Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Белгородской области


Рекомендуемые сообщения

если откроют сразу с пушниной, то я пойду на зайца и лису :hunter:

по ходу к открытию пушной утиную уже закрыть должны бы,хотя у нас могут и открыть вместе с пушным.до января! :D утку зимой легче взять,она на снегу заметнее! :D
Ссылка на комментарий

ребят у нас в том году на перо было с 15 августа по 31 декабря время еще навалом, так что еще и можно будет поохотится с тапориком ну чтоб лёдок долбать. :blush2:

Ссылка на комментарий

Был на разведке в Курской области на двух прудах, пообщался с местными рыбаками, говорят утки было много месяц назад что мешала рыбачить... Поехал на дальний пруд где нет не души, надел подаренные сапоги прошёл пруд по кругу, и ничего кроме жаб не увидел... когда собрал ружьё и сел в машину, вышла лысуха на берег, посмотрела так пренебрежительно на меня и так нагло по пустырю пробежала в камыши... (больше я её так и не нашёл) Кстати рыбаки говорят что гуси есть на полях...

Но я сам впервые в тех местах был и один... да и сам как охотник ноль, хоть бы кто надрочил (поделился опытом) ...

Ссылка на комментарий

Был на разведке в Курской области на двух прудах, пообщался с местными рыбаками, говорят утки было много месяц назад что мешала рыбачить... Поехал на дальний пруд где нет не души, надел подаренные сапоги прошёл пруд по кругу, и ничего кроме жаб не увидел... когда собрал ружьё и сел в машину, вышла лысуха на берег, посмотрела так пренебрежительно на меня и так нагло по пустырю пробежала в камыши... (больше я её так и не нашёл) Кстати рыбаки говорят что гуси есть на полях...

Но я сам впервые в тех местах был и один... да и сам как охотник ноль, хоть бы кто надрочил (поделился опытом) ...

так нужно выбрать время,да прокатиться на пару,если ты не против!а то самому мне все времени не хватает вырваться,а в паре,когда знаеш,что договорено и тебя ждут.....
Ссылка на комментарий

так нужно выбрать время,да прокатиться на пару,если ты не против!а то самому мне все времени не хватает вырваться,а в паре,когда знаеш,что договорено и тебя ждут.....

Я всеми руками ЗА одному совсем не интересно... и так получилось что у меня нет друзей охотников, я сам только вот недавно разбогател что смог прикупить игрушку о которой мечтал очень давно.

А так я 15го уезжаю на вахту и вернусь 1 октября, и вот тогда я две недели каждый день буду готов как штык! Сейчас пока есть время до отправки на вахту готовлю самокрут...

Ссылка на комментарий

Я всеми руками ЗА одному совсем не интересно... и так получилось что у меня нет друзей охотников, я сам только вот недавно разбогател что смог прикупить игрушку о которой мечтал очень давно.

А так я 15го уезжаю на вахту и вернусь 1 октября, и вот тогда я две недели каждый день буду готов как штык! Сейчас пока есть время до отправки на вахту готовлю самокрут...

ну так давай,как с вахты приедешь,звони,пересечёмся,решим когда,куда и как!
Ссылка на комментарий

красиво, а я в грибах дуб дубом, только знаю синяя ножка.хотя собирать люблю,мать у меня в этом деле мастер.жене не интересно. а теща сен сей у нее любые грибочки и сушёные, и вареные, и закрутка под водочку. :D

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

А что говорят хоть?Когда планируют открытие?

А то я числа 9-10 октября приеду-надеюсь откроют??!

Ссылка на комментарий

Я то же на вахте ща,приеду 15 октября,ну по этому поводу много было споров,что последнее я слышал и что сказали мне в охот хозяйстве это 10-15 октября.Я брал путевку в Курскую область,пару раз выезжали,если у нас не откроют буду ездить туда!

Ссылка на комментарий

Доброго времени товарищи. У кого есть на продажу щенки РГ от рабочих родителей? Документы и родословная не интересует вообще.

Изменено пользователем НВЛ
Ссылка на комментарий

Доброго времени товарищи. У кого есть на продажу щенки РГ от рабочих родителей? Документы и родословная не интересует вообще.

Так у Вас в прошедшие выходные в Валуйках выставка охотничьих собак была, вот там и вся текущая информация на сегодня. Может у кого и щенок остался, хотя в это время мало вероятного что-нибудь найти ИМХО
Ссылка на комментарий

Межсезонье что-то затянулось в этом году, а зуд какой-то в организме присутствует, так я его решил железом придушить Вот то, что сделать успел со старым приобретением за две недели отпуска

e0e27ec16a9d.jpg

Ссылка на комментарий

Так у Вас в прошедшие выходные в Валуйках выставка охотничьих собак была, вот там и вся текущая информация на сегодня. Может у кого и щенок остался, хотя в это время мало вероятного что-нибудь найти ИМХО

2 щенка РГ с доками 3 месяца по 6 т.р. и один взрослый выжлец 4 года за 15 т.р. как то не устроило. Хвалили РГ какого то собаковода из Красного может кто на форуме что знает? Знаю некоторых местных охотников которые в Красное за щенками ездили, у местных собаководов не стали брать... хвалят... Изменено пользователем НВЛ
Ссылка на комментарий

Межсезонье что-то затянулось в этом году, а зуд какой-то в организме присутствует, так я его решил железом придушить Вот то, что сделать успел со старым приобретением за две недели отпуска

e0e27ec16a9d.jpg

зачетная железяка! молодец!
Ссылка на комментарий

Доброго времени товарищи. У кого есть на продажу щенки РГ от рабочих родителей? Документы и родословная не интересует вообще.

в Белгороде каждую субботу и воскресение бабушки на центральном рынке сидят щенками торгуют по 100-200 руб. вам туда, гарантия что будут "рабочие" такая же как и у "щенков РГ от рабочих родителей без документов". цена всех документов и заморочек по их оформлению 250 руб/щенок. и рассказы о том что не стал замарачиваться с документами полная х...ня! если бы вы хотели приобрести себе помощника на охоте, от достойных собак (хотя и от рабочих и экстерьерных может выстрелить что угодно)нашли бы. тем более в ваших краях собак не мало!

Ссылка на комментарий

очень на то похоже!вроде говорят про открытие 15-19 октября.......а нафига,когда по пушному в скорости откроют....бред какой то!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

В прошлом году охотили до ноября - утка просто красота была,правда ледок подмерзал на ружье и забродниках,но поздно осенняя кряжая - это что-то!

Откроют в октябре - поедем обязательно.

Ссылка на комментарий

ну не знаю!если мне память не изменяет,в пролом году открытие по пушному было с 15 ноября и по 15 февраля....

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх