Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Белгородской области


Рекомендуемые сообщения

Тормоза нужны! Без них как то неспокойно ездить....

Что же по срокам слышно? Все таки 30го? :russian:

8-(4722)-27-13-05, 27-15-49.... Тел. ООИР в г. Белгород. :)

Ссылка на комментарий

Просил сегодня хоть какую путёвку пристрелять ружьё, ничего не дали, сказали на конец месяца...

а я на радостях сегодня патрончиков набрал

0_b9ebd_a7943c14_M.jpg

Изменено пользователем MAXS
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Мать моя женщина...... МАХС,по уткам близко не стреляй,только :blink::D :D :D

Ссылка на комментарий

Мне продавец такие навязал дескать первые 100 выстрелов должен от стрелять навеской не менее 35 грамм для притирки нового МР-155 но как всегда в наличие было 32 и вот эти по 46грамм.

Ссылка на комментарий

Мне продавец такие навязал дескать первые 100 выстрелов должен от стрелять навеской не менее 35 грамм для притирки нового МР-155 но как всегда в наличие было 32 и вот эти по 46 грамм.

Мне тоже так говорил продавец, правда я стрелял пятеркой 48 грамм, было достаточно ощутимо))))))) особенно когда стрелял залпом по уткам в верх, отдача прижимала аж к земле :D

Сейчас стреляю макс. 36 грамм, отдачи не чувствую вообще!!!)))

Ссылка на комментарий

8-(4722)-27-13-05, 27-15-49.... Тел. ООИР в г. Белгород. :)

Спасибо за номера!

Сейчас звонил, открытие сто процентов 30 августа, по поводу выдачи путевок сказали звонить после 20-го числа!!!

УРА!!! Дождались!!!

Механизм запущен!))))))

Ссылка на комментарий

Спасибо за номера!

Сейчас звонил, открытие сто процентов 30 августа, по поводу выдачи путевок сказали звонить после 20-го числа!!!

УРА!!! Дождались!!!

Механизм запущен!))))))

Всегда рад помочь! :drinks:

Ссылка на комментарий

Привет Всем!сегодня заходил в магазин "Охота" патрончиков пополнить,спросил на счет открытия ни чего не слышно,мне ребята сказали так"что на счет открытия в нашей области уже легенды ходят,до сегодняшнего дня вроди как на тридцатое планировали,а сегодня кто то им проговорился что скорее всего не откроют,что то там россельхознадзор или кто еще против уж очень настойчиво!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ребята - не ёрзайте,открытие будет,но точно ни когда,ни кто не скажет,пока Степаныч не подпишет. Так каждый год слухи ходят и все телефонные звонки - ерунда. Спокойно готовьте оружие,патроны,шмурдяк,технику - откроемся... :buba:

Ссылка на комментарий

Ребята - не ёрзайте,открытие будет,но точно ни когда,ни кто не скажет,пока Степаныч не подпишет. Так каждый год слухи ходят и все телефонные звонки - ерунда. Спокойно готовьте оружие,патроны,шмурдяк,технику - откроемся... :buba:

Мы уже готовы Леха, готовы!!! :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Мы уже готовы Леха, готовы!!! :D

Нож наточил? Ногти не стриги - легче будет у утки "пеньки" дергать :laugh:
Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

Добрый вечер,Макс если не секрет где это столько живности в каком районе,я почему интересуюсь не за горами на уточку открытие я сам из Шебекино у нас утиных мест не особо да и зона 10км от границы скорее всего будет закрыта,вот думаю куда поехать,не хочеться не подготовленному ехать!Буду благодарен за какую либо информацию!

Да мы по всему Ивнянскому р-ну катаемся-смотрим.

Вчера поехали прудик поискать,на карпика посидеть,нашли прудец зачетный в Самарино-и утки есть,штук 15 подняли,и рыбы море-ож видны плавники в водорослях!!!

Ссылка на комментарий

Ребят, никто ружьишко не продает? Мне бы до 10 тыс, двухстволочку хочется ;)

Зайди в комиссионный там всякие объявления имеются, в Осколе на дубраве видел несколько объявлений.

Ссылка на комментарий

Приветствую всех. Примите Алексеевцев.

Ребят, никто ружьишко не продает? Мне бы до 10 тыс, двухстволочку хочется ;)

В Ольшане мужик продаёт два ружья, правда двухстволку мы у него уже взяли, осталась пятизарядка МЦ-2112 за 10 000. Насколько разбираюсь в оружии в отличном состоянии (отстрел не делали). Если интересно возьму номер.

Ссылка на комментарий

Ребят, спасибо. МЦ интересно, если можно, возьмите номерок. В комиссионках был вчера, видел два ТОЗ БМ, но курковку не хочется. За ИЖы цены гнут, и очень сильно. Видел МЦ в Бекасе, 8к, но вся побитая... :(

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Доброго всем дня земляки! Принимайте в свои ряды! Живу в Яковлевском районе, на охоту ходил с 12 лет, оружие купил себе в 18 лет. Охочусь по месту, дальше района не выезжал. :hunter:

ну раз Дим Дим рулит то из района и не стоит выезжать))

вливайся))

Ссылка на комментарий

Форумно открылись в Курской области с собачками,чтобы не повторятся подробный отчёт тут https://ihuntr.ru/topic/2082-%D0%BE%D0%B1%D1%89%D0%B8%D0%B5-%D0%BE%D1%82%D1%87%D0%B5%D1%82%D1%8B/page__st__5500

Ссылка на комментарий

Доброго всем дня земляки! Принимайте в свои ряды! Живу в Яковлевском районе, на охоту ходил с 12 лет, оружие купил себе в 18 лет. Охочусь по месту, дальше района не выезжал. :hunter:

Присоединяйся!Ружье интересное МР-133,как показывает себя на охотах?
Ссылка на комментарий

Присоединяйся!Ружье интересное МР-133,как показывает себя на охотах?

Довольно необычное ружье, охотники подходят, просят подержать. Из доработок "под себя": убрал задний затыльник резиновый, далековато приходилось левую руку тянуть для перезарядки; заказал из Ижевска пластик, был орех, стало немного полегче, да и весь в черном. Радует "всеядность". Любые патроны, самокруты. У друга МЦ, так там танцы с бубном. Ну и вес, довольно легкое. Хороший бой пулей. В планах установка кронштейна под прицелы: http://www.opticdevices.ru/product_595.html . Затем возможно коллиматор...

Ссылка на комментарий

Как-то был свидетелем стрельбы по зайцу из помпы. Лязг от перезарядки громче выстрела, после каждого перезаряжания заяц прибавлял скорость :D.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх