Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Белгородской области


Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Лёх, если я правильно понял, то вот переходник:

а внутренний М12.

Лёх, радикал по моему "лежит".... пробую так

post-11245-0-97050100-1409399422_thumb.j

post-11245-0-96546800-1409399470_thumb.j

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Внутренний 14 :blink::D и с другой стороны ВНУТРЕННИЙ 12 :D извини,наверное не правильно объясняю,давай в личку...ненене проснусь-наберу,что-то тяжеловато дома первый день...утомился :laugh:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Внутренний 14 :blink::D и с другой стороны ВНУТРЕННИЙ 12 :D извини,наверное не правильно объясняю,давай в личку...ненене проснусь-наберу,что-то тяжеловато дома первый день...утомился :laugh:

Та не вопрос, переделаем! :D

Ссылка на комментарий

Сейчас только что позвонил егерям, сказали открытие 12 октября.....даже не сентября, а именно октября, Я спросил может совместят с открытием на зайчика, ответ- =не знаем=... Короче праздник открытия в этом году откладывается...Кто не поехал на открытие в соседние областя забудут как ружье в руках держать

Ссылка на комментарий

а у нас инфа проскакивала,что вроде как с 6 го сентября открытие.......наверное"пурга"!да блин,слава богу я хоть в Курской побывал на открытии.а то остаётся только на пострелушки ездить по мишенькам да бутылкам стрелять.обидно,клянусь да!

Ссылка на комментарий

а у нас инфа проскакивала,что вроде как с 6 го сентября открытие.......наверное"пурга"!да блин,слава богу я хоть в Курской побывал на открытии.а то остаётся только на пострелушки ездить по мишенькам да бутылкам стрелять.обидно,клянусь да!

Да нет всё верно открытие на октябрь перенесли.

малыш31

А вы куда на пострелушки выезжаете?

Вот тоже думаю съездить взять путевку в Горшечном, стоит? Я просто ещё новое ружжо не пристрелял... И как охотник совсем ноль.

Изменено пользователем MAXS
Ссылка на комментарий

Да нет всё верно открытие на октябрь перенесли.

малыш31

А вы куда на пострелушки выезжаете?

Вот тоже думаю съездить взять путевку в Горшечном, стоит? Я просто ещё новое ружжо не пристрелял... И как охотник совсем ноль.

если просто пострелять,то лучше брать разовую.стоит 200р.если на весь сезон,то 1200р.пострелять с другом мотаемся к нам в район старого стрельбища.я уже писал как то.не загадывая,думаю сорваться в выходные снова в Кунье.и рыбки половить,ну может и уточку добыть...ХЗ.
Ссылка на комментарий

Ураа стрельнул свой первый самокрут! Порох VEKTAN по инструкции только кнопка к 22 заход в сосну разный... а по какой дробинки мерить? самая глубокая +3 размера до дроби, а есть вообще которые слабо вошли... И ещё сегодня прикупил порох Сунар магнум 42 так как много гильз будет 76мм пока собрал один снаряд но вот испытать пока очкую...

Изменено пользователем MAXS
Ссылка на комментарий

Испытал и сунар магнум 42: Выстрел очень громкий но резкость (проникновение в сосну) такая же как и на ВЕКТАНе 32

Ссылка на комментарий

не слыхал, не слыхал...

слыхал... правда сие есть... завалили дядьку серьёзного, ну они там вобще-то все серьёзные были... сами не местные, приехали поохотиться... ночью... кабанчика пострелять под марку "кабанячья чума", с тепловизерами и сё такое.... ну вот, так вот получилось... дядька по разговорам был владелец заводов, газет, пароходов...

Ссылка на комментарий

Ребят, может у кого завалялась пара баллонов на УАЗ пятаковой резины, заводской?

Ага!!! и мне бы на ГАЗ 69 баллон , если есть у кого :D
Ссылка на комментарий

слыхал... правда сие есть... завалили дядьку серьёзного, ну они там вобще-то все серьёзные были... сами не местные, приехали поохотиться... ночью... кабанчика пострелять под марку "кабанячья чума", с тепловизерами и сё такое.... ну вот, так вот получилось... дядька по разговорам был владелец заводов, газет, пароходов...

Значит в Ровеньки слухи быстро доходят :57:
Ссылка на комментарий

Ребят, может у кого завалялась пара баллонов на УАЗ пятаковой резины, заводской?

у моего приятеля стоит на разборке"буханка",по моему на родной резине.про состояние не скажу-давненько видел,вроде рабочее(у резины).могу поинтересоваться,если интересно...могу и номерок скинуть товарища,сами пообщаетесь-на прямую....
Ссылка на комментарий

у моего приятеля стоит на разборке"буханка",по моему на родной резине.про состояние не скажу-давненько видел,вроде рабочее(у резины).могу поинтересоваться,если интересно...могу и номерок скинуть товарища,сами пообщаетесь-на прямую....

Спасибо! Если Губкин, то наверное не надо, далековато пилить, а Белгород или рядом - интересно ^_^

Ссылка на комментарий

увы,но Губкин.правда я периодически мотаюсь в Белгород,так что мог бы добросить до Белгорода,смотрите сами....

Ссылка на комментарий

увы,но Губкин.правда я периодически мотаюсь в Белгород,так что мог бы добросить до Белгорода,смотрите сами....

Ну можно в принципе и так) Я с 8го числа буду ездить каждый день в Майский. Если состояние резины хорошее, то я только за ^_^

Ссылка на комментарий

,думаю сорваться в выходные снова в Кунье.и рыбки половить,ну может и уточку добыть...ХЗ.

С ночёвкой? выхода нет тоже возьму путёвку на сезон, мне ещё советовали в районе Нижних Апочек походить. Может и встретимся :drinks:

Ссылка на комментарий

С ночёвкой? выхода нет тоже возьму путёвку на сезон, мне ещё советовали в районе Нижних Апочек походить. Может и встретимся :drinks:

естесссно с ночёвкой.может и пересечёмся.если увидиш Форд микрик с наклейкой"Diesel"на бортах,подходи смело,это мой красава.да,там ещё на"корме"наклейка"Никто кроме нас!"
Ссылка на комментарий

Ну у меня тоже два форда в семье! На одном самом любимом Fusion я был и на Рыбинском водохранилище и в Абхазии три раза, даже подымался на альпийские луга.

https://www.youtube.com/watch?v=zqBrGYdDCSk.

Изменено пользователем MAXS
Ссылка на комментарий

Мужики...у кого нива 2121 цвет хаки..видел на мегагринне в белгороде, стал рядом с моей..красной с фарами на крыше..месяц назад гдето..была наклейка этого сайта, если заходишь-напиши, есть пару вопросов по машине))цвет понравился...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх