть - цены космические. :(

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

С Праздником Белый город! Город Воинской Славы! Город Первого салюта! Любимый город!!!a0ee8096797e8f996e3f940c1f11f2d6.gif

b5b2a5e6988fb51c9ebf1ab6bf320f63.gif

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ссылка на комментарий

Всех с праздником!!!

Очень рад, что волею судьбы попал в этот замечательный город, который уже успел стать родным!

Благополучия, процветания и мира!

Ссылка на комментарий

Присоединяюсь, ВСЕХ БЕЛГОРОДЦЕВ с праздником!!!!!

Все, я а город на салют поехал!!!!

Всем УДАЧИ!!!

Ссылка на комментарий

С Праздником Белгородцы, земляки :drinks: !!!! Дальнейшего благополучия Маленькой Швейцарии, как называют этот город многие - за чистоту, аккуратность и воспитанность горожан!!!!

........ну и Ладуху мою заодно - с праздником :D - у неё сегодня Днюха :57:.

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

А мы сегодня(уже вчера) проехались по угодьям,посмотрели что к чему...

Видели двух косуль и один козлик прям в 15 метрах от нас выскочил,когда мы за другими наблюдали-ветер благоприятствовал и он просто нас не слышал и не учуял!Красотень!Стоишь и смотришь как дичь в 100-200 метров от тебя пасется!

Были и уточки,а сколько кабасиков судя по свежим тропам...!Кормовая база чудная-кукурузы море,подсолнух,тёрн,яблоки,груши,скошенные зерновые!

Сегодня тоже вечером проехались-куропатки,что куры домашние-таких в жизни не видел!!!Уток тьма,козлика тоже наблюдали!Заяц под колеса чуть не попал-вовремя притормозил!

Вот хочу на днях байбаков поискать...Жаль фотик забыл в Москве,чтоб фотоохоту выложить... :(

Ссылка на комментарий
Вот хочу на днях байбаков поискать...

Так их сейчас практически в любой негусто заросшей балке достаточно. За ягодами ездил - стоят столбиками, свистят. Один так вообще выделялся размером и практически черным цветом.

Ссылка на комментарий

Сегодня тоже вечером проехались-куропатки,что куры домашние-таких в жизни не видел!!!Уток тьма,козлика тоже наблюдали!Заяц под колеса чуть не попал-вовремя притормозил!

Вот хочу на днях байбаков поискать...Жаль фотик забыл в Москве,чтоб фотоохоту выложить... :(

Добрый вечер,Макс если не секрет где это столько живности в каком районе,я почему интересуюсь не за горами на уточку открытие я сам из Шебекино у нас утиных мест не особо да и зона 10км от границы скорее всего будет закрыта,вот думаю куда поехать,не хочеться не подготовленному ехать!Буду благодарен за какую либо информацию!
Ссылка на комментарий

Ура!!! Только что звонил в Общество на Кирова...., Охота открывается 30 августа 2014г., путевки пока не выдают, так как пока нет Постановления. :hunter::drinks::P .....

Ссылка на комментарий
добрый день всех с прошедшим праздником . Под скажите пожалуйста номер охот хозяйства строителя ?

Уже забыл, когда последний раз звонил :blush2: . В поиске выдало: 5-37-91, 5-77-31 и 5-47-04, 5-77-21, 8-920-560-54-57, 8-906-601-67-56. Попробуй первые.

Ссылка на комментарий

Доброго всем дня земляки! Принимайте в свои ряды! Живу в Яковлевском районе, на охоту ходил с 12 лет, оружие купил себе в 18 лет. Охочусь по месту, дальше района не выезжал. :hunter:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Доброго всем дня земляки! Принимайте в свои ряды! Живу в Яковлевском районе, на охоту ходил с 12 лет, оружие купил себе в 18 лет. Охочусь по месту, дальше района не выезжал. :hunter:

Вливайся :drinks:

Ни дня без новичка-земляка :yes2::D :D :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

з.ы. : друг подогнал БУХАНтер, 80 года, частично поварен, сейчас делаю тормоза, думаю к сезону успею :D

Тормоза придумал трус!

Добро пожаловать!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх