Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Белгородской области


Рекомендуемые сообщения

добрый вечер всем.Валерий не подскажеш по каким дням в Белой можно путевку взять .

Без понятия. Мне друзья брали, а они в свою очередь дружат с егерем Беловского района.

Ссылка на комментарий

у нас уже мужики подписи собирают....поеду подпишусь.

У нас в Ракитянском районе тоже собирали. Я подписывался. Результатов пока не наблюдается)))

Но активность все равно нужно проявлять. Чем больше будит подобного рода движений, тем больше вероятность положительного результата я думаю.

Ссылка на комментарий

У нас в Ракитянском районе тоже собирали. Я подписывался. Результатов пока не наблюдается)))

Но активность все равно нужно проявлять. Чем больше будит подобного рода движений, тем больше вероятность положительного результата я думаю.

ну,как говорится,отсутствие результата тоже результат.вода камень точит,и рано или поздно результат обязан быть.а если сидеть молча,точно ничего не будет.
Ссылка на комментарий

ну,как говорится,отсутствие результата тоже результат.вода камень точит,и рано или поздно результат обязан быть.а если сидеть молча,точно ничего не будет.

Так точно!

Ссылка на комментарий

не факт что вообще ее в следующем году откроют. Я другого понять не могу, если АЧС в отдельном районе, так и закройте отдальный район, при чем тут другие то? Вечно то понос то золотуха....

Ссылка на комментарий

Была бы возможность в суд подать и отсудить хотябы тыс по 50, люди держат год легавых что бы поохотиться, а нам ставят припоны по выдуманным необоснованным причинам, и так каждый год...

Ссылка на комментарий
Ну и хорошо,в октябре добрая половина алкашей,на открытие не поедут,а утки валом,много останется и молодых - значит в 15-ом,будет хорошая охота по перу.

Это если откроют с утра. А если вечером в 19-оо? :) Не забыть бы взять прожектор.

Ссылка на комментарий

Это если откроют с утра. А если вечером в 19-оо? :) Не забыть бы взять прожектор.

и зенитку,чтоб уж если пострелять,так пострелять!не по утям,так хоть по самолётам! :D
Ссылка на комментарий

и зенитку,чтоб уж если пострелять,так пострелять!не по утям,так хоть по самолётам! :D

Не пиши такого, нас и так унижают не открывая охоты, а так будет причина указывать что =экстремисты= и нельзя нам давать в руки оружие
Ссылка на комментарий

ни пуха ни пера!метких выстрелов и приятных трофеев.

Больше трёх часов прождал охотоведа в Горшечном, и ещё час искал где это находится. Да так вообще мало места оставили для охоты... На обратном пути заехал посмотрел в Кунье. Пострелял немного, пулю полева проверил с 50метров.

0_bb232_5d8b0789_XXXL.jpg_DSC2004.JPG"]0_bb232_5d8b0789_XXXL.jpg[/url]_DSC2004.JPG[/url]

Доски оставил для костра, проверил бой всё очень порадовало!!! Ну и согрешил, пятёркой с метров пятидесяти, я и не думал что попаду, убил чайку. :sclerosis:

Ссылка на комментарий

у нас чаек практически нет.чайки маленькие,а те монстры,что у нас летают-бакланы.

Не пиши такого, нас и так унижают не открывая охоты, а так будет причина указывать что =экстремисты= и нельзя нам давать в руки оружие

кому надо "докопаться",тот и без этих моих слов найдёт к чему,но наши "бояре"поступают проще-не разрешить открытие охоты,и наплевать на всех!

а по поводу экстремистов-мы и так находимся в категории людей повышенной опасности,поскольку имеем в собственности оружие........далее комментарии излишни!

Ссылка на комментарий

я буду не многословен многоуважаемые земляки - "в тир..."

можно подумать,что он максимум в паре автобусных остановок от дома каждого!у нас слава богу есть стрельбище,хоть и заброшеное.иногда полисмены ездят туда пострелять,ну и мы с друзьями мотаемся периодически......а ведь многим просто негде,вот и стреляют на свой страх и риск,либо ждут открытия сезона...
Ссылка на комментарий

можно подумать,что он максимум в паре автобусных остановок от дома каждого!у нас слава богу есть стрельбище,хоть и заброшеное.иногда полисмены ездят туда пострелять,ну и мы с друзьями мотаемся периодически......а ведь многим просто негде,вот и стреляют на свой страх и риск,либо ждут открытия сезона...

вобще-то я утрировал... (мол нихера нам простым смертным не остаётся, как нихера нам не остаётся простым смертным) в плане охоты...
Ссылка на комментарий

вобще-то я утрировал... (мол нихера нам простым смертным не остаётся, как нихера нам не остаётся простым смертным) в плане охоты...

а вот с этим крайне трудно не согласиться!"бояре"охотятся когда их душе угодно,не взирая на запреты,а нам "смердам"остаётся только на слюну исходить!обидно однако!
Ссылка на комментарий

Коллеги, несколько поздновато, но все же напишу:

В воскресенье, возвращаясь с братом с рыбалки около 12 часов дня, на трассе Белгород-Шебекино недалеко от Ржавца видели на обочине гончую, грязную и изможденную, с поводком.

В породах не разбираюсь но может кому инфа понадобится.

Ссылка на комментарий

Братцы не чего потерпите все равно скоро откроют :blink: вот у людей уже видима открыли зайцев стреляют фото выкладывают. :hunter:

Ссылка на комментарий

Братцы не чего потерпите все равно скоро откроют :blink: вот у людей уже видима открыли зайцев стреляют фото выкладывают. :hunter:

ваши слова,да Богу в уши!а про зайцев-любопытно......не рановато ли?
Ссылка на комментарий

во блин полтер гейст какой то фоток уже нет мистика какая то :blink:

никакой мистики!просто автор допёр,что своими руками себе браконьерство "пришил"и решил"исправиться"!
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх