Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Белгородской области


Рекомендуемые сообщения

алексей31 Я видел ссылку, уже связался с ним вечером поеду на работу и оплачу, а на завод отправил отказ. А до Валуек как-то далеко за матрицами ехать. Да смотрю там на сайте цены нормальные комплектующие в два раза дешевле чем у нас в магазине.

Спасибо за ссылку!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Всё покупаю на Ганзе или на прямую в Климовске,только так самокрут можно сделать патрон дешевле покупного.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ролтон ели уже? :blink::D

Да ну нафиг! :D Уж до такого мы не опустимся! :D

Пока пельмешки, мамка нам налепила перед отъездом, картошечку жарим и помидорчики с огорода выручают!!! :D :D :D

У дочери вообще кайф! Я на работе, мамы нет, целый день на улице! По телефону не загонишь! :D

А папка как приезжает, так начинает готовиться к приезду..... стройка мать её...... Вот сейчас иду красить м/конструкции......

Никакой холостяцкой жизни! :D

Ссылка на комментарий

Не чего страшного вот перед приездом жены будет полное ПХД гонять пылюку, мести, тристи, наводить марафет. всех благ вам.

Ссылка на комментарий

Прикольно, а я свою отвозил первый раз за пять минут до родов как привез через 15 минут уже сообщили что пацан, второй раз отвез зарание прождал результат пол дня, и опять пацан, а ждали девку.

Ссылка на комментарий

Мы с женой тоже ляльку ждем ,в конце сентября поедим глядеть кто будет но думаю это не главное , главное чтобы здоровеньким был! И САМОЕ ПРИЯТНОЕ ЧТО СРОК ВРАЧИ ПОСТАВИЛИ НА МОЙ ДЕНЬ РОЖДЕНЬЯ!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Доброго всем дня парни!

Тут сосед по офису желает приобрести ружжо до 15т.р. Может есть у кого наводочки?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Денис нужно 12 шт. вот таких деталюх,смогёшь?

91a8fb265647.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Мелковата конечно деталюха, но попробовать можно.

А из какого материала Лёх делать? марка стали? как срочно?

Изменено пользователем Den31
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Денис это палец,крепит электромотор к редуктору подъёмника,на него ставится сайлентблок ,металл не хрупкий нужен,что бы от ударной нагрузки не сломались. Нужны к 6-му сентября,я в Белгороде буду на свадьбе,смогу забрать.И ещё 2 переходника нужно - трубки с внутренней 14-й резьбы на 12-ю,эти из любого материала.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

по переходникам не вопрос, сделаю! Желательно хотябы эскиз в личку (h- резьбы с двух концов и шаг резьбы), нужен ли между резьбами шестигранник для затяжки?

По деталюхам попробую, сегодня-завтра дам ответ.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Граник не обязателен,там затянуть один раз и оставить (можно и газовым ключем),резьба 12-я обычная,а вот с 14,ещё не ясно,может образец привезу и по нему точнем?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Лёх, координаты?

Ден с батей переговорю а то я на него их все переписал, а там привезу посмотрите, хотя тоз есть тоз
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Граник не обязателен,там затянуть один раз и оставить (можно и газовым ключем),резьба 12-я обычная,а вот с 14,ещё не ясно,может образец привезу и по нему точнем?

Ну скорее всего и там и там шаг 1,5, скажи высоту и глубину резьб, и если нужен там внутренний проход, то какой диаметр, сейчас выточу.

Ден с батей переговорю а то я на него их все переписал, а там привезу посмотрите, хотя тоз есть тоз

Лёх, да мне контакты дай, я хлопцу передам и пусть сам решает. Я как бы не особо с ним знаком, он просто видел у нас на стоянке и УАЗа моего и знает что я охотник, вот и спросил.

Изменено пользователем Den31
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Денис,давай завтра померяю и напишу :blush2:

Ссылка на комментарий

Доброго всем дня парни!

Тут сосед по офису желает приобрести ружжо до 15т.р. Может есть у кого наводочки?

Вчера(с моей помощью) ушло мр 153 за 14 т.р почти не стреляное 2004 года выпуска :wacko: если подвернётся подходящее что-нибудь - отпишу Изменено пользователем Ровенчанин
Ссылка на комментарий

Доброго всем времени суток!!! На прошлых выходных были в Обоянском районе, между Зоринскими дворами (Белг. обл) и Знабиловкой(Курск. обл), там три прудика, так за вечернюю и утреннюю зорьку пролетело 6 уток. Писец, это никуда не годиться!!! Может кто-то знает Обоянский район???!!! Подскажите, куда можно съездить, чтоб поохотиться по человечески!!!!!!!!!!!!!!!!! В ДОЛГУ НЕ ОСТАНУСЬ!!!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Денис,давай завтра померяю и напишу :blush2:

Лёх, если я правильно понял, то вот переходник:

cb5107b5c172.jpg

a6830baa0bcd.jpg

f5cb77286f3e.jpg

67c643dfc5bd.jpg

а внутренний М12.

Ссылка на комментарий

Доброго всем времени суток!!! На прошлых выходных были в Обоянском районе, между Зоринскими дворами (Белг. обл) и Знабиловкой(Курск. обл), там три прудика, так за вечернюю и утреннюю зорьку пролетело 6 уток. Писец, это никуда не годиться!!! Может кто-то знает Обоянский район???!!! Подскажите, куда можно съездить, чтоб поохотиться по человечески!!!!!!!!!!!!!!!!! В ДОЛГУ НЕ ОСТАНУСЬ!!!!!

в этом районе на сколько успел изучить утки как таковой мало можно сказать НЕТ!!!На открытие объехали прудов 15 и нигде утки не видели,на те выходные были в селе Зорино там рыбхоз пруды заросшие утка вечером летела минут десять,и все чуть побахали и все прекратилось!На следующий день с утра поехали на реку Псел,прошлись по руслу подняли уток шесть хороших жирных таких!Меня лично больше привлекает река и болта нежели пруды в этом районе!
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Денис - не видно,ни здесь ,ни в личке... :(

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх