Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Белгородской области


Рекомендуемые сообщения

А я себе "труженика" командирского купил!!! теперь у меня два УАЗа-зелёный для осенней охоты и беленький для зимней da329c14617b.jpg

Ссылка на комментарий

А я себе "труженика" командирского купил!!! теперь у меня два УАЗа-зелёный для осенней охоты и беленький для зимней

Поздравляю с покупкой,такой раритет после тюнинга дорогого будет стоить,какой год?Не думал что такие остались,на ходу?Мне джипы пока могут только в мечтах сниться.Завидую белой завистью. :rolleyes:
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А я себе "труженика" командирского купил!!! теперь у меня два УАЗа-зелёный для осенней охоты и беленький для зимней da329c14617b.jpg

Гонял я как то на таком......

14527252cf8b.jpg

Ссылка на комментарий

Гонял я как то на таком......

14527252cf8b.jpg

Резина сразу бросается в глаза,снизу доработанный,а сверху как то не очень,тент в тон напрашивается сам за себя.Денис ,был в Старом Осколе на соревнованиях?
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Резина сразу бросается в глаза,снизу доработанный,а сверху как то не очень,тент в тон напрашивается сам за себя.Денис ,был в Старом Осколе на соревнованиях?

https://ihuntr.ru/topic/11571-%D0%B6%D0%B8%D0%B7%D0%BD%D1%8C-%D0%B8-%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%82-%D0%B1%D0%BE%D0%B5%D0%B2%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D1%83%D0%B0%D0%B7%D0%B0/page__st__80

Ссылка на комментарий
Поздравляю!А Вован что то не похвалился как заезжал в гости :D Скромничает молодёжь,девченки наверно понравились ему. :P
Ссылка на комментарий

Мы в эти выходные в Орловской области были, хоть и через неделю после их открытия, но по уткам трохи постреляли :rolleyes:

56d4455b17ae.jpg

Ссылка на комментарий

А пока все гадают откроют охоту или нет,мы дружным коллективом открылись в субботу в Курской обл. в Глушковском р-не.

С Полем!!! Хорошо открылись:), а говорят утки нет нигде ;) - на ловца и зверь!

Ссылка на комментарий

Мы в эти выходные в Орловской области по уткам трохи постреляли :rolleyes:

С Полем!

Ссылка на комментарий

Поздравляю с покупкой,такой раритет после тюнинга дорогого будет стоить,какой год?Не думал что такие остались,на ходу?Мне джипы пока могут только в мечтах сниться.Завидую белой завистью. :rolleyes:

Спасибо за поздравление. Мой броневик 1972 года, пока не на ходу, но над этим усиленно работаю. Внутренности почти все новые, нужен мелкий ремонт, покраска кузова да оптику навесить и можно в бой(тюнить не хочу) :)
Ссылка на комментарий

Мы в эти выходные в Орловской области были, хоть и через неделю после их открытия, но по уткам трохи постреляли :rolleyes:

С полем Саш!
Ссылка на комментарий

С Полем!!!

Мужики, сегодня был у своих, сказали путевки УЖЕ ЕСТЬ, только пока не дают, так как не подписан еще какой то толмут :post-1787-1182943024:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

При возвращении с открытия охоты по перу, встретился вот такой наглый типок!

Плагиат!!!! :D :D :D 2012г!!!

Ссылка на комментарий

С Полем!!!

Мужики, сегодня был у своих, сказали путевки УЖЕ ЕСТЬ, только пока не дают, так как не подписан еще какой то толмут :post-1787-1182943024:

Сегодня мне сказали, что в Белгородской области открытие планируется 18 октября. Совсем блин о...ели местные власти. Других слов просто нет.

Ссылка на комментарий

Сегодня мне сказали, что в Белгородской области открытие планируется 18 октября. Совсем блин о...ели местные власти. Других слов просто нет.

Дык с открытием на пушного и совместят:) К тому времени и северная утка наверное подойдет:)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ребята - не ёрзайте,открытие будет,но точно ни когда,ни кто не скажет,пока Степаныч не подпишет. Так каждый год слухи ходят и все телефонные звонки - ерунда. Спокойно готовьте оружие,патроны,шмурдяк,технику - откроемся... :buba:

:D
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх