Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Белгородской области


Рекомендуемые сообщения

Открытие на пушнину вроде с 1 декабря и до 31го... Всего один месяц...

Под лежачий камень вода не течет!!! С охотой по перу все молча проглотили.....теперь на очереди пушной зверек "писец"!!!

Сам охочусь в Курской, посему чиновничий "бес"предел в БО напрягает только отчасти т.к. не могу взять путевку для полноценной нагонки выжловки, приходится каждые выходные мататься за 200 км. А ведь в прошлом году уже в сентябре открывали охоту на лисицу! Ждем у моря погоды.....

Изменено пользователем hunter.vs
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

осенняя кряжая - это что-то!

Откроют в октябре - поедем обязательно.

утка осенью в большой цене (с)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

утка осенью в большой цене (с)

Конец октября - зеленоголовый красавцы..... эх когда же....

15a6f2d07fb5.jpg

69e1e7ebaf22.jpg

Ссылка на комментарий

в Белгороде каждую субботу и воскресение бабушки на центральном рынке сидят щенками торгуют по 100-200 руб. вам туда, гарантия что будут "рабочие" такая же как и у "щенков РГ от рабочих родителей без документов". цена всех документов и заморочек по их оформлению 250 руб/щенок. и рассказы о том что не стал замарачиваться с документами полная х...ня! если бы вы хотели приобрести себе помощника на охоте, от достойных собак (хотя и от рабочих и экстерьерных может выстрелить что угодно)нашли бы. тем более в ваших краях собак не мало!

вчера был в Белгороде на рынке, алекс31 не соврал, бабушки действительно продают щенков по 100-200 руб., купил двоих, документы сделать тоже х...ня, сделал 300 руб. нос. теперь у меня 2 породистые собаки, в связи с чем аферта по форуму: продаю 2х породистых щенков с документами, выжловка и выжлец, возраст 2 мес. по 6 т.р. за нос.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Помним, Лёх, помним, как ты ледок рубил........

Фотку в трусах,после посещения бобровых тропинок ставить не буду :D
Ссылка на комментарий

вчера был в Белгороде на рынке, алекс31 не соврал, бабушки действительно продают щенков по 100-200 руб., купил двоих, документы сделать тоже х...ня, сделал 300 руб. нос. теперь у меня 2 породистые собаки, в связи с чем аферта по форуму: продаю 2х породистых щенков с документами, выжловка и выжлец, возраст 2 мес. по 6 т.р. за нос.

А за чем так быстро продавать!? На Вашем месте при наличие выжловки и выжлеца, можно смело в "Разведенцы-Разводчики" подаваться ;)!

Токма нужно прикупить правильные доки на собак, полевые дипломчики и племенной статус)))! Щенков будут хватать, как жареные пирожки! А ежели

вдруг собаки не рабочие будут.......дык хозяин сам виноват, плохо наганивал!

Уж если если Вы решили завести себе помошника, нужно отдавать отчет, что единоразовые финанасовые вливания на момент покупки щенка это

только начало длинного пути! Для примера могу кратко Вам расписать смету убытков за год содержания выжловки:

1.Щенок выжловки - достался совершенно бесплатно!

2.Поводки , ошейники и намордники - 1 т.р.

2.Прививки, посещения ветелинара и лечение собаки - 5 т.р.

3.Испорченная мебель, техника, одежда, обувь и т.д. - 20 т.р.

4.Корм Роял Канин 12x1200 - 14 т.р.

5.Навигатор Гармин Астро - 25 т.р.

6. Бензин (Ежемесячная нагонка маршрут Белгород-Рыльск) - всего 30 т.р.

Может конечно чего упустил.....а теперь давайте прикинем, Вам всучили "Шарика Ообыкновенно" ! Cтоит ли игра свеч!?

Изменено пользователем hunter.vs
Ссылка на комментарий

вчера был в Белгороде на рынке, алекс31 не соврал, бабушки действительно продают щенков по 100-200 руб., купил двоих, документы сделать тоже х...ня, сделал 300 руб. нос. теперь у меня 2 породистые собаки, в связи с чем аферта по форуму: продаю 2х породистых щенков с документами, выжловка и выжлец, возраст 2 мес. по 6 т.р. за нос.

И не факт, что не погонят, если хорошо таскать :D Как-то, годика три назад купили выжлёнка русского от супер пупер собак, так вырос собакен с одними только сексуальными инстинктами. Его сколько в поле ни брали, у него одни мысли кому-нибудь всадить и от ног не отгонишь. Всех, из его помёта уже давно перестреляли, а этого кормит зять ещё, думает натаскать(наивный) Я зятю уже полтора года предлагаю свои услуги в решении проблемы, а он всё не решается :huh: Так, что покупка-это всегда лотерея, но от породистых собак с доками вариантов, что погонит значительно больше
Ссылка на комментарий

А за чем так быстро продавать!? На Вашем месте при наличие выжловки и выжлеца, можно смело в "Разведенцы-Разводчики" подаваться ;)!

Токма нужно прикупить правильные доки на собак, полевые дипломчики и племенной статус)))! Щенков будут хватать, как жареные пирожки! А ежели

вдруг собаки не рабочие будут.......дык хозяин сам виноват, плохо наганивал!

Уж если если Вы решили завести себе помошника, нужно отдавать отчет, что единоразовые финанасовые вливания на момент покупки щенка это

только начало длинного пути! Для примера могу кратко Вам расписать смету убытков за год содержания выжловки:

1.Щенок выжловки - достался совершенно бесплатно!

2.Поводки , ошейники и намордники - 1 т.р.

2.Прививки, посещения ветелинара и лечение собаки - 5 т.р.

3.Испорченная мебель, техника, одежда, обувь и т.д. - 20 т.р.

4.Корм Роял Канин 12x1200 - 14 т.р.

5.Навигатор Гармин Астро - 25 т.р.

6. Бензин (Ежемесячная нагонка маршрут Белгород-Рыльск) - всего 30 т.р.

Может конечно чего упустил.....а теперь давайте прикинем, Вам всучили "Шарика Ообыкновенно" ! Cтоит ли игра свеч!?

У каждого своя смета, у меня по пунктам:

1 Щенок от проверенных производителей- 5-7 т.р.

2 Поводки, ошейники и намордники- 1т.р.

3 Прививки, посещения ветеринара и лечение- деньги только на лекарство, потому что сам с вет. образованием. примерно 1т.р.

4 никакой испорченной мебели. Собаки живут во дворе в вольерах

5 Корм по-разному, но без денег

6 Навигатор не нужен Охочусь в радиусе 25 км вокруг села, а на это расстояние у собак навигатор вложен в голову заводом изготовителем

7 Бензин конечно нужен потому, что ленивый стал и не хочется тратить силы и время на холостой пробег

8 Два патрона через 2 года, если что пошло не так-50руб и всё начинаем сначала, прививки нагонки, выставки и так до тех пор, пока не устроит результат.

Это моя смета :)

Ссылка на комментарий

А за чем так быстро продавать!? На Вашем месте при наличие выжловки и выжлеца, можно смело в "Разведенцы-Разводчики" подаваться ;)!

Токма нужно прикупить правильные доки на собак, полевые дипломчики и племенной статус)))! Щенков будут хватать, как жареные пирожки! А ежели

вдруг собаки не рабочие будут.......дык хозяин сам виноват, плохо наганивал!

Уж если если Вы решили завести себе помошника, нужно отдавать отчет, что единоразовые финанасовые вливания на момент покупки щенка это

только начало длинного пути! Для примера могу кратко Вам расписать смету убытков за год содержания выжловки:

1.Щенок выжловки - достался совершенно бесплатно!

2.Поводки , ошейники и намордники - 1 т.р.

2.Прививки, посещения ветелинара и лечение собаки - 5 т.р.

3.Испорченная мебель, техника, одежда, обувь и т.д. - 20 т.р.

4.Корм Роял Канин 12x1200 - 14 т.р.

5.Навигатор Гармин Астро - 25 т.р.

6. Бензин (Ежемесячная нагонка маршрут Белгород-Рыльск) - всего 30 т.р.

Может конечно чего упустил.....а теперь давайте прикинем, Вам всучили "Шарика Ообыкновенно" ! Cтоит ли игра свеч!?

вот.... вот коллега по цеху за меня и ответил.
Ссылка на комментарий

вот.... вот коллега по цеху за меня и ответил.

Уж незнаю, как именно Вы интерпретировали мой ответ! Я однозначно являюсь противником “разведения” гончих! Потому, как заключение “ОТ РАБОЧИХ СОБАК” дают не эксперты, а непосредственно сами владельцы! Дальше полет фантазии и личные критерии каждого владельца! В Курской 90 % владельцев гончих “РАБОЧИМИ” называют собак козлогонов, этот критерий они определили для себя сами, его и придерживаются во время селекции!

Щенок гончей от достойных родителей нынче стоит в пределах 10т.р. С учетом сметы приведенной выше это явно не те деньги, чтобы играть в спортлото, а потом кусать локти. ЗаГонять конечно может и “ШАРИК ОБЫКНОВЕНЫЙ”, но лично для меня работа гончих больше эстетика и удовольствие, смотреть на помесь ужа с ежом и одновременно слышать голос дворняги ....нах!

Изменено пользователем hunter.vs
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Уж незнаю, как именно Вы интерпретировали мой ответ! Я однозначно являюсь противником “разведения” гончих! Потому, как заключение “ОТ РАБОЧИХ СОБАК” дают не эксперты, а непосредственно сами владельцы! Дальше полет фантазии и личные критерии каждого владельца! В Курской 90 % владельцев гончих “РАБОЧИМИ” называют собак козлогонов, этот критерий они определили для себя сами, его и придерживаются во время селекции!

Щенок гончей от достойных родителей нынче стоит в пределах 10т.р. С учетом сметы приведенной выше это явно не те деньги, чтобы играть в спортлото, а потом кусать локти. ЗаГонять конечно может и “ШАРИК ОБЫКНОВЕНЫЙ”, но лично для меня работа гончих больше эстетика и удовольствие, смотреть на помесь ужа с ежом и одновременно слышать голос дворняги ....нах!

Бесполезно, здесь кому то прививать любовь к породе. Я уже понял давно, что здесь много людей, которые считают, если Шарик "гоняет", то он считается его охотничей собакой, а себя считает охотником.

Грустно......

Ссылка на комментарий

Други, в субботу днем были в Масловой пристани на рыбалке на Белморе. Так там часов до 12 такая канонада стояла, что я подумал, что прозевал открытие по водоплавающей.

Ссылка на комментарий

Доброго времени товарищи. У кого есть на продажу щенки РГ от рабочих родителей? Документы и родословная не интересует вообще.

Сегодня пришла информация на интересующую Вас тему. Есть выжловочка Р. Г. двух с половиной месяцев от роду, но без доков. Мамке на пенсию пора(больше 10 лет), потому и получил хлопчик отказ в регистрации щенков. Мамку видел в работе лет 5 назад, славно работала. Папка с Чернянки кажется, зовут Пират, кто в теме, тот знает. Раньше эту же выжловку уже с ним вязали, щенки рабочие получаются. Территориально щенок находится в Ольховатке Воронежской области. Если интересно, то могу свести с владельцем
Ссылка на комментарий

Сегодня пришла информация на интересующую Вас тему. Есть выжловочка Р. Г. двух с половиной месяцев от роду, но без доков. Мамке на пенсию пора(больше 10 лет), потому и получил хлопчик отказ в регистрации щенков. Мамку видел в работе лет 5 назад, славно работала. Папка с Чернянки кажется, зовут Пират, кто в теме, тот знает. Раньше эту же выжловку уже с ним вязали, щенки рабочие получаются. Территориально щенок находится в Ольховатке Воронежской области. Если интересно, то могу свести с владельцем

Ровенчанин спасибо за инфу! Уже нашел, только не забирал, мелкие ещё, мамку сосут... буду теперь опять с" Шариком"
Ссылка на комментарий

да уж,новость и впрямь весёлая!значит ещё не совсем нас"задушить"решили-живём ещё!

Ссылка на комментарий

Мужики, похожа на охотничью?))4 пальца на лапах, очень похоже на помесь..пришла чьято , года нет еще 100%

post-26948-0-28361300-1411641229_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Мужики, похожа на охотничью?))4 пальца на лапах, очень похоже на помесь..пришла чьято , года нет еще 100%

Чистокровная "дворянка"
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх