Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Белгородской области


Рекомендуемые сообщения

Были МЫ на открытие в ОБОЯНИ.ТАКОГО дурдома Я еще не встечал.стрельба началась в 4 утра,к 6 пока расцвело даже комары разлетелись.в итоги сборы были на 2 дня,а к 9 уже лагерь собрали.хотя на разведке,и вечером перед откытием утки было много.очень большой прессинг,ну и ЗИНИТЧИКОВ еще ни кто не отменял.путевка сезонная 500 рублей.

Ссылка на комментарий

Мне наш форум стал напоминать стареньких бабушек, которые сидят на крыльце и мелят все подряд))))))

Что мне сказали в обществе то я и написал. Какой смысл мне писать что - то от себя?

Ссылка на комментарий

Подтверждаю, сегодня друг был у ДимДимыча, не ранее 18го октября. Но сказали, может что то и поменяется.

Хотя вот какого *****, соседние области открылись, а мы похоже самые лысые.

Ссылка на комментарий

Ну, я тоже про гадание не кофейной гуще :D По моей версии открытие охоты по перу с 1 октября, на пушняк с 15 :blink: Сегодня в район бегал(Ровеньки), так на дороге две лисы свежих сбитых лежит, довольно пушистые уже.И ещё услышал, что в Валуйском р-не несчастный случай со смертельным исходом на охоте с вышки по кабану. Кто с Валуек? Правда про случай, или нет?

Ссылка на комментарий

Ну, я тоже про гадание не кофейной гуще :D По моей версии открытие охоты по перу с 1 октября, на пушняк с 15 :blink: Сегодня в район бегал(Ровеньки), так на дороге две лисы свежих сбитых лежит, довольно пушистые уже.И ещё услышал, что в Валуйском р-не несчастный случай со смертельным исходом на охоте с вышки по кабану. Кто с Валуек? Правда про случай, или нет?

Завтра поеду в Валуйки за дочкой с санатория забирать спрошу у знающих людей,если особо не офишируют,то дело тёмное.Хотя какие могут быть охоты с вышки по кабану? :wacko::sclerosis:
Ссылка на комментарий

Ну, я тоже про гадание не кофейной гуще :D По моей версии открытие охоты по перу с 1 октября, на пушняк с 15 :blink: Сегодня в район бегал(Ровеньки), так на дороге две лисы свежих сбитых лежит, довольно пушистые уже.И ещё услышал, что в Валуйском р-не несчастный случай со смертельным исходом на охоте с вышки по кабану. Кто с Валуек? Правда про случай, или нет?

не слыхал, не слыхал...
Ссылка на комментарий

Тем временем, пока кипят страсти вокруг слухов о дате открытия в нашей области, я решил пополнить боезапас самокрутом. Игорь (Курцик) помог с расходниками и показал как чего, за что ему сердешная благодарность :) . Вот вчера была "проба пера", партейка 9ки б/к 20к. Немного нестабильна высота заряда, не нашел еще золотую середину, но начал понимать как и что.

Оборудование: УПС-5 и набор матриц "звездочка" (Вэлконт).

a122ef27513d.jpg

ef43cd696466.jpg

Ссылка на комментарий

НЕТ Паш карт нет.

Печаль :) Я нарыл: Дмитровский, Железногорский, Кореневский, Конышевский, Льговский, Курский, Октябрьский, Рыльский, Щигровский.... а те, что меня интересуют, их нет :)

Если кому нужны, могу скинуть... не жалко

Изменено пользователем Павел 31RUS
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Тем временем, пока кипят страсти вокруг слухов о дате открытия в нашей области, я решил пополнить боезапас самокрутом. Игорь (Курцик) помог с расходниками и показал как чего, за что ему сердешная благодарность :) . Вот вчера была "проба пера", партейка 9ки б/к 20к. Немного нестабильна высота заряда, не нашел еще золотую середину, но начал понимать как и что.

Оборудование: УПС-5 и набор матриц "звездочка" (Вэлконт).

a122ef27513d.jpg

ef43cd696466.jpg

Поздравляю Паш! В полку самозарядников прибыло!!!!04a4def01912de6b12d0cf78a95af6f8.gif

Ссылка на комментарий

Поздравляю Паш! В полку самозарядников прибыло!!!!04a4def01912de6b12d0cf78a95af6f8.gif

Спасибо, даже с УПС все достаточно быстро и не хлопотно. Буду нарабатывать опыт :)

Раскрывали Феттер, сплошное расстройство от содержимого, так что теперь только со своими, правда штук 30 заводской 5ки еще отстрелять нужно :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Спасибо, даже с УПС все достаточно быстро и не хлопотно. Буду нарабатывать опыт :)

Раскрывали Феттер, сплошное расстройство от содержимого, так что теперь только со своими, правда штук 30 заводской 5ки еще отстрелять нужно :)

Паш проходи после звезды матрицей из набора,в закрутке,будет с буртиком и конусом,от заводских не отличишь.
Ссылка на комментарий

Паш проходи после звезды матрицей из набора,в закрутке,будет с буртиком и конусом,от заводских не отличишь.

У меня закрутки нет... Может разживусь в ближайшее время :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

У меня закрутки нет... Может разживусь в ближайшее время :)

Шуруповерт наше всё,за переходником - к Денису :D ,только следить за тем,что бы под прямым углом подкручивать.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ден а ты после родов жёны в отпуск не собирался??

Не торопись!

с 1го буду в отпуске.

Ссылка на комментарий

Заказал набор звезд у производителя на сайте так они ответили что на выполнение заказа уходит два три месяца.. . А что за переходник под шуруповерт? На обратной стороне матрицы как я понял в описание резьба М-8 ?

Заказал на ганзе ПК всех производителей под 32-28г по 50штук будем смотреть что понравится больше.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Денис, ты прибавления ожидаешь, или дождался???

Жду. Как дочь говорит, настала неделя бомжа! :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Заказал набор звезд у производителя на сайте так они ответили что на выполнение заказа уходит два три месяца.. . А что за переходник под шуруповерт? На обратной стороне матрицы как я понял в описание резьба М-8 ?

Заказал на ганзе ПК всех производителей под 32-28г по 50штук будем смотреть что понравится больше.

Матрицы есть в Валуйках в магазине Сафари,получится дешевле,чем покупать с пересылом или ссылку я давал на Ганзу,Владимир высылает по оплате,цена такая же ,как на заводе (он там и работает). Переходник - по матрице М8 или М6.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Жду. Как дочь говорит, настала неделя бомжа! :D

Ролтон ели уже? :blink::D
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх